Борьба с ЕУ

Ну я водку прямо из горла пил .... Рукавом занюхал - и норм. Сахара ноль!
Недавно пили водку, тупо с дозатора заливали в рот. Не было ни рюмок ни закуски ни воды.
Если есть хотя бы рюмки то это уже норм!
 
Короче уговорила я вчера полбутылки водяры. До сих пор от сладкого тошнит, как вспомню. А так чувствую себя норм. Но кайф не тот. Вот думаю завтра провести эксперимент с вином или не стоит.
 
Пей свой литр охоты, пару раз в неделю и не парься. Не привыкнешь ты ни к водке, ни к вину. Вино тем более ты купишь явно самое дешевое. Зачем?
да уж, с пива соскочить оказалось нереально
 
да уж, с пива соскочить оказалось нереально
К любому наркотику надо привыкать. Так и с пивом и водкой. Вроде спирт и там и там но пруха разная. Я например раньше тоже только пиво пил , потом денег не было или просто алкоголизм спрогрессировал и перешёл на водку. Хотя я бы и не сказал что намного дороже пить пиво.
И уж поверь, с водки на пиво "спрыгнуть" тоже практически нереально. Не то пальто.

Байки о вкусе..
Что бы вкус пива почувствовать достаточно выпить 250 грамм. Потом уже идёт вливание ради кайфа. Культура употребление - да, совсем разная у водки и у пива. Но вкус тут не причём. Это "отмазка".
 
Последнее редактирование:
К любому наркотику надо привыкать. Так и с пивом и водкой. Вроде спирт и там и там но пруха разная. Я например раньше тоже только пиво пил , потом денег не было или просто алкоголизм спрогрессировал и перешёл на водку. Хотя я бы и не сказал что намного дороже пить пиво.
И уж поверь, с водки на пиво "спрыгнуть" тоже практически нереально. Не то пальто.

Байки о вкусе..
Что бы вкус пива почувствовать достаточно выпить 250 грамм. Потом уже идёт вливание ради кайфа. Культура употребление - да, совсем разная у водки и у пива. Но вкус тут не причём. Это "отмазка".
да мне на вкус пофиг в принципе. Сладкие напитки пить не могу. Поэтому и не получилось с водкой. Запивку не смогла подобрать.
 
Что бы вкус пива почувствовать достаточно выпить 250 грамм.
Пьют ради прихода, когда долго не пил, даже неделю, и заглотил первые 0.5 качественного холодненького пенного, то приход сладок и ни с чем не сравним. Какой на хрен вкус, это алкашская отмазка.
 
Со следующей недели перехожу на 2 раза. Уже 3 недели подряд пью 3, уже победа. Теперь еще один шаг и цель будет достигнута. Вернулась к весу 42 кг, сон наладила без алко. Даже по трезвяку сплю лучше.
 
Так сегодня ж только вторник, почему со следующей, а не с этой?
я вчера выпила, еще с мужем 2 раза остались. И вот думаю, нафига вчера пила? Ну зато переход будет постепенный, если сразу с 5 на 2 соскакивать, тоже ничего хорошего
 
Назад
Сверху Снизу