Борьба с ЕУ

ну вот пока остановилась на эндокриноле от эвалар. На травах, вреда точно не будет. Кстати чувствую себя лучше. Аритмия меньше беспокоит

Самовнушение... Вся продукция эвалар, насколько я помню, пустышки.
 
Самовнушение... Вся продукция эвалар, насколько я помню, пустышки.
ничего подобного, Пустырник форте отличная вещь, хорошо успокаивает. Щас пью фитосбор успокаивающий и сплю как лошадь даже без алко. А гормоны я всегда попить успею.
 
Фу, гадость какая, ненавижу сладкую газировку. Выбирала наименее сладкую и все равно тошнит от сахара. Кошмар. Чем запивать водку? Если я не могу пить сладкие напитки. Тоска по пиву...
 
как вообще пивняк может на водку перейти, объясните мне?
ее же пить невозможно, тем более с запивками всякими))
Ну я в этом году в ходе публичных кабацких пьянок практиковал водочку раз 5-6, под закуску. Просто сидеть дома и жрать водку в одно рыло не планирую.
 
Фу, гадость какая, ненавижу сладкую газировку. Выбирала наименее сладкую и все равно тошнит от сахара. Кошмар. Чем запивать водку? Если я не могу пить сладкие напитки. Тоска по пиву...
Закусывай. :-D А запивать можно томатным соком.
 
Маша не насолила огурцов, помидоров и не наквасила капустки.
томатный сок тяжелый, от него то же дурно. Не закусываю я, худею. Развела щас томатную пасту с водой та еще дрянь, но хоть не сладко. Пиво самое паршивое лучше этих мучений. Наверно в четверг пиво буду
 
как вообще пивняк может на водку перейти, объясните мне?
ее же пить невозможно, тем более с запивками всякими))
эхз, помню молодость запивала водку тоником и было норм. Может тоник несладкий попадался.
 
Назад
Сверху Снизу