Борьба с ЕУ

Фу, хреново как. Выпила вчера полбутылки водки, никак в себя прийти не могу. Обидно, что и пьяная то особо не была, и такое похмелье. Сегодня выпью литр крепкой охоты.
Пол бутылки это прилично.. я б тоже болела.. я крепкие давно не употребляю.. боюсь, хотя и с вина рубит не хило.. может на воду перейти😂😂
 
да вот все экспериментирую. Вчера выпила литр крепкого, сегодня норм. Ну ее, эту водку
Как то некорректно сравнить 1л пива и 250 водки. С твоим весом 250, все равно что для меня 0.5, а с 0.5 и мне хреново будет. Тебе надо водки пить 100-150 максимум, тогда будет норм.
 
Как то некорректно сравнить 1л пива и 250 водки. С твоим весом 250, все равно что для меня 0.5, а с 0.5 и мне хреново будет. Тебе надо водки пить 100-150 максимум, тогда будет норм.
да конечно надо было поменьше пить водки, но странно, что зашло столько, и не была пьяная в хлам, зато весь день мучилась.
 
да конечно надо было поменьше пить водки, но странно, что зашло столько, и не была пьяная в хлам, зато весь день мучилась.
Тебя почитаешь - одни мучения, что не выпей так головняк и сушняк, а может вообще бросить? Ну чо мучить жопу? :-D
///
 
Тебя почитаешь - одни мучения, что не выпей так головняк и сушняк, а может вообще бросить? Ну чо мучить жопу? :-D
///
бросать жалко как то. В любом случае до 31 не пью. Не нажраться бы на нг. Бутылка вискаря все таки
 
бросать жалко как то. В любом случае до 31 не пью. Не нажраться бы на нг. Бутылка вискаря все таки
Ох, дорогая Пивоманка. Я очень надеюсь, что ты все же бросишь окончательно, перестанешь торговаться с собой и начнёшь понимать, что жизнь у тебя одна. Не, если конечно хочешь играть с алко дальше, то имей ввиду, это не муж - соз, не мама и папа, не дети - это война, которую ты обязательно проиграешь к сожалению((
 
Ох, дорогая Пивоманка. Я очень надеюсь, что ты все же бросишь окончательно, перестанешь торговаться с собой и начнёшь понимать, что жизнь у тебя одна. Не, если конечно хочешь играть с алко дальше, то имей ввиду, это не муж - соз, не мама и папа, не дети - это война, которую ты обязательно проиграешь к сожалению((
я брошу тогда, когда преимуществ от алко не останется совсем. Пока методом проб и ошибок подбирается комфортная доза, все норм. Доза скачет из за веса. В прошлом году она выросла потому, что я потолстела. Сейчас она снизилась, потому что похудела опять, вот и опять приходится корректировать.
 
я брошу тогда, когда преимуществ от алко не останется совсем. Пока методом проб и ошибок подбирается комфортная доза, все норм. Доза скачет из за веса. В прошлом году она выросла потому, что я потолстела. Сейчас она снизилась, потому что похудела опять, вот и опять приходится корректировать.
У тебя ведь были проблемы с тахикардией и анализами?
 
А я сварила компот с помидорами, солеными. Короче, захотелось мне компота. Да и морозилку надо бы освобождать, ползимы прошло, а замороженными фруктами все полки забиты. В общем достала я виноград и груши. Груш побольше бухнула, чтоб повкуснее было. И капусту тушить рядом поставила. В общем варится компот и почему то соленьями пахнет. Не пойму, в чем дело. Огурцы в холодильнике, оттуда они пахнуть не могут. Капуста без приправ тушится. Что за бред. Ну ладно, все потушилось, сварилось, села обедать. Наливаю компот. А он соленый и вкус помидоров. Потому, что никакие это были, сука, не груши, а замороженные помидоры соленые. А они зеленые, и по виду хрен от груш отличишь. В общем вот такой вот компотик получился.
 
Пивомановка, январская Премия Дарвина от редколлегии КУ - пока твоя. Возможно, даже за годовую побороцца можно! Но это уже Сизиф решает.
 
Назад
Сверху Снизу