Больше не подруга алкаша

Я здесь чётко поняла, что ушла правильно. Жить с ним опасно. Будет хуже. Но... Я пытаюсь КУ-шничать 😂 Думать, что иногда буду общаться и мне не будет от этого плохо. Не хочу уходить в полный не контакт.
У меня летом была попытка просто общаться. Итог один- запой.
Можно продолжать с ним вести "светское общение", но и не удивляться, что чел пил и продолжает пить. Ты готова к этому? Не будешь настраиваться и нервничать?
 
я вообще вот у себя отловила такую гадость, как "пусть пока полежит, вдруг пригодится"... И не говорю в итоге, что все, финита

И это не только про алкомужа, но и "друган" теперь там же.
Вчера в гости к друзьям ездили, опять активироваться начал: пошли гулять, на концерт, чай пить... Я твою резиночку для волос ...

А по факту, это энергозатратно, вечно какие то откорячки придумывать
Ну может и не плохо, запас )

Я от всех шарахаюсь, на уровне химии

Взять тот же пресловутый перегар... БМ недавно приехал к ребёнку после мероприятия. Он вообще не пьёт... Может несколько раз в год. И мне от него прямо ВОНЯЕТ. Хотя он вменяемый.

А алк квасит по трое суток. И мне нормально. Химия бл@
 
У меня летом была попытка просто общаться. Итог один- запой.
Можно продолжать с ним вести "светское общение", но и не удивляться, что чел пил и продолжает пить. Ты готова к этому? Не будешь настраиваться и нервничать?
Я не слежу за графиком как он пьёт, по моим ощущениям он всё время пьёт

Ну обычно звонит в выходные, понятно в каком состоянии

Но прошлый подобный скандал был в среду или четверг...

Да, к сожалению, готова
 
Ну может и не плохо, запас )
Может и неплохо, когда запас хороший
Я от всех шарахаюсь, на уровне химии

Взять тот же пресловутый перегар... БМ недавно приехал к ребёнку после мероприятия. Он вообще не пьёт... Может несколько раз в год. И мне от него прямо ВОНЯЕТ. Хотя он вменяемый.

А алк квасит по трое суток. И мне нормально. Химия бл@
Да это у всех наверное, химия
 
Да скорее всего перед собой. Но выражается как страх общественного осуждения

Что вот напишу как есть, а вы мне тут: ты безнадежная соза, ничему не учишься, всё зря 😂

Привет, ты не одинока. Я сама весь этот месяц общалась с бм. Криво пыталась наладить отношения, хотя все понимаю, что нет там жизни. А созов мозг н как не может отпустить. И мне тоже стыдно в этом признаться
 
И самое страшное, раз уж просите писать честно, прошло пол дня, злость прошла, и я уже думаю:
Это Я виновата, я с ним неадекватно себя повела, я истеричка, я же не алк, я должна была быть умнее, теперь мы враги из-за меня... Я Я Я
 
Привет, ты не одинока. Я сама весь этот месяц общалась с бм. Криво пыталась наладить отношения, хотя все понимаю, что нет там жизни. А созов мозг н как не может отпустить. И мне тоже стыдно в этом признаться
Привет, вспоминала тебя!
Как итог общения? Как эмоции? Как жизнь вне алко-сферы?
Ты тоже пиши, не пропадай, будем позориться вместе 😂😂😂😂😂
 
Мне подруга в знак поддержки сбросила песню "Nemiga - Пьяница" (она тоже через подобное прошла, но быстрее соскочила )

Посмеялась, чисто про меня песня

Там такие слова: всё было правда мило, но ты полюбила дебила ...
 
И самое страшное, раз уж просите писать честно, прошло пол дня, злость прошла, и я уже думаю:
Это Я виновата, я с ним неадекватно себя повела, я истеричка, я же не алк, я должна была быть умнее, теперь мы враги из-за меня... Я Я Я
Да, ты не алк, но и не робот. Ты не должна быть умнее, добрее, спокойнее и прочее...
Имеешь право реагировать так, как умеешь. Кому не нра, пусть отвалят.


Опустив все разговоры о том, что не надо вообще оказываться в таких ситуациях (умели бы, не оказались), можно словами алков зеркалить, что это он спровоцировал, значит, он и виноват... И усе:O_v:
 
Да, ты не алк, но и не робот. Ты не должна быть умнее, добрее, спокойнее и прочее...
Имеешь право реагировать так, как умеешь. Кому не нра, пусть отвалят.


Опустив все разговоры о том, что не надо вообще оказываться в таких ситуациях (умели бы, не оказались), можно словами алков зеркалить, что это он спровоцировал, значит, он и виноват... И усе:O_v:
Спасибо большое за поддержку

Я действительно веду себя неадекватно
Именно с ним, по жизни я спокойна сейчас

Ну и не он мне внушил чувство вины... Это явно с детства и я цепляюсь за знакомые модели

То есть по факту. Я его выгнала из дома чуть ли не в трусах когда узнала о подозрении в измене. Шлялся он. А виновата я. Сегодня узнала подтверждение этой информации, так же - выгнала, даже толкнула, выкинула вещи, на х@й послала. Шлялся он. А виновата буду я.
 
Мне кажется, неважно алк, не алк, если ты суешь свою письку или там руки куда не надо - ты идешь туда, где это делал. Тут не до душеспасительных бесед. На х@й и всё.

А я сижу и думаю: вот, надо было поговорить, послушать, подумать...

Безнадёжно.
 
Что то рассмешил твой пост
Мне кажется, неважно алк, не алк, если ты суешь свою письку или там руки куда не надо - ты идешь туда, где это делал. Тут не до душеспасительных бесед. На х@й и всё.
Если там еще ждут
А я сижу и думаю: вот, надо было поговорить, послушать, подумать...
:-D :-D :-D особенно подумать... Сосредоточенно и серьезно, максимально вдумчиво
Все пройдет:obnim1:
 
Любое общение с психически-больным человеком (а алкоголики психические, тем более если они не в ремиссии, а в употреблении) делает тебя психической.
@drama_queen, если мои воспоминания тебе как-то облегчат прощение себя за неадекватность, то я могу накидать не один десяток своего неадекватного поведения, когда я жила с бм.
Единственное, что когда развелась/разъехалась, то не общалась от слова совсем.
Ну несколько раз подъезжала к его работе, он выходил и подписывал документы.
Это в первые полгода.
Вещи сын ему постепенно перевез
И знаешь, как-то все складывается так, что ВООБЩЕ нет никакой необходимости с ним общаться
Писать и прописывать тебе здесь нужно обязательно.
А потом, прежде чем ему позвонить - перечитывать
Стец даже алкоголикам советует, прежде чем начать пить/с алком общаться позвони/перечитай
 
И самое страшное, раз уж просите писать честно, прошло пол дня, злость прошла, и я уже думаю:
Это Я виновата, я с ним неадекватно себя повела, я истеричка, я же не алк, я должна была быть умнее, теперь мы враги из-за меня... Я Я Я
У нас видимо алки из одной пробирки.
Та же песня Я во всем виновата… мне нужно быть доброй девочкой. Он мне эту виноватость на подкорку записал
 
Что то рассмешил твой пост

Если там еще ждут

:-D :-D :-D особенно подумать... Сосредоточенно и серьезно, максимально вдумчиво

Все пройдет:obnim1:
Да конечно никто нигде не ждёт. Какие-то разовые движи. Я же параноила, палила телефон, переписки читала.

Насчёт БЖ не знаю. Но на этой теме мне тоже начинает башню рвать. Но там не в ней дело.

Спасибо!
 
Любое общение с психически-больным человеком (а алкоголики психические, тем более если они не в ремиссии, а в употреблении) делает тебя психической.
@drama_queen, если мои воспоминания тебе как-то облегчат прощение себя за неадекватность, то я могу накидать не один десяток своего неадекватного поведения, когда я жила с бм.
Единственное, что когда развелась/разъехалась, то не общалась от слова совсем.
Ну несколько раз подъезжала к его работе, он выходил и подписывал документы.
Это в первые полгода.
Вещи сын ему постепенно перевез
И знаешь, как-то все складывается так, что ВООБЩЕ нет никакой необходимости с ним общаться
Писать и прописывать тебе здесь нужно обязательно.
А потом, прежде чем ему позвонить - перечитывать
Стец даже алкоголикам советует, прежде чем начать пить/с алком общаться позвони/перечитай
Напиши свои, буду благодарна)

У меня полгода скоро как разъехались. Настроилась до полугода все вопросы по вещам решить.

Вообще приятна мысль, что из-за общения с ним я не в адеквате. Я то думаю что я сама по себе такая. И просто нашла себе такого же невменяемого.
 
У нас видимо алки из одной пробирки.
Та же песня Я во всем виновата… мне нужно быть доброй девочкой. Он мне эту виноватость на подкорку записал
А ты не думаешь, что не он?
Что это уже в тебе было, чувство вины, а он просто удачно попался под эту модель?
 
А ты не думаешь, что не он?
Что это уже в тебе было, чувство вины, а он просто удачно попался под эту модель?
Конечно. Это и было, а он помог взрастить.
А еще я тоже думала, что неадекват я полный, а теперь понимаю, что это было взаимно. Его алко мозг и мой созей так функционирует в дуэте
 
Назад
Сверху Снизу