Больше не подруга алкаша

Девочки, спасибо за поддержку, мне стыдно писать, да я и не пишу всех подробностей, кто кому что сказал и так далее. Мне кажется я тут самая безнадёжная. Ну из тех кто пытается что-то изменить, а не ищет отговорки.

Я только последние дни подумала что жизнь налаживается. Здоровье поправила, с ребёнком стала время проводить, внешностью занялась. И сижу опять как зомби с глазами заплаканными в потолок смотрю.
 
Да, почитала твою темку, долго тебя туда - сюда мотало.

Я сама понимаю, что может я сейчас успокоюсь и буду опять с ним разговоры разговаривать когда-то... А сейчас себя обманываю.

Но пока я в стрессе, алк в блоке.

Скандал честно говоря был больше с моей стороны. Я прямо истерику устроила. Ну... Алко-созо игры.
Если тебя это успокоит, я вообще сама к алку ездила долго. Прямо как наркотик меня тянуло. Так унизительно было, а взять себя в руки не могла. Только появление новой бабы меня отрезвило. Так что это может продолжаться очень долго. Пока его не подберёт кто нибудь или пока ты нового не встретишь.
 
Пишем, читаем, читаем через время...
Видим, что не уникальны, другие тоже не просто выгребали, но смогли

Иногда просто диву даешься, когда перечитываешь себя и ответы других. Насколько по разному видишь одно и тоже, как открывается смысл чего то вдруг
 
Если тебя это успокоит, я вообще сама к алку ездила долго. Прямо как наркотик меня тянуло. Так унизительно было, а взять себя в руки не могла. Только появление новой бабы меня отрезвило. Так что это может продолжаться очень долго. Пока его не подберёт кто нибудь или пока ты нового не встретишь.
Ого. Я хоть не езжу. Успокоила)

Тебя кстати вспоминала. Открылась одна ситуация, ну измена не измена, но близкое. У всех свои понятия. Это и стало моим триггером, что я начала истерику. И я сама до этой информации докопалась... Зачем... А тоже до последнего думала, что мой то не такой...
 
Девочки, спасибо за поддержку, мне стыдно писать, да я и не пишу всех подробностей, кто кому что сказал и так далее. Мне кажется я тут самая безнадёжная. Ну из тех кто пытается что-то изменить, а не ищет отговорки.

Я только последние дни подумала что жизнь налаживается. Здоровье поправила, с ребёнком стала время проводить, внешностью занялась. И сижу опять как зомби с глазами заплаканными в потолок смотрю.
Я кстати вообще алкоголика хлестала от бессилия, а он если что под 2 метра. А когда про новую узнала, вообще их убивать поехала, хорошо они спрятались 🤦. Так что дури хватает.
 
Ого. Я хоть не езжу. Успокоила)

Тебя кстати вспоминала. Открылась одна ситуация, ну измена не измена, но близкое. У всех свои понятия. Это и стало моим триггером, что я начала истерику. И я сама до этой информации докопалась... Зачем... А тоже до последнего думала, что мой то не такой...
Такой такой даже не сомневайся. Алкоголь и плядство рука об руку шагают.
 
Я кстати вообще алкоголика хлестала от бессилия, а он если что под 2 метра. А когда про новую узнала, вообще их убивать поехала, хорошо они спрятались 🤦. Так что дури хватает.
Я пощёчины давала несколько раз. Честно, надеялась, что он мне ответит и на этом история закончится. Мне даже это снится иногда. Навязчивая идея.
 
Девочки, спасибо за поддержку, мне стыдно писать, да я и не пишу всех подробностей, кто кому что сказал и так далее. Мне кажется я тут самая безнадёжная. Ну из тех кто пытается что-то изменить, а не ищет отговорки.
Не надо загонять себя в рамки сроков, тогда не дб стыдно и тд. Ты идешь в своем темпе, как можешь, так и идешь. И ты идешь, значит не безнадежная
Я только последние дни подумала что жизнь налаживается. Здоровье поправила, с ребёнком стала время проводить, внешностью занялась. И сижу опять как зомби с глазами заплаканными в потолок смотрю.
Выдыхай, все пройдет и это тоже.
Значит надо было повторить урок, не усвоила
 
Такой такой даже не сомневайся. Алкоголь и плядство рука об руку шагают.
Я уже поняла...
Я примерно представляла все его косяки. Да допустим секса не было, ок, но есть всегда вещи на грани... Но в открытую услышать это было ужасно больно.

А сейчас строит из себя одинокого волка. Типа ни с кем не общается, никуда не ходит, позвонить некому, я у него, типа, один близкий человек... Ну-ну.
 
Не надо загонять себя в рамки сроков, тогда не дб стыдно и тд. Ты идешь в своем темпе, как можешь, так и идешь. И ты идешь, значит не безнадежная

Выдыхай, все пройдет и это тоже.
Значит надо было повторить урок, не усвоила
Спасибо огромное, мне так ценна поддержка здесь.

Я вообще не усваиваю ничего похоже. Мне всё ещё кажется что я когда-то смогу с ним нормально общаться как с человеком.
 
Ого. Я хоть не езжу. Успокоила)

Тебя кстати вспоминала. Открылась одна ситуация, ну измена не измена, но близкое. У всех свои понятия. Это и стало моим триггером, что я начала истерику. И я сама до этой информации докопалась... Зачем... А тоже до последнего думала, что мой то не такой...
И хорошо, что докапалась. Все средства хороши, чтобы отлепиться
 
Спасибо огромное, мне так ценна поддержка здесь.

Я вообще не усваиваю ничего похоже. Мне всё ещё кажется что я когда-то смогу с ним нормально общаться как с человеком.
А зачем с ним общаться? Смысл?
 
А зачем с ним общаться? Смысл?
Ну мне всё ещё важно, как он, что он. С его слов в его жизни ничего не происходит, но когда мы нормально разговариваем, мне любая мелочь интересна, я до сих пор ему грубо говоря в рот заглядываю, за всё цепляюсь. Я не показываю это, но для меня это так.
 
Причём я прямо себе в голове галочки ставлю, какой бред он говорит. Не именно в мой адрес, тут пресекаю. А про работу, деньги, быт... Прямо раздражают его рассуждения. А для меня он всё тот же, я вспоминаю, как мы жили, ну хорошие моменты, как у нас вместе всё получалось, как он всё для меня делал... Понятно и дерьма было много. Но память такая хитрая штука.
 
Я уже поняла...
Я примерно представляла все его косяки. Да допустим секса не было, ок, но есть всегда вещи на грани... Но в открытую услышать это было ужасно больно.

А сейчас строит из себя одинокого волка. Типа ни с кем не общается, никуда не ходит, позвонить некому, я у него, типа, один близкий человек... Ну-ну.
Я когда узнала, думала вообще умру. Вот честно 2 недели молчала, не разговаривала ни с кем не могла, просыпаться утром не хотела. Но если бы не узнала не прекратила бы этот треш. Так что видимо все к лучшему.
 
Причём я прямо себе в голове галочки ставлю, какой бред он говорит. Не именно в мой адрес, тут пресекаю. А про работу, деньги, быт... Прямо раздражают его рассуждения. А для меня он всё тот же, я вспоминаю, как мы жили, ну хорошие моменты, как у нас вместе всё получалось, как он всё для меня делал... Понятно и дерьма было много. Но память такая хитрая штука.
Я уже давно поняла как алк деградировал и отупел, но меня и это не останавливало.
 
Я когда узнала, думала вообще умру. Вот честно 2 недели молчала, не разговаривала ни с кем не могла, просыпаться утром не хотела. Но если бы не узнала не прекратила бы этот треш. Так что видимо все к лучшему.
Меня так откатило назад. Я раньше после скандалов с ним или каких-то контактов - посмеялась с подругами, тут написала и пошла дальше. А тут я просто в эмоциональной яме. Жду завтра чтобы на работу выйти и отвлечься.

Я правда прямо как алк. Ночью начинаю контакт с объектом зависимости, зная, что на утро будет плохо. И весь день лежу на отходняках.
 
Я уже давно поняла как алк деградировал и отупел, но меня и это не останавливало.
Вот и меня.
Причём даже не деградировал... А такой и был.
Он допустим рассказывал вчера про проблемы с кредитами 5 лет назад. А мы 3.5 года только знакомы. Не знала раньше. Ну там такая тупая ситуация. Дураком был и остался.
 
Из забавного, сказала, что по вещам готова вести диалог, когда будет не в г@вно.
А я, говорит, всегда в г@вно...
Ну что ж, правда есть правда.
Дяденька работает в офисе в пятидневку на неплохой должности.
 
Назад
Сверху Снизу