Больше не подруга алкаша

Честно: да. В моменте.
Но слишком много времени прошло, такого не произойдет. Так что можно быть спокойной.
К тому же по тому что я вижу, понимаю, что алкоголизм прогрессирует именно здесь и сейчас... Конечно в этом нет моей вины. Но это уже не тот красивый ухоженый дяденька, который 2-3 дня пробухается и придет трезвый и с цветами. Мне кажется он всегда либо бухой либо на отходах. Но хорошо что это уже не моё дело.

Что касается моей жизни: как-то все навалилось, куча дел, которые решаются не так или никак, череда мелких проблем по здоровью, работе и так далее.
Кажется конца края не видно этому всему. У меня получилось искать баланс, жить, кайфовать в мелочах, но сейчас не тот период жизни.
А может и хорошо что дела наваливаются, для отвлечения. А проблемы по здоровью сигнализируют обратить взор на себя любимую
 
Много времени уже прошло. Может пора по сторонам посмотреть и кого-нибудь присмотреть?)
Я писала здесь по моему, что посмотрела уже по сторонам, сходила на свидания два раза с двумя мужчинами разными. Потом спряталась от них в домик.) Не хочу себя насиловать, слушаю себя и понимаю, что не хочу больше отношений. Видать я слишком травмирована отношениями с алкашом и всем трешем этим. Хочу быть одна и все тут. Баловать себя: уже в 3е путешествие после Алка собираюсь на морюшко, спорт, фильмы, прогулки, родные, диванчик, и фильмы. Я же ещё АД принимаю. Короче пока так. Один парень кстати так и звонит пишет, общаемся с ним, как друзья.
 
Я вот ещё заметила, если мужчина в общении начинает с дружеского тона переходить на комплименты и высказывать симпатию, у меня начинается беспокойство и хочется убежать((. Может у кого то были такие же реакции.
 
Я вот ещё заметила, если мужчина в общении начинает с дружеского тона переходить на комплименты и высказывать симпатию, у меня начинается беспокойство и хочется убежать((. Может у кого то были такие же реакции.
Да!!!

Только хотела поделиться. У меня есть основная работа и есть дополнительный проект. Там нужна была помощь алка, одна сфера, ну я рассказывала. Решила от его помощи отказаться. Познакомилась с мужчиной, ну просто под руку подвернулся, можно было не взаимодействовать, который многое объяснил и оказал помощь, очень вежливый. Хорошо. Благодарна ему.

И тут начались в переписках по делу какие-то смайлики, картинки с цветами, пожелания доброго вечера, хорошего настроения...

И я сразу такая 🤬🤬🤬🤬🤬 лучше бы вообще всё сама делала
 
@drama_queen, почему такая реакция? Не хочется отношений вообще / желание побыть одной/ или чувствуешь себя верной женой, не хочется изменять?
 
@drama_queen, почему такая реакция? Не хочется отношений вообще / желание побыть одной/ или чувствуешь себя верной женой, не хочется изменять?
И не хочется отношений вообще, и тут не мой типаж, возрастная категория и так далее.
Не то что отношений, мне и общения не хочется. По делу да. Не больше.
 
Честно: да. В моменте.
Но слишком много времени прошло, такого не произойдет. Так что можно быть спокойной.
К тому же по тому что я вижу, понимаю, что алкоголизм прогрессирует именно здесь и сейчас... Конечно в этом нет моей вины. Но это уже не тот красивый ухоженый дяденька, который 2-3 дня пробухается и придет трезвый и с цветами. Мне кажется он всегда либо бухой либо на отходах. Но хорошо что это уже не моё дело.

Что касается моей жизни: как-то все навалилось, куча дел, которые решаются не так или никак, череда мелких проблем по здоровью, работе и так далее.
Кажется конца края не видно этому всему. У меня получилось искать баланс, жить, кайфовать в мелочах, но сейчас не тот период жизни.
Береги себя, не перегружайся работой… у меня как ни завал- так откат. Нервная система устает и сразу начинает глючить. Я уже заметила эту закономерность. Так что- береги себя и отдых, отдых, отдых!!
 
Последнее редактирование:
Береги себя, не перегружайся работой… у меня как не завал- так откат. Нервная система устает и сразу начинает глючить. Я уже заметила эту закономерность. Так что- береги себя и отдых, отдых, отдых!!
Спасибо большое!
Видишь, у меня руководящая должность и такая нехорошая черта: как будто проще все сделать самой, чем за другими переделывать. Все дураки, а я умная 😆 ну тоже что-то невротическое наверное
 
Спасибо большое!
Видишь, у меня руководящая должность и такая нехорошая черта: как будто проще все сделать самой, чем за другими переделывать. Все дураки, а я умная 😆 ну тоже что-то невротическое наверное
Делегируй) невозможно все вытащить самой) как говорится- у хорошего руководителя все работает и без него)
Беречь себя , пока не окрепнешь- это действительно важно
 
Делегируй) невозможно все вытащить самой) как говорится- у хорошего руководителя все работает и без него)
Беречь себя , пока не окрепнешь- это действительно важно
Да, делегирую, а потом сижу и перепроверяю.

Допустим, недавно ходила с ребёнком в в кино и сидела новой сотруднице писала прям из тёмного кинозала исправления к работе... Ну такое.
 
Береги себя, не перегружайся работой… у меня как ни завал- так откат. Нервная система устает и сразу начинает глючить. Я уже заметила эту закономерность. Так что- береги себя и отдых, отдых, отдых!!
У нас такие же правила как для алкашей думаю работают-не уставать, не нервничать и тд)
Правда там у них если хочешь пить-ешь, неоч хорошее правило))Хотя вкусняшку съесть всегда хорошо)
 
У нас такие же правила как для алкашей думаю работают-не уставать, не нервничать и тд)
Правда там у них если хочешь пить-ешь, неоч хорошее правило))Хотя вкусняшку съесть всегда хорошо)
Я кстати ем как не в себя. Правда как алкаш в завязке, сейчас свои 5 кило обратно наберу 🙃
 
Я вот ещё заметила, если мужчина в общении начинает с дружеского тона переходить на комплименты и высказывать симпатию, у меня начинается беспокойство и хочется убежать((. Может у кого то были такие же реакции.
У меня нечто подобное. Я не хочу сейчас отношений, поэтому все, что выходит за пределы моих понятий моей "безопасности", мне не нужно. Я не хочу раскачивать свое эмосостояние, я не готова, мне хорошо с самой собой, цели "взамуж" не стоит.

Как будет дальше, не знаю. Ничего не загадываю, мб завтра на горизонте появится "тот самый" и найдутся ресурсы.
 
У меня нечто подобное. Я не хочу сейчас отношений, поэтому все, что выходит за пределы моих понятий моей "безопасности", мне не нужно. Я не хочу раскачивать свое эмосостояние, я не готова, мне хорошо с самой собой, цели "взамуж" не стоит.

Как будет дальше, не знаю. Ничего не загадываю, мб завтра на горизонте появится "тот самый" и найдутся ресурсы.
Я не могу разделить идею о том самом. Нет его )
Есть ты и твои желания, есть твоя стабильность. В первую очередь ты куешь свою действительность, а "тот самый" будет прекрасным дополнением, но не двигателем ресурсов.
 
Я не могу разделить идею о том самом. Нет его )
Есть ты и твои желания, есть твоя стабильность. В первую очередь ты куешь свою действительность, а "тот самый" будет прекрасным дополнением, но не двигателем ресурсов.
Я не о двигателе ресурса
Нет интереса - нет желания тратить ресурсы (время, энергию... )
Есть интерес - есть желание, находится ресурс.
 
Я не о двигателе ресурса
Нет интереса - нет желания тратить ресурсы (время, энергию... )
Есть интерес - есть желание, находится ресурс.
Согласна. У меня кстати впервые такое, раньше тоже были расставания, но чтобы я вот так разваливалась и от мужчин шарахалась такого не было.
 
Согласна. У меня кстати впервые такое, раньше тоже были расставания, но чтобы я вот так разваливалась и от мужчин шарахалась такого не было.
Нервишки шалят после такого. Я тоже сейчас о себе думаю, как вообще мной манипулировали, издевались, а потом как будто это стало нормой, что у меня либидо вообще пропало, вообще ничего не хочется сейчас. И к мужикам какое-то абсолютно ровное отношение. Но это все пройдёт конечно же)
 
У меня нечто подобное. Я не хочу сейчас отношений, поэтому все, что выходит за пределы моих понятий моей "безопасности", мне не нужно. Я не хочу раскачивать свое эмосостояние, я не готова, мне хорошо с самой собой, цели "взамуж" не стоит.

Как будет дальше, не знаю. Ничего не загадываю, мб завтра на горизонте появится "тот самый" и найдутся ресурсы.
Ага, я почитала твою историю про починку машины, мне прямо близко
 
Я не о двигателе ресурса
Нет интереса - нет желания тратить ресурсы (время, энергию... )
Есть интерес - есть желание, находится ресурс.
Я против делать ставки на того самого и дальше раскручиваться возле него, ресурсами, энергией и тд. и вообще сильно меняться из-за кого-то в своих убеждениях.
 
а я вот не знаю, пройдет или нет.
Я знаю, чего бы мне хотелось в отношениях. Но вот эта пеоспектива перебора в поисках подходящего варианта меня напрягает. Мне лень, я не хочу никого узнавать на совместимость, сюрпризов не хочу.
Вообще нет интереса.
 
Назад
Сверху Снизу