Больше не подруга алкаша

Я против делать ставки на того самого и дальше раскручиваться возле него, ресурсами, энергией и тд. и вообще сильно меняться из-за кого-то в своих убеждениях.
При чем тут меняться в убеждениях?
Я что то вообще не пойму, о чем ты.
 
Нервишки шалят после такого. Я тоже сейчас о себе думаю, как вообще мной манипулировали, издевались, а потом как будто это стало нормой, что у меня либидо вообще пропало, вообще ничего не хочется сейчас. И к мужикам какое-то абсолютно ровное отношение. Но это все пройдёт конечно же)
Обычно даже рекомендуют взять тайм-аут от новых отношений.
 
Я так поняла, что ты не знаешь, нужны ли тебе отношения или нет, но ради кого-то готова на них.
Нет, не так.
Я сегодня вообще не хочу отношений.
Но не исключаю, что захочу, если встречу человека, в котором будет то, что мне отзовётся. И тогда может появится ресурс на это действо.
Как то так.

И уж конечно заставлять себя в планах нет абсолютно. Типа, присматриваться и потерпеть, а вдруг смогу
 
Нет, не так.
Я сегодня вообще не хочу отношений.
Но не исключаю, что захочу, если встречу человека, в котором будет то, что мне отзовётся. И тогда может появится ресурс на это действо.
Как то так.

И уж конечно заставлять себя в планах нет абсолютно. Типа, присматриваться и потерпеть, а вдруг смогу
Потерпеть - я тоже не разделяю, а вот присмотреться очень даже.
Я за время знакомств поняла, что сильно привержена к какому-то одному формату или развитию отношений, и очень сложно отойти от привычного.
 
Всем привет!

Похвастаться нечем, я поплакать.
Только более-менее разгребла проблемы со здоровьем, стала жить хорошо, кино,кафе, шопинг, салоны... Как поймала сегодня очередной ночной алко-скандал. Ничему жизнь не учит.

Часть вещей ему выкинула просто в подъезд в моменте, остальное, крупное соберусь с силами и напишу смс когда забирать. Заблочила везде.

Я вообще на своих ошибках не учусь. Эмоционально откатило назад в самое начало. Хотя сколько раз с ним контактировала и было нормально. Я думала я уже сильнее этого. Но нет.

В других темах читала аналогию с алками и КУ. Типа: раз бокал выпил, два бокал, всё, я нормальный, мне можно пить как все. А потом масштабный запой - бдительность усыплена. Так вот это я.
 
Да, говорю, сама виновата, ничему жизнь не учит, без комментариев
Бывает. Не ты первая, не ты последняя, кто по граблям бегает.
Я из таких, тоже много туда сюда
До кого не доходит, учаться дальше(

Ну выставила и хорошо.
 
Я вот тоже нет нет, да смотрю на грабли с вожделением :-D вот они, родимые, лежат, готовы в лоб дать
Но потом в чувство прихожу все же.
Но это не с первого раза скил прокачался
 
Бывает. Не ты первая, не ты последняя, кто по граблям бегает.
Я из таких, тоже много туда сюда
До кого не доходит, учаться дальше(

Ну выставила и хорошо.
Да, почитала твою темку, долго тебя туда - сюда мотало.

Я сама понимаю, что может я сейчас успокоюсь и буду опять с ним разговоры разговаривать когда-то... А сейчас себя обманываю.

Но пока я в стрессе, алк в блоке.

Скандал честно говоря был больше с моей стороны. Я прямо истерику устроила. Ну... Алко-созо игры.
 
Я вот тоже нет нет, да смотрю на грабли с вожделением :-D вот они, родимые, лежат, готовы в лоб дать
Но потом в чувство прихожу все же.
Но это не с первого раза скил прокачался
Я не могу, он меня по телефону бесит, когда отвечаю, ну что там, пьяный бред, логики ноль.

А на пороге стоит, глаза стеклянные, и всё, у меня мозг сразу отключается. Я себя честно говоря еще не адекватнее веду, чем он. Хоть и не пью. Из меня прямо весь негатив лезет, эмоции, боль, которую в себе держу, все обиды на него...
 
Я не могу, он меня по телефону бесит, когда отвечаю, ну что там, пьяный бред, логики ноль.

А на пороге стоит, глаза стеклянные, и всё, у меня мозг сразу отключается. Я себя честно говоря еще не адекватнее веду, чем он. Хоть и не пью. Из меня прямо весь негатив лезет, эмоции, боль, которую в себе держу, все обиды на него...
А че он приходит-то? Надеется у тебя проживать?
 
Я сама понимаю, что может я сейчас успокоюсь и буду опять с ним разговоры разговаривать когда-то...
А зачем разговаривать с ним? Ну вот он как Наполеон из шестой палаты, совершенно в своём измерении. Какие общие темы?
 
А че он приходит-то? Надеется у тебя проживать?
Абсолютно не надеется. Не знаю че. Пьяный порыв души.
Когда пытаюсь понять, че надо ему, вообще нет логики. Просто хотел тебя услышать, мне так одиноко, как твои дела, что нового, а нет, мне вообще пох** как ты, короче бред.

Вопрос почему я на это ведусь.
Ну мне скучно было. Не спалось. Вот решила ответить, поболтать, доболталась блин. Звать конечно его не звала. Сюрприиииз...
 
Короче, наверное не надо мне тут писать, пока не сделаю что-то важное, как пони по кругу бегаю. Одно и то же.

Но сегодня я сама себя испугалась. Я так орала. Вещами кидалась. Чем я лучше алка.
 
Абсолютно не надеется. Не знаю че. Пьяный порыв души.
Когда пытаюсь понять, че надо ему, вообще нет логики. Просто хотел тебя услышать, мне так одиноко, как твои дела, что нового, а нет, мне вообще пох** как ты, короче бред.

Вопрос почему я на это ведусь.
Ну мне скучно было. Не спалось. Вот решила ответить, поболтать, доболталась блин. Звать конечно его не звала. Сюрприиииз...
Знакомо. У меня был такой кавалер по переписке. Слав богу, не знает мой адрес. Звонить по ночам - святое. Причём он абсолютно глух, к тому что мне надо отдыхать. В итоге в 10 вечера я просто выключала звук. А потом заблочила везде.
 
Короче, наверное не надо мне тут писать, пока не сделаю что-то важное, как пони по кругу бегаю. Одно и то же.

Но сегодня я сама себя испугалась. Я так орала. Вещами кидалась. Чем я лучше алка.
Наоборот пиши тут, не уходи.
Выздоровление не бывает быстрым.
 
Короче, наверное не надо мне тут писать, пока не сделаю что-то важное, как пони по кругу бегаю. Одно и то же.
Нееет, наоборот! Пиши, обязательно. Ответ получишь, потом перечитывать будешь. Отрезвляет.
Но сегодня я сама себя испугалась. Я так орала. Вещами кидалась. Чем я лучше алка.
Я однажды чуть бутылкой алка не шваркнула! Во время остановилась. А могла бы и прибить. И присесть на несколько лет. Ужас!!
 
Короче, наверное не надо мне тут писать, пока не сделаю что-то важное, как пони по кругу бегаю. Одно и то же.

Но сегодня я сама себя испугалась. Я так орала. Вещами кидалась. Чем я лучше алка.
Ты что, наоборот надо писать! Себя потом почитаешь, а то это имеет свойство забываться.
И другие, новенькие,читая, понимают, что не все быстро "чиняться"
Это же коллективный опыт, для меня это очень важно, бесценно так сказать

Если бы я не писала, ты бы меня не почитала и не увидела, что так тоже бывает, вот это вот туда сюда
 
Назад
Сверху Снизу