Больше не подруга алкаша

Ох, девочки, сейчас был цирк с конями.

Позвонил среди ночи, я раз не взяла, два не взяла, потом взяла, чтобы сказать, что я сплю и послать. Ну ок, спи, говорит.

Через час звонок в домофон...
Просто, говорит, сидел, сидел и приехал.

Ты спи, говорит, а я утром все свои вещи соберу...

Бл@@@@ еле выгнала. Там были конечно и обнимашки и разговоры о смысле жизни и мои угрозы вызвать ментов. Мой косяк что вообще открыла.

Звучит наивно, но не ожидала такого.
 
Ох, девочки, сейчас был цирк с конями.

Позвонил среди ночи, я раз не взяла, два не взяла, потом взяла, чтобы сказать, что я сплю и послать. Ну ок, спи, говорит.

Через час звонок в домофон...
Просто, говорит, сидел, сидел и приехал.

Ты спи, говорит, а я утром все свои вещи соберу...

Бл@@@@ еле выгнала. Там были конечно и обнимашки и разговоры о смысле жизни и мои угрозы вызвать ментов. Мой косяк что вообще открыла.

Звучит наивно, но не ожидала такого.
Блин.
Я вас начиталась и мне сегодня приснилось, что бм заселился в мой дом. ( на минуточку 7,5 лет его уже не было тут) (((
И я не могу выгнать его. Говорю: "Ты когда уже уйдешь? У тебя там ребенок, жена, иди, занимайся ими".
А он такой смурной ходит, типа я пить перестаю, какой-то человек к нему пришел из АА, а он ему жалуется, как тяжело ему приходится.(((
Чё за фигня-то.
Я сразу вся прям как очутилась в том дерьме, непонятие, что делать дальше, как его выставить, а, может, опять поддержать все-таки(((
Ой, не дай Бог.((
 
Блин.
Я вас начиталась и мне сегодня приснилось, что бм заселился в мой дом. ( на минуточку 7,5 лет его уже не было тут) (((
И я не могу выгнать его. Говорю: "Ты когда уже уйдешь? У тебя там ребенок, жена, иди, занимайся ими".
А он такой смурной ходит, типа я пить перестаю, какой-то человек к нему пришел из АА, а он ему жалуется, как тяжело ему приходится.(((
Чё за фигня-то.
Я сразу вся прям как очутилась в том дерьме, непонятие, что делать дальше, как его выставить, а, может, опять поддержать все-таки(((
Ой, не дай Бог.((
Ох блин, в голове это, видимо, никогда не отпустит
 
Меня немного штормит. Там было дальше еще продолжение, после того как я тут написала, как он вернулся, не мог найти телефон, в итоге пообщался немного с моим ребенком, ну не хочу тут писать в деталях, сильно личное...

Меня конечно качелит. Но я не поплыла.

Честно немного жаль его. Но исполняет такую дичь - сам виноват. Я тут при чём.
 
Блин.
Я вас начиталась и мне сегодня приснилось, что бм заселился в мой дом. ( на минуточку 7,5 лет его уже не было тут) (((
И я не могу выгнать его. Говорю: "Ты когда уже уйдешь? У тебя там ребенок, жена, иди, занимайся ими".
А он такой смурной ходит, типа я пить перестаю, какой-то человек к нему пришел из АА, а он ему жалуется, как тяжело ему приходится.(((
Чё за фигня-то.
Я сразу вся прям как очутилась в том дерьме, непонятие, что делать дальше, как его выставить, а, может, опять поддержать все-таки(((
Ой, не дай Бог.((
Хорошо сон, что сон. И всё в прошлом .
 
Ох блин, в голове это, видимо, никогда не отпустит
Честно, даже мыслей о нем нет.
Сразу, как свидетельство о разводе получила, прям думала, только заявись - не пущу.
У него ключи от дома были с полгода еще на руках. Думаю если все-таки заявится, то однозначно пригрожу милицией и в случае чего, вызываю однозначно.
 
Меня немного штормит. Там было дальше еще продолжение, после того как я тут написала, как он вернулся, не мог найти телефон, в итоге пообщался немного с моим ребенком, ну не хочу тут писать в деталях, сильно личное...

Меня конечно качелит. Но я не поплыла.

Честно немного жаль его. Но исполняет такую дичь - сам виноват. Я тут при чём.
Тут сразу написали, что бывший алкоголик так просто не отстанет от тебя. Есть типа алкосценария, кто на телефоне сидит по-пьяни, кто к бывшим ходит, кто спорит о политике.
 
Честно, даже мыслей о нем нет.
Сразу, как свидетельство о разводе получила, прям думала, только заявись - не пущу.
У него ключи от дома были с полгода еще на руках. Думаю если все-таки заявится, то однозначно пригрожу милицией и в случае чего, вызываю однозначно.
Я думала что если забрала ключи то не будет появляться без предупреждения

Говорю же: очень наивная я

Тут сразу написали, что бывший алкоголик так просто не отстанет от тебя. Есть типа алкосценария, кто на телефоне сидит по-пьяни, кто к бывшим ходит, кто спорит о политике.
Этот всё в одном :-D :-D :-D

Он клянется что когда заберет все вещи, эта канитель закончится
Верить?
Я не верю

Я в свою очередь думала что могу его везде заблочить. Оказывается не говорить по телефону - не гарантия что не появится. Столько удивительных открытий.

Про сны: мне до этого сон приснился, как раз этой ночью, что ко мне приехала соседка (100 лет назад рядом жили, еще в детстве, она за границей живет). Играет с моим ребенком, говорит, надо помыться с дороги, а где тут у тебя поспать... А я во сне думаю: что ты тут делаешь вообще, тебя никто не звал.

Ну и вот пожалуйста :mysterious:
 
В общем я решила себя не осуждать за эти встречи. Ну пока так. Ну позволила себе лишнего. Я тоже человек, главное, беречь свою психику, эту ситуацию на данном этапе развития я не могла предугадать.

Ну поревела немножко. И дальше жить жизнь.
 
В общем я решила себя не осуждать за эти встречи. Ну пока так. Ну позволила себе лишнего. Я тоже человек, главное, беречь свою психику, эту ситуацию на данном этапе развития я не могла предугадать.

Ну поревела немножко. И дальше жить жизнь.
Ругать не надо.
Выводы сделала и дальше живешь.
Я бы его вещи сама собрала и в виде тюков поставила в коридоре.
Заходит - всучила, хотя бы часть через порог прям и не пускала в дом.
 
Ругать не надо.
Выводы сделала и дальше живешь.
Я бы его вещи сама собрала и в виде тюков поставила в коридоре.
Заходит - всучила, хотя бы часть через порог прям и не пускала в дом.
Там долго рассказывать. Я выставляла некоторые этой ночью. Ему пофигу.

Речь идет о мебели и технике, там нужно время.

А давай, говорит он мне, ты мне обратно отдашь ключи, чтобы я без тебя всё своё собрал, я ничего лишнего не возьму :bebe:

Короче нужно настроиться на этот момент и решить вопрос.
Сказал чтоб звонил когда будет в адеквате и в дневное время.
Если это возможно.
 
Там долго рассказывать. Я выставляла некоторые этой ночью. Ему пофигу.

Речь идет о мебели и технике, там нужно время.

А давай, говорит он мне, ты мне обратно отдашь ключи, чтобы я без тебя всё своё собрал, я ничего лишнего не возьму :bebe:

Короче нужно настроиться на этот момент и решить вопрос.
Сказал чтоб звонил когда будет в адеквате и в дневное время.
Если это возможно.
Не не
Ключи не отдавать, без тебя ни ни.
Ну определи время: через две недели не вывезешь, то 30.01.24 в 8:00 выставлю всё это на улицу к мусоропроводу.
 
Как назло инцидент случился аккурат после сеанса с пт.
Теперь еще неделю ждать и самой свою психику в кучку собирать )) Ну опять же прокачаю этот навык.

Я стала как-то со временем отслеживать свои состояния в моменте.

Ну ревела я при нем, было... Потому что сама по себе не реву.

Ну ругаю его всеми словами... Потому что за время жизни с ним постоянно молчала и терпела... Вот прорывается.

Конечно лучше просто заткнуться. Но пока так. Это не конец света.
 
Если б ко мне приперлись ночью,я б не поплыла,я бы разозлилась.
Потому что человеку по@рен,что завтра мне на работу,что я буду уставшая и разбитая.
Я очень сильно злилась. Там такая перепалка была. Но что в принципе дверь открыла, это сонный мозг.
Вот в итоге да, я на работе, а глаза стеклянные.
До него реально не доходят такие вещи.

Не не
Ключи не отдавать, без тебя ни ни.
Ну определи время: через две недели не вывезешь, то 30.01.24 в 8:00 выставлю всё это на улицу к мусоропроводу.
Да, надо настроиться и решиться.

Я не скрываю, мне самой будет дико тяжело в момент когда ни одной его вещички не останется. Но это необходимо.
 
Как назло инцидент случился аккурат после сеанса с пт.
Теперь еще неделю ждать и самой свою психику в кучку собирать )) Ну опять же прокачаю этот навык.

Я стала как-то со временем отслеживать свои состояния в моменте.

Ну ревела я при нем, было... Потому что сама по себе не реву.

Ну ругаю его всеми словами... Потому что за время жизни с ним постоянно молчала и терпела... Вот прорывается.

Конечно лучше просто заткнуться. Но пока так. Это не конец света.
Я с алком все время с близкими слезами и в соплях была и еще орала.
Сейчас не плачу-не ору и думаю , а чё орала-то?
 
Я с алком все время с близкими слезами и в соплях была и еще орала.
Сейчас не плачу-не ору и думаю , а чё орала-то?
Мне вот казалось что я поймала волну спокойствия. Видимо глушу в себе эмоции.

Очень хочется плакать и выходить самой с ним на связь.
Типа "Я не договорила" :-D :-D :-D
Но держусь, конечно. Работу работаю.
 
Мне вот казалось что я поймала волну спокойствия. Видимо глушу в себе эмоции.

Очень хочется плакать и выходить самой с ним на связь.
Типа "Я не договорила" :-D :-D :-D
Но держусь, конечно. Работу работаю.
Не дай бог
 
Мне вот казалось что я поймала волну спокойствия. Видимо глушу в себе эмоции.

Очень хочется плакать и выходить самой с ним на связь.
Типа "Я не договорила" :-D :-D :-D
Но держусь, конечно. Работу работаю.
Прочитала и расстроилась. Ох уж эти алко созо игры. То, что ты взяла трубку он уже почуял как сигнал, что можно действовать дальше. Кстати он пьяный приперся?
И ребенка разбудил со своим общением?
Я вот когда в прошлом году разозлилась, перерезала провод в дверном звонке, и мой сон побеспокоить никто не может.
 
Прочитала и расстроилась. Ох уж эти алко созо игры. То, что ты взяла трубку он уже почуял как сигнал, что можно действовать дальше. Кстати он пьяный приперся?
И ребенка разбудил со своим общением?
Я вот когда в прошлом году разозлилась, перерезала провод в дверном звонке, и мой сон побеспокоить никто не может.
Конечно пьяный, что за вопрос ))

Ребенка разбудил звонок, я его быстро уложила обратно, а потом уже время ему пришло просыпаться. (Ну он сказал: я сквозь сон слышал, как вы болтали. Ну не "орали" и на том спасибо. Я орала конечно). Потом и пообщались милейше :bebe:Про ребенка конечно больная тема для меня, не хочу тут подробно про это...

Вот ты крутая!
 
Назад
Сверху Снизу