Больше не подруга алкаша

Я к тому что мужчины в браке остаются счастливыми одиночками😁👌
Я все-таки верю в хороших мужиков, они точно есть.
У меня есть в окружении хорошие примеры.
Мне по сути от мужика нужна любовь и эмоции, даже особо материального не нужно ничего.
Если я чувствую что этого нет, то сразу лесом идет.
Я была уверена, что меня мой муж любит. Ну чувства какие-то думаю все равно есть на трезвую голову, хотя говорят алки не умеют любить по-настоящему, думаю, это тоже правда.
 
@Luna_lu Да что в тему не в тему, все тут мыслями делятся, чего только нет)

Я все-таки верю в хороших мужиков, они точно есть.
У меня есть в окружении хорошие примеры.
Мне по сути от мужика нужна любовь и эмоции, даже особо материального не нужно ничего.
Если я чувствую что этого нет, то сразу лесом идет.
Я была уверена, что меня мой муж любит. Ну чувства какие-то думаю все равно есть на трезвую голову, хотя говорят алки не умеют любить по-настоящему, думаю, это тоже правда.
Я поняла, что никогда не видела нормального мужика и отношений. Ну где-то видела. А в близком окружении нет, чтобы прямо знать, что всё ок.

Про одного думала... Так он оказалось тр@вой банчит. Офицер. Такое.

Мне всегда говорили что у меня требования высокие.

Ну и вот в такое вляпалась)))))
 
Я тоже думала конечно про любовь.
Помимо слов столько делал столько делал...

Но видимо действительно алки любят только бухать. Остальное фон. Мне наверное легче так думать.
 
Я тоже думала конечно про любовь.
Помимо слов столько делал столько делал...

Но видимо действительно алки любят только бухать. Остальное фон. Мне наверное легче так думать.
Ну вот в моем примере семьянины не алки, а толку. Любят себя лишь. Точнее не относятся к женщине как к полноценному человеку, иначе бы не было такого потребительского отношения. Тоесть женщина выходя за муж прощается с миром других мужчин, а мужчина спокойно остается свободным для всего☺️ и корень этого- в целом отношение мужчин к женщинам в нашей стране. Вроде вплане платить сам за себя, мы все такие уже продвинутые, но как полноценных/равных нас не воспринимают увы. Я верю что есть хорошие мужчины, честные, но их мало это факт.
 
Ну вот в моем примере семьянины не алки, а толку. Любят себя лишь. Точнее не относятся к женщине как к полноценному человеку, иначе бы не было такого потребительского отношения. Тоесть женщина выходя за муж прощается с миром других мужчин, а мужчина спокойно остается свободным для всего☺️ и корень этого- в целом отношение мужчин к женщинам в нашей стране. Вроде вплане платить сам за себя, мы все такие уже продвинутые, но как полноценных/равных нас не воспринимают увы. Я верю что есть хорошие мужчины, честные, но их мало это факт.
Ну как бы да, нормальные... У меня есть в окружении допустим не алк, но тюлень, на диване 24/7. Или не алк, но абьюзер, скандалист и так далее.

Да, самый достойный на мой взгляд мужчина из моего окружения (разведён) тр@хает всё что шевелится, а так по моральным качествам как друг (коллега) супер.

Ну я не говорю конечно что все г@вно. Все разные. Каждому своё.

Но я всё, даже представить себя с кем-то не могу
 
Мужская точка зрения на женщин часто звучит аналогично. Кругом одни б@@ди или е@@нутые на голову, нормальных днём с огнём не найти. И там, и там есть нормальные. Для начала самой бы нормальной стать, а там и окружение подтянется:mysterious:. Вот раньше на раз манипулировала и стервозность включала. Мужчины любят. А сейчас не хочу. Нафиг мне мужчины, любящие стервозность?!) Что с ними потом делать?!)
 
Ну как бы да, нормальные... У меня есть в окружении допустим не алк, но тюлень, на диване 24/7. Или не алк, но абьюзер, скандалист и так далее.

Да, самый достойный на мой взгляд мужчина из моего окружения (разведён) тр@хает всё что шевелится, а так по моральным качествам как друг (коллега) супер.

Ну я не говорю конечно что все г@вно. Все разные. Каждому своё.

Но я всё, даже представить себя с кем-то не могу
Пока аналогично… абы с кем/ лишь бы с кем то точно не хочу. Живем для себя любимых🫶🏻 После расставания кстати почувствовала, что вектор желаний сместился на деньги! Хочется больше зарабатывать, чтобы мужчина вообще никак не ассоциировался с какими то плюшками. Хотя я и так особо не имела с МБА в финансовом плане. Потому что мужчина больше не равно спокойствие, стабильность, тыл в моем восприятии. К сожалению… а может и к счастью
 
Про мба общие знакомые говорили "джентельмен" и "порядочный".

Ну это из тех кто последние трусы отдаст, всё сделает, дверь откроет, рот не откроет. Ну не самая здоровая фигня.

И видели бы эти знакомые его в ссорах...
 
Про мба общие знакомые говорили "джентельмен" и "порядочный".

Ну это из тех кто последние трусы отдаст, всё сделает, дверь откроет, рот не откроет. Ну не самая здоровая фигня.

И видели бы эти знакомые его в ссорах...
Ох, уж эти фасадики.

Про БМ мне тоже говорили, что так меня любит, что готов все отдать, лишь бы была рядом)))) Но никто не знает, что за закрытой дверью было.

Как-то летом приехала к нему на работу, чтоб машину посмотрел. Лето, жара, была в шортах и футболке (шорты не ультракороткие). Вечером он долго меня "воспитывал", чтоб в таком виде даже на улицу не выходила, чтоб "не провоцировать пацанов"(с). И так у меня это засело на подкорке, что я даже сейчас, когда уже в разводе и вместе не живём, стесняюсь на работу надеть платье или юбку. На работе большая часть - мужчины.
 
Ох, уж эти фасадики.

Про БМ мне тоже говорили, что так меня любит, что готов все отдать, лишь бы была рядом)))) Но никто не знает, что за закрытой дверью было.

Как-то летом приехала к нему на работу, чтоб машину посмотрел. Лето, жара, была в шортах и футболке (шорты не ультракороткие). Вечером он долго меня "воспитывал", чтоб в таком виде даже на улицу не выходила, чтоб "не провоцировать пацанов"(с). И так у меня это засело на подкорке, что я даже сейчас, когда уже в разводе и вместе не живём, стесняюсь на работу надеть платье или юбку. На работе большая часть - мужчины.
О, про шорты тоже был эпизод!!

В обычном состоянии вообще не ревнивый, а как-то ещё в период типа КУ устроил нотацию, в каких шортах я хожу дома при гостях (муже подруги)...

Спасибо за воспоминания))
 
О, про шорты тоже был эпизод!!

В обычном состоянии вообще не ревнивый, а как-то ещё в период типа КУ устроил нотацию, в каких шортах я хожу дома при гостях (муже подруги)...

Спасибо за воспоминания))
Читала сообщения так и нахлынули такие воспоминания. Про шорты, про то, что не тот цвет платья, в котором пришла на свадьбу к его брату. Вспомнила, как он меня учил похмеляться. Он мне показывает как надо, а меня от одного зрелища мутило. В итоге сказал, что все умеют похмеляться, а я притворяюсь🤷‍♀️
Много таких воспоминаний.
 
Вспомнила, как он меня учил похмеляться. Он мне показывает как надо, а меня от одного зрелища мутило. В итоге сказал, что все умеют похмеляться, а я притворяюсь
известный тест "алкаш или нет" )))) у неалкашей нет абстяги, только отравление
 
Читала сообщения так и нахлынули такие воспоминания. Про шорты, про то, что не тот цвет платья, в котором пришла на свадьбу к его брату. Вспомнила, как он меня учил похмеляться. Он мне показывает как надо, а меня от одного зрелища мутило. В итоге сказал, что все умеют похмеляться, а я притворяюсь🤷‍♀️
Много таких воспоминаний.
Про похмеляться...
Первый раз увидела уже на втором году отношений. Ночевали в гостях в коттедже. Утром оставался коньяк что ли на столе, хоп, употребил.

У меня глаза =-O

А что ты на меня говорит, так смотришь. Всё нормально. Я ж мужик, а не девочка в розовом свитере (на мне розовый свитер был)

Ох, надо это всё вспоминать. Созо-мозг всё забывает.

Надо да говорить что после этого где-то мы съехались?))))
 
"похмелился? алкаш!" боян же.
Я ж не алкаш. Я никогда не понимала как можно вливать в себя спиртное, когда так плохо. Вроде мучается, страдает, что хреново, а вместо супа или чая надо 50-100 гр и от этого становится легче.
 
Про похмеляться...
Первый раз увидела уже на втором году отношений. Ночевали в гостях в коттедже. Утром оставался коньяк что ли на столе, хоп, употребил.

У меня глаза =-O

А что ты на меня говорит, так смотришь. Всё нормально. Я ж мужик, а не девочка в розовом свитере (на мне розовый свитер был)

Ох, надо это всё вспоминать. Созо-мозг всё забывает.

Надо да говорить что после этого где-то мы съехались?))))
Мне говорил, что хватит ломаться, что ты девочка. Ты свой пацан, а все пацаны так делают.
Вообщем, всё стандартно)
 
Назад
Сверху Снизу