Больше не подруга алкаша

Меня учила опохмеляться свекровь.))
В новогодние праздники. На второй день я была в полудреме, на третий я опять встала в фиговом состоянии с больной башкой))
Пожалела, что продлила мучения на сутки. Больше не опохмелялась никогда. Прошло лет 25 с того момента.
 
О, про шорты тоже был эпизод!!

В обычном состоянии вообще не ревнивый, а как-то ещё в период типа КУ устроил нотацию, в каких шортах я хожу дома при гостях (муже подруги)...

Спасибо за воспоминания))
Мне тоже говорил если я платье надевала или че помоднее и с ним выходила куда-то, он говорил «слишком вызывающе», надень что попроще. Он боялся что я буду на переднем плане, а не он.
 
Про похмеляться...
Первый раз увидела уже на втором году отношений. Ночевали в гостях в коттедже. Утром оставался коньяк что ли на столе, хоп, употребил.

У меня глаза =-O

А что ты на меня говорит, так смотришь. Всё нормально. Я ж мужик, а не девочка в розовом свитере (на мне розовый свитер был)

Ох, надо это всё вспоминать. Созо-мозг всё забывает.

Надо да говорить что после этого где-то мы съехались?))))
Мужиковость видимо у них определяется количеством выпитого.
Откуда вот эти дурацкие мысли вообще?
Как будто реально если водку хлещет, то мужик и взрослый сразу…
 
Мужиковость видимо у них определяется количеством выпитого.
Откуда вот эти дурацкие мысли вообще?
Как будто реально если водку хлещет, то мужик и взрослый сразу…
Это - что вижу, то пою: "я мальчик, ты девочка в свитере розовом". Много чести, объясняться ещё. Сказал, чтоб рот размять)
 
Мне тоже говорил если я платье надевала или че помоднее и с ним выходила куда-то, он говорил «слишком вызывающе», надень что попроще. Он боялся что я буду на переднем плане, а не он.
У моего наоборот и тоже бесило))) в трезвом состоянии молчал, к счастью, а как пьяный - а что ты каблуки не надела, а вот те туфли сюда лучше, стилист блин доморощенный. Типа он вон безупречно одет, а я ему не соответствую.
В любом случае, что одно, что другое это нарушение границ, поэтому раздражает.
 
А я кстати не знала, что опохмел это признак алкоголизма) мы на второй неделе знакомства поехали на базу отдыха с друзьями - они там пили много ( ну и я с ними, типа знакомилась ). Меня в итоге рвало в туалете.. И да, все мужики опохмелялись на следующий день - вспомнила вдруг. Мдаааааа.
А на втором нашем свидании с ним он пришел и в ресторане заказал что-то крепкое ( не помню что). Выпил и рассказал, что у него вчера умер дядя. И я так понимающе про себя - ну да, как же тут не выпить.. посреди дня, ага, и за рулем.
Сейчас вспоминаю и дико..
 
А я кстати не знала, что опохмел это признак алкоголизма) мы на второй неделе знакомства поехали на базу отдыха с друзьями - они там пили много ( ну и я с ними, типа знакомилась ). Меня в итоге рвало в туалете.. И да, все мужики опохмелялись на следующий день - вспомнила вдруг. Мдаааааа.
А на втором нашем свидании с ним он пришел и в ресторане заказал что-то крепкое ( не помню что). Выпил и рассказал, что у него вчера умер дядя. И я так понимающе про себя - ну да, как же тут не выпить.. посреди дня, ага, и за рулем.
Сейчас вспоминаю и дико..
Как вот всё это вспоминается спустя время...

Мой недели через две после знакомства должен был меня встретить с мероприятия и слился, сказал, что перепил накануне... Ну думаю, фигня вопрос, это же начало января...)

Потом не смог приехать из-за города с друзьями по этой же причине. Ну чего такого, это же майские...

Ну и дальше поехали)
 
Ну как бы да, нормальные... У меня есть в окружении допустим не алк, но тюлень, на диване 24/7. Или не алк, но абьюзер, скандалист и так далее.

Да, самый достойный на мой взгляд мужчина из моего окружения (разведён) тр@хает всё что шевелится, а так по моральным качествам как друг (коллега) супер.

Ну я не говорю конечно что все г@вно. Все разные. Каждому своё.

Но я всё, даже представить себя с кем-то не могу
У меня не алк, абъюзер был (как и оказалась. Я искала в нём папу, а нашла маму (эгоистичную, манипулирующую и во всём винящую меня).
Но какая эйфория была с ним, такое плохое, но привычное и родное что-ли. Всё как в детстве. Снится гад, постоянно. А когда встречались ни разу не снился.
 
У меня не алк, абъюзер был (как и оказалась. Я искала в нём папу, а нашла маму (эгоистичную, манипулирующую и во всём винящую меня).
Но какая эйфория была с ним, такое плохое, но привычное и родное что-ли. Всё как в детстве. Снится гад, постоянно. А когда встречались ни разу не снился.
Да, слово в слово так. Ну только алк
 
Да, слово в слово так. Ну только алк
Те же яйца, тока в профиль. Головушка то больная одинакова у нас))
Но реально, я вспоминаю, каждый день счастье, нездоровое, как в состоянии изменённого сознания.
Когда я защищаться стала начались фразы "ты у меня раньше понятливая была" "А щас другая какая то, кто там куйню тебе наговорил, психиатр твой?)))
 
Те же яйца, тока в профиль. Головушка то больная одинакова у нас))
Но реально, я вспоминаю, каждый день счастье, нездоровое, как в состоянии изменённого сознания.
Когда я защищаться стала начались фразы "ты у меня раньше понятливая была" "А щас другая какая то, кто там куйню тебе наговорил, психиатр твой?)))
Блин какие же они одинаковые :-D

Топ фраз за последнее время:

ты извини, но ты такая сук@ стала, раньше ты такой не была
ты постоянно говоришь, что я какое-то г@вно
поначиталась х@йни всякой
 
Блин какие же они одинаковые :-D

Топ фраз за последнее время:

ты извини, но ты такая сук@ стала, раньше ты такой не была
ты постоянно говоришь, что я какое-то г@вно
поначиталась х@йни всякой
Ахахаха, и от моего алка эту тему слышала - чего ты там начиталась и поверила??!!! Не читай и не верь, верь мне)))
 
Ахахаха, и от моего алка эту тему слышала - чего ты там начиталась и поверила??!!! Не читай и не верь, верь мне)))
Ну и любимое:Солнце моё, мы друг друга (тоесть его), должны понимать с полуслова:old:. Назовём детей так, жить будем там. Он всё знает. Так же из лексикона неотбытой исключено слово "извини".
А когда люстру мне менял сказал " Не ссы":panic:
Я как ванильная барышня чуть не упала. :girl4:
 
Ахахаха, и от моего алка эту тему слышала - чего ты там начиталась и поверила??!!! Не читай и не верь, верь мне)))
Мне тоже всегда говорил, что никого не слушай, верь только мне, люблю, не предам. Когда у меня внутри пошло уже отторжение к нему, он считал, что у меня появился любовник, который настраивает против него. Это были самые тяжелые времена, помимо алко.
 
Мне тоже всегда говорил, что никого не слушай, верь только мне, люблю, не предам. Когда у меня внутри пошло уже отторжение к нему, он считал, что у меня появился любовник, который настраивает против него. Это были самые тяжелые времена, помимо алко.
У меня че-то тема с любовником вообще не всплывала. Даже обидно. Хотя шучу конечно - слава богу, что нет.
 
У меня че-то тема с любовником вообще не всплывала. Даже обидно. Хотя шучу конечно - слава богу, что нет.
Это был способ навешивания вины. Он пил и изменял потому, что любовник у меня, хотя никакого любовника и в помине не было. Я ж хорошая девочка, в браке изменять нельзя. На такие мои установки, вина прилеплялась ко мне намертво.
 
Это был способ навешивания вины. Он пил и изменял потому, что любовник у меня, хотя никакого любовника и в помине не было. Я ж хорошая девочка, в браке изменять нельзя. На такие мои установки, вина прилеплялась ко мне намертво.
Ну в навешивании вины они все мастера) а мы - мастера верить)
 
Ахахаха, и от моего алка эту тему слышала - чего ты там начиталась и поверила??!!! Не читай и не верь, верь мне)))
Мой тоже самое говорил! "Опять ты людей слушаешь!" Я никогда не могла понять каких именно людей так как я вообще в то время ни с кем его алкоголизм не обсуждала как и его самого.
 
Назад
Сверху Снизу