Больше не подруга алкаша

Ну что мои документы тоже в суде, будем ждать развода вместе? :DRINK:
Молодец!Поздравляю!У меня на 24.01 заседание назначено. А познакомились мы в Татьянин день 25.01. Кстати вопрос в студию!как на заседание не ходить?мне сказали надо что-то в суд написать-отмазу, а в каком виде не сказали.
 
Мне даже как-то сон приснился. Что меня тут нашла знакомая и написала мне в теме.

У неё муж не пьёт вообще совсем никак (я не знакома с ним). И как будто во сне она мне пишет, что он не пьёт потому что алк, в завязке, и она нашла меня на этом форуме по признакам узнала :-D Совсем крыша едет по этой теме
 
Ой тоже мне ванга

Мне кажется при наличии ребёнка быть одной это чаще всего осознанный выбор. Ну я так вижу своё будущее. Не зарекаюсь конечно.

И у меня порой параноя что увидит кто-то из знакомых. С другой стороны не докажет :-D :-D :-D
Да кому мы нахрен нужны😂😂😂 это тоже наша созость, что скажут люди, что о нас думают
 
Да кому мы нахрен нужны😂😂😂 это тоже наша созость, что скажут люди, что о нас думают
Абсолютно))))

Я представить не могу чтоб нормальный человек тут сидел. Ну без обид. Короче которого эта тема не касается. А кого касается все в одной лодке. Чë скрывать.
 
И щас я уже представляю, как мне тут прилетает сообщение: ты Маша Иванова из Верхнезажопинска, работаешь в магазине "Ромашка", а алка твоего зовут Петя, а мы-то думали, он нормальный, ай-ай-ай :-D :-D :-D
 
И щас я уже представляю, как мне тут прилетает сообщение: ты Маша Иванова из Верхнезажопинска, работаешь в магазине "Ромашка", а алка твоего зовут Петя, а мы-то думали, он нормальный, ай-ай-ай :-D :-D :-D
У меня был страх что алк или его родня меня рассекретят😁. А потом читаешь чужие истории и понимаешь, что все как под копирку, как нафиг отличить моего Игорька от твоего Пети?
 
Да кому мы нахрен нужны😂😂😂 это тоже наша созость, что скажут люди, что о нас думают
Мне тоже сказал с пьяну, что я сдохну одна.
Я ему говорю ты че добиваешься?
Он-манипулирую тобой, как кукловод.
 
Абсолютно))))

Я представить не могу чтоб нормальный человек тут сидел. Ну без обид. Короче которого эта тема не касается. А кого касается все в одной лодке. Чë скрывать.
Мы нормальные. Просто чувствительные, ранимые и жалостливые. Просто прекрасные люди.
 
И щас я уже представляю, как мне тут прилетает сообщение: ты Маша Иванова из Верхнезажопинска, работаешь в магазине "Ромашка", а алка твоего зовут Петя, а мы-то думали, он нормальный, ай-ай-ай :-D :-D :-D
А я думаю что алк меня может рассекретить. Он же я знаю заходил как-то на этот форум
 
А я думаю что алк меня может рассекретить. Он же я знаю заходил как-то на этот форум
А. Моему бы в голову не пришло. Ну уж от кого, а от него мне точно скрывать нечего, это я тут ещё по лайту всё описываю))))

Мне тоже сказал с пьяну, что я сдохну одна.
Я ему говорю ты че добиваешься?
Он-манипулирую тобой, как кукловод.
Да ты ж мамкин манипуляшечка
 
И щас я уже представляю, как мне тут прилетает сообщение: ты Маша Иванова из Верхнезажопинска, работаешь в магазине "Ромашка", а алка твоего зовут Петя, а мы-то думали, он нормальный, ай-ай-ай :-D :-D :-D
Я тоже представляла такое сообщение и ник поменяла и год намудрила:-D
 
Мне тоже сказал с пьяну, что я сдохну одна.
Я ему говорю ты че добиваешься?
Он-манипулирую тобой, как кукловод.
Хоспаде, прям под копирку. Мой вот тоже в последнем эпизоде общения писал : мол я сама не отдавая отчет, как под гипнозом буду делать то что он хочет😂 все же подозреваю что он был в срыве, ну или мания величия прогрессировала знатно
 
Молодец!Поздравляю!У меня на 24.01 заседание назначено. А познакомились мы в Татьянин день 25.01. Кстати вопрос в студию!как на заседание не ходить?мне сказали надо что-то в суд написать-отмазу, а в каком виде не сказали.
Я тоже в суд не хочу идти, ближе к делу позвоню узнаю можно ли написать ходатайство о рассмотрении без моего присутствия.
 
Я тоже в суд не хочу идти, ближе к делу позвоню узнаю можно ли написать ходатайство о рассмотрении без моего присутствия.
Делаешь приписку к заявлению/иску: прошу рассмотреть мое дело без моего пиисутствия
 
А я решила аватарку поменять.
Не из конспирации :-D :-D :-D :-D

Просто чтобы не видеть эти грустные глаза постоянно которые были. Была такая ассоциация с собой. Хватит, всё
 
А я решила аватарку поменять.
Не из конспирации :-D :-D :-D :-D

Просто чтобы не видеть эти грустные глаза постоянно которые были. Была такая ассоциация с собой. Хватит, всё
Воооо!уважение и почтение!
 
Блин а если подала уже документы?че делать то?
Я же давно разводилась сейчас всё очень быстро меняется. Где-то здесь читала, можно позвонить и в устном виде попробовать. По крайней мере позвонишь и уточнишь. Ну а на точняк, так просто приехать и дописать в заявлении у секретаря или дополнительное заявление написать.
 
Блин а если подала уже документы?че делать то?
Я же давно разводилась сейчас всё очень быстро меняется. Где-то здесь читала, можно позвонить и в устном виде попробовать. По крайней мере позвонишь и уточнишь. Ну а на точняк, так просто приехать и дописать в заявлении у секретаря или дополнительное заявление написать.
Именно так. Вообще ничего сложного.
 
Назад
Сверху Снизу