Больше не подруга алкаша

Ох... У меня была попытка клин клином, так сказать, из старых запасов, но сразу поняла, что нет, это так не работает. Больше не пытаюсь. Не общаюсь ни с кем.
А мне хочется, чтобы у меня поклонники были, а я их всех в узде держала.
Если честно у меня такое настроение стервозное… может это и хорошо)мужчины любят стерв
 
Может это ее идеальный вариант) денег даёт, мозг не выносит, носки стирать не надо)
А будешь жить с таким, он к любовницам ходит, а жена борщ варит)
С языка сняла
Замуж ей нафиг не надо
А сливки с этого снимает)
 
А мне хочется, чтобы у меня поклонники были, а я их всех в узде держала.
Если честно у меня такое настроение стервозное… может это и хорошо)мужчины любят стерв
Ты мне прям нравишься))))

Я вообще не хочу думать даже что такое мужчины, поклонники, секс, хочется в норку спрятаться

Про женатых: у меня тоже есть такая подруга. Говорит ей удобно, жить ни с кем не надо, а он и секс и досуг и помощь по дому... Ну может и лукавит
 
И еще постоянно говорил что он главный в отношениях.
Хз в чем его главность проявлялась
А мба наоборот говорил всегда: ну ты главная. Тебе всё можно.

А после расставания было дело говорил ну ты чего, ты же меня морально сильнее...

Ну я сильнее разве только тем что не спилась)
 
У меня кстати такая же фигня. Как будто фригидная стала
Наверное это просто период у нас- быть в себе, ограждаем себя от волнений и переживаний интуитивно. Я если честно думала что через год уже захочу отношений, а сейчас не уверенна что мне это нужно. По ощущениям как будто лень иметь отношения и еще есть какое то легкое пренебрежение к мужчинам, хотя я верю и знаю что есть нормальные
 
А мба наоборот говорил всегда: ну ты главная. Тебе всё можно.

А после расставания было дело говорил ну ты чего, ты же меня морально сильнее...

Ну я сильнее разве только тем что не спилась)
Вот надо быть сильной с ними, по-другому не выплывешь, реально спиться можно, потому что крыша ехать начинает, только под градусом можно жить в таком
 
Наверное это просто период у нас- быть в себе, ограждаем себя от волнений и переживаний интуитивно. Я если честно думала что через год уже захочу отношений, а сейчас не уверенна что мне это нужно. По ощущениям как будто лень иметь отношения и еще есть какое то легкое пренебрежение к мужчинам, хотя я верю и знаю что есть нормальные
У тебя уже год прошел?
Мне сложно быть одной долго на самом деле.
Но я раньше прям заморачивались если с кем-то не получалось, типа загон такой был что я ноавиться всем должна.
А сейчас вообще пофигу, сама оценки буду ставить
 
У меня также. Я вообще перестала пить, с коллективом пью что нибудь безалкогольное. Нас кстати двое таких. Все пьющие ужасно раздражает, как вижу выпившего хоть немного среди друзей или родных меня псих берёт. И чую даже 100 грамм выпитого чего угодно. Люди вокруг наверно думают что я сама закодирована.
 
У тебя уже год прошел?
Мне сложно быть одной долго на самом деле.
Но я раньше прям заморачивались если с кем-то не получалось, типа загон такой был что я ноавиться всем должна.
А сейчас вообще пофигу, сама оценки буду ставить
Ну что мои документы тоже в суде, будем ждать развода вместе? :DRINK:
 
У тебя уже год прошел?
Мне сложно быть одной долго на самом деле.
Но я раньше прям заморачивались если с кем-то не получалось, типа загон такой был что я ноавиться всем должна.
А сейчас вообще пофигу, сама оценки буду ставить
Да, год
 
У тебя уже год прошел?
Мне сложно быть одной долго на самом деле.
Но я раньше прям заморачивались если с кем-то не получалось, типа загон такой был что я ноавиться всем должна.
А сейчас вообще пофигу, сама оценки буду ставить
Ну если честно мне и знакомиться негде, я живу в маленьком городе плюс работаю удаленно. Как то так. Зашла вот недавно на СЗ все знакомые лица еще и женатые, даже не парятся, готовы к любви😁 удалилась. Бывшие ухажеры не нравятся. Я уже начинаю сомневаться в том что так и не останусь одна. Еще вспоминаю иногда слова МБА : да ты кроме меня никому не будешь нужна ( у меня есть ребенок, 37 лет) мои шансы он оценил так☺️ ванговал получается😁 я кстати когда создавала тему написала минус несколько лет, мне почему то казалось что меня тут кто то узнает обязательно из знакомых💊
 
Ну если честно мне и знакомиться негде, я живу в маленьком городе плюс работаю удаленно. Как то так. Зашла вот недавно на СЗ все знакомые лица еще и женатые, даже не парятся, готовы к любви😁 удалилась. Бывшие ухажеры не нравятся. Я уже начинаю сомневаться в том что так и не останусь одна. Еще вспоминаю иногда слова МБА : да ты кроме меня никому не будешь нужна ( у меня есть ребенок, 37 лет) мои шансы он оценил так☺️ ванговал получается😁 я кстати когда создавала тему написала минус несколько лет, мне почему то казалось что меня тут кто то узнает обязательно из знакомых💊
Ой тоже мне ванга

Мне кажется при наличии ребёнка быть одной это чаще всего осознанный выбор. Ну я так вижу своё будущее. Не зарекаюсь конечно.

И у меня порой параноя что увидит кто-то из знакомых. С другой стороны не докажет :-D :-D :-D
 
я кстати когда создавала тему написала минус несколько лет, мне почему то казалось что меня тут кто то узнает обязательно из знакомых💊
Господи, как же мы все похожи!!! 🤣🤣🤣. Я тоже с возрастом плюс -минус год мудрила.
 
Назад
Сверху Снизу