Больше не подруга алкаша

Ты вообще суперзвезда :mauridia:

Только решила, уже и вещей нет, и заявление подано

А я сопли жую месяцами)

Мне в моменте так себя было жалко. Бедная я несчастная, думаю, никакого мужика нет, всё сама. Потом понимаю, что это мой выбор - не звонить и не просить. Как взяла, как разобралась... И реально, такая сила. Такая эйфория. Чувство победы.
Уже писала.
Когда начала полностью опираться на свои силы при ремонте в большом доме и на участке - то я с удивлением обнаружила, что оказывается я этим занимаюсь уже много-много лет. И когда рядом не стало бм, то все делается быстрее и качественнее и, главное, без нервотрёпки/нервов и всё-так, как я хочу)))
 
Уже писала.
Когда начала полностью опираться на свои силы при ремонте в большом доме и на участке - то я с удивлением обнаружила, что оказывается я этим занимаюсь уже много-много лет. И когда рядом не стало бм, то все делается быстрее и качественнее и, главное, без нервотрёпки/нервов и всё-так, как я хочу)))
Это очень круто)
У меня вообще не та история, я в этом плане рукожоп-жопорук. Конечно постоянно мысли, а как бы он сделал... Но держусь.
 
Это очень круто)
У меня вообще не та история, я в этом плане рукожоп-жопорук. Конечно постоянно мысли, а как бы он сделал... Но держусь.
Я в общем тоже, но сейчас очень быстро и легко вызвать любого мастера и сделать качественно, за деньги и без выноса мозга)
 
Да, вот, пожалуй самое сложное в отношениях это необходимость чёт выслушивать, подстраиваться под мнения и желания. А когда уже привык без этого, думаешь блин)
 
Я в общем тоже, но сейчас очень быстро и легко вызвать любого мастера и сделать качественно, за деньги и без выноса мозга)
Вспоминаю, как слив чистил БМ и орал на всю квартиру про волосы, про то, как его это достало. Потом один раз мастера вызывала- спокойно, быстро выполнил свою работу, заплатила и все хорошо.
 
Девочки, у меня сложный случай алка. Помешанный на бытовухе, ремонте, благоустройстве, при этом не требующий от меня ничего абсолютно в этом плане. Даже рот не раскрывал, что я что-то не сделала или не так сделала. Всё сам. Честно, с ним было очень удобно. Ну вот такой ценой.
 
Девочки, у меня сложный случай алка. Помешанный на бытовухе, ремонте, благоустройстве, при этом не требующий от меня ничего абсолютно в этом плане. Даже рот не раскрывал, что я что-то не сделала или не так сделала. Всё сам. Честно, с ним было очень удобно. Ну вот такой ценой.
В квартирах не часто что-то ломается. Вот ремонт самой сложно делать.
 
Ты вообще суперзвезда :mauridia:

Только решила, уже и вещей нет, и заявление подано

А я сопли жую месяцами)

Мне в моменте так себя было жалко. Бедная я несчастная, думаю, никакого мужика нет, всё сама. Потом понимаю, что это мой выбор - не звонить и не просить. Как взяла, как разобралась... И реально, такая сила. Такая эйфория. Чувство победы.
Все люди как люди, а я суперзвезда🤣
Ой по поводу помощи алка это тоже отдельная тема.
Последний раз я его попросила фару поменять в машине, он меня все динамил, то поздно то еще что-то. Потом уже говорю когда поехали на его дачу, я говорю вот лампа давай меняй.
Он мне-че ты так неуважительно просишь, я че типа должен, или любимая фраза-вызывай мужа на час.
В итоге он конечно все делал, но вот эти возмущения порядком надоели.
Норм мужики сами все предлагают сделать без просьб.
Короче просто меня настолько он задолбал видимо вообще во всех отношениях, что вот так вот поэтому все быстро и получилось.
Никаких плюсов, компаньон за просмотров сериалов, и иногда в квартире убирался-это все.
 
Все люди как люди, а я суперзвезда🤣
Ой по поводу помощи алка это тоже отдельная тема.
Последний раз я его попросила фару поменять в машине, он меня все динамил, то поздно то еще что-то. Потом уже говорю когда поехали на его дачу, я говорю вот лампа давай меняй.
Он мне-че ты так неуважительно просишь, я че типа должен, или любимая фраза-вызывай мужа на час.
В итоге он конечно все делал, но вот эти возмущения порядком надоели.
Норм мужики сами все предлагают сделать без просьб.
Короче просто меня настолько он задолбал видимо вообще во всех отношениях, что вот так вот поэтому все быстро и получилось.
Никаких плюсов, компаньон за просмотров сериалов, и иногда в квартире убирался-это все.
Без каких-либо плюшек от алка - вообще непонятно, зачем с ним жить.
И алк, получается, туповат, что даже чуть напрячься их дать не может.
 
Все люди как люди, а я суперзвезда🤣
Ой по поводу помощи алка это тоже отдельная тема.
Последний раз я его попросила фару поменять в машине, он меня все динамил, то поздно то еще что-то. Потом уже говорю когда поехали на его дачу, я говорю вот лампа давай меняй.
Он мне-че ты так неуважительно просишь, я че типа должен, или любимая фраза-вызывай мужа на час.
В итоге он конечно все делал, но вот эти возмущения порядком надоели.
Норм мужики сами все предлагают сделать без просьб.
Короче просто меня настолько он задолбал видимо вообще во всех отношениях, что вот так вот поэтому все быстро и получилось.
Никаких плюсов, компаньон за просмотров сериалов, и иногда в квартире убирался-это все.
Первый БМ предлагал машину починить и видимо, таким образом зайти в отношения снова. У меня сто у дома- там чинят всё, пусть деньги плачу, зато потом не ломается через неделю.
 
Вспоминаю, как слив чистил БМ и орал на всю квартиру про волосы, про то, как его это достало. Потом один раз мастера вызывала- спокойно, быстро выполнил свою работу, заплатила и все хорошо.
Ой ни говори. Эти причитания. Еще приносит потом и показывает и спрашивает, а как это сюда попало?
Или, если мастера пытаешься вызвать « а я что не мужик?»
Етить твою налево
 
Все люди как люди, а я суперзвезда🤣
Ой по поводу помощи алка это тоже отдельная тема.
Последний раз я его попросила фару поменять в машине, он меня все динамил, то поздно то еще что-то. Потом уже говорю когда поехали на его дачу, я говорю вот лампа давай меняй.
Он мне-че ты так неуважительно просишь, я че типа должен, или любимая фраза-вызывай мужа на час.
В итоге он конечно все делал, но вот эти возмущения порядком надоели.
Норм мужики сами все предлагают сделать без просьб.
Короче просто меня настолько он задолбал видимо вообще во всех отношениях, что вот так вот поэтому все быстро и получилось.
Никаких плюсов, компаньон за просмотров сериалов, и иногда в квартире убирался-это все.
Мне так нравится твой настрой!
 
Ой ни говори. Эти причитания. Еще приносит потом и показывает и спрашивает, а как это сюда попало?
Или, если мастера пытаешься вызвать « а я что не мужик?»
Етить твою налево
Я живу одна пять лет, за всё время - плитка отвалилась в ванной, котел сломался теплообменник и компьютер винда слетела. Ну и слив, дверь ещё ручка сломалась и розетка вылетела(сама уже умею делать). Помню , на сайте знакомств писал один - оооо, так тебе я нужен, это сколько дел у тебя - розетка, гардина покосилась, ручка у двери сломалась- без мужика тут никак :nah_disagree: :-D
 
Я в общем тоже, но сейчас очень быстро и легко вызвать любого мастера и сделать качественно, за деньги и без выноса мозга)
Мастер за деньги это хорошо и быстро, только у нас в городе столько развелось мошенников-мастеров, что страшно. Знаю случай когда замена фурнитуры в сливном баке унитаза встала в 10000!!!
Теперь только проверенные, рекомендованные люди. Списочек таких себе составляю.
 
Мастер за деньги это хорошо и быстро, только у нас в городе столько развелось мошенников-мастеров, что страшно. Знаю случай когда замена фурнитуры в сливном баке унитаза встала в 10000!!!
Теперь только проверенные, рекомендованные люди. Списочек таких себе составляю.
Я сразу цену спрашиваю. До выполнения работ
 
Я сразу цену спрашиваю. До выполнения работ
Спрашивали. Ответят честно только если это не "развод на деньги".
Даже квитанцию выписали. Большуууую квитанцию выписал, каждый шаг расписан от снятия крышки, до откручивания кнопки. Гарантию даже дали. Но на звонки больше не отвечали.
Так что аккуратнее, девочки, с авито читайте отзывы сначала.(посозила🤣)
 
Спрашивали. Ответят честно только если это не "развод на деньги".
Даже квитанцию выписали. Большуууую квитанцию выписал, каждый шаг расписан от снятия крышки, до откручивания кнопки. Гарантию даже дали. Но на звонки больше не отвечали.
Так что аккуратнее, девочки, с авито читайте отзывы сначала.(посозила🤣)
Спасибо! Ко мне так мастер по котлам приходил. Покопался полчаса и зарядил 3000, а сказала ,что дам только 1500. Согласился.
 
Назад
Сверху Снизу