Больше не подруга алкаша

Мне так нравится твой настрой!
Стараюсссс. А чего грустить?новый год-новая жизнь)я так себя настроила)и посмотрела кучу гороскопов, и в каждом говорят про развод, выход из отношений, достижения какие-то и тд и тп. Вот в это и верю)
 
Стараюсссс. А чего грустить?новый год-новая жизнь)я так себя настроила)и посмотрела кучу гороскопов, и в каждом говорят про развод, выход из отношений, достижения какие-то и тд и тп. Вот в это и верю)
upload_2024_01_11_12_05_07_885.jpg
 
Девочки, у меня сложный случай алка. Помешанный на бытовухе, ремонте, благоустройстве, при этом не требующий от меня ничего абсолютно в этом плане. Даже рот не раскрывал, что я что-то не сделала или не так сделала. Всё сам. Честно, с ним было очень удобно. Ну вот такой ценой.
А мой меня кормил кулинарными изысками, готовил вкусно😁 дорого это все обходится по итогу
 
А мой меня кормил кулинарными изысками, готовил вкусно😁 дорого это все обходится по итогу
Ой алк тоже любил изощряться, в итоге я потолстела с ним. А теперь я зато стройная и спортивная))).
 
Мне тут мой новый знакомый предложил в кафе сходить. Говорит шампанского выпьем посидим. Я говорю я не пью. Он прямо удивился, что вообще мол не пьешь, а как тогда расслабляться веселиться. Короче сразу загрузился. И мне уже после этого разговора не охота с ним идти никуда. Решила на треню лучше схожу. Все таки раздражают меня мужики ещё. Может это навсегда теперь? Прям не хочется ни флиртовать, ни разговоры разговаривать. И секаса вообще не хочется.
 
Ой алк тоже любил изощряться, в итоге я потолстела с ним. А теперь я зато стройная и спортивная))).
А я видимо на нервах сразу и сжигала съеденные ккал во время отношений, после разрыва поправилась на 3 кг, но это из за отказа от курения (стала заедать сладким), сейчас кстати опять вернулась в свои 52 ☺️
 
Мне тут мой новый знакомый предложил в кафе сходить. Говорит шампанского выпьем посидим. Я говорю я не пью. Он прямо удивился, что вообще мол не пьешь, а как тогда расслабляться веселиться. Короче сразу загрузился. И мне уже после этого разговора не охота с ним идти никуда. Решила на треню лучше схожу. Все таки раздражают меня мужики ещё. Может это навсегда теперь? Прям не хочется ни флиртовать, ни разговоры разговаривать. И секаса вообще не хочется.
Временно скорее всего, а зачем себя заставлять. Не хочется - делай как тебе комфортно.
 
А мой меня кормил кулинарными изысками, готовил вкусно😁 дорого это все обходится по итогу
Дааа и это тоже к моему алку шло в комплекте

И я похудела на 5 кг. Правда новогодние праздники сбили эту цифру)

Стараюсссс. А чего грустить?новый год-новая жизнь)я так себя настроила)и посмотрела кучу гороскопов, и в каждом говорят про развод, выход из отношений, достижения какие-то и тд и тп. Вот в это и верю)
Ну ты что как не соза, кто будет страдать :-D
 
А я видимо на нервах сразу и сжигала съеденные ккал во время отношений, после разрыва поправилась на 3 кг, но это из за отказа от курения (стала заедать сладким), сейчас кстати опять вернулась в свои 52 ☺️
А я похудела на 5
 
А про алкоголь да, тоже было отвращение после разрыва и какое то пренебрежение ко всем выпивающим знакомым, потом к окружающим стала спокойнее, не мое дело, сама 2 бокала вина раз в 2 мес примерно могу выпить но не более, иногда и после них чувствую сонливость и шум в голове, и вопрос а нужны ли мне и они? Ну это больше дань какому то мероприятию атмосфере, выпить просто чтобы расслабиться такого желания у меня вообще нет. А раньше я любила, было весело, ощущала расслабление.
 
Временно скорее всего, а зачем себя заставлять. Не хочется - делай как тебе комфортно.
Да я знаю зачем я хотела встречаться. Опять же для алкаша. Чтоб он не думал, что я одна и страдаю. Понимаю, откуда ветер дует. А на самом деле мне сейчас комфортно одной с семьёй с друзьями. Так что пошел он в ж@пу, буду делать как лучше мне.
 
Мне тут мой новый знакомый предложил в кафе сходить. Говорит шампанского выпьем посидим. Я говорю я не пью. Он прямо удивился, что вообще мол не пьешь, а как тогда расслабляться веселиться. Короче сразу загрузился. И мне уже после этого разговора не охота с ним идти никуда. Решила на треню лучше схожу. Все таки раздражают меня мужики ещё. Может это навсегда теперь? Прям не хочется ни флиртовать, ни разговоры разговаривать. И секаса вообще не хочется.
Очень похоже… причем раньше у меня все ок было с либидо. Сейчас даже не узнаю себя. Может это конечно уже возраст, гормоны не так буйствуют
 
Да я знаю зачем я хотела встречаться. Опять же для алкаша. Чтоб он не думал, что я одна и страдаю. Понимаю, откуда ветер дует. А на самом деле мне сейчас комфортно одной с семьёй с друзьями. Так что пошел он в ж@пу, буду делать как лучше мне.
И так было😂 теперь сливаю мужчин которых в отчаянии притянула в попытках отомстить🥲
 
Мне тут мой новый знакомый предложил в кафе сходить. Говорит шампанского выпьем посидим. Я говорю я не пью. Он прямо удивился, что вообще мол не пьешь, а как тогда расслабляться веселиться. Короче сразу загрузился. И мне уже после этого разговора не охота с ним идти никуда. Решила на треню лучше схожу. Все таки раздражают меня мужики ещё. Может это навсегда теперь? Прям не хочется ни флиртовать, ни разговоры разговаривать. И секаса вообще не хочется.
У меня кстати такая же фигня. Как будто фригидная стала
 
Ох... У меня была попытка клин клином, так сказать, из старых запасов, но сразу поняла, что нет, это так не работает. Больше не пытаюсь. Не общаюсь ни с кем.
 
И так было😂 теперь сливаю мужчин которых в отчаянии притянула в попытках отомстить🥲
А у меня такое чувство, что я прям как рентген стала, и прям жестко готова отсеивать всякий шлак.
у меня вот знакомая одна тоже ушла от алкаша еле-еле. Ей чуть за 40, считает себя старой и никому не нужной. Встречается с женатиком, он ей во всем помогает, денег дает и тд. Я говорю зачем тебе эта боль?он же не уйдёт от жены. Она мне говорит-обо мне в жизни никто так не заботился(((ей нужно срочно на этот форум
 
. Встречается с женатиком, он ей во всем помогает, денег дает и тд.
Может это ее идеальный вариант) денег даёт, мозг не выносит, носки стирать не надо)
А будешь жить с таким, он к любовницам ходит, а жена борщ варит)
 
Назад
Сверху Снизу