Бокал вина

Чёт я одни распросы вижу и не одного ответа направленного автору. Шпиён? 😲
Или засланная(ый) от обычных бухариков. 😁
 
Чёт я одни распросы вижу и не одного ответа направленного автору. Шпиён? 😲
Или засланная(ый) от обычных бухариков. 😁
Аффтар бухает. И базу под это дело подводит 😁
 
Так.... Всем.... к следующему явлению ТС-а, подготовить интересную, познавательную, информацию...
Уже открыл и штудирую. 😁
89611371932894934335.jpg
 
Даже думать бояться, не говоря уже о выпить. Слаб человек, когда он не уверен в себе

Значит Вы все так не уверенны

Во-первых, ни один человек на свете не может быть ни в чем уверен на 100%. Точнее он может думать, что он уверен, но произойти может все, что угодно.

Во-вторых, бояться алкоголя или бояться думать о нем - глупо. Чего бояться то? У меня буквально вчера дома было шумное застолье с друзьями, дома постоянно стоит куча алкоголя, тема совершенно не запретная.

Ты бухаешь, и сомневаешься, не бросить ли, сможешь ли вывезти, не самообман ли это? Не буду ли я бояться выпить бокал. А может я все-таки не алкоголик.
Все твои мысли и весь этот саморазвод проходили многие из тех, что сейчас здесь)))


Ты боишься, что будешь бояться выпить первый бокал?
Чтож, смелее, не очкуй, Диман! )

Или продолжай сомневаться, а не превращусь ли я в синебота под лавкой, с печенюшкой, размером с арбуз? ))) Или ты выбираешь альтернативу - "Не бойся, будь смелым - БУХАЙ!!!"? ))))
 
У меня бывает накатывает желание выпить. Ну разные причины, мы не роботы и обладаем чуствами и переживаниями. Но разве это главное когда накатывает? Главное это то поддаешься ли ты этому накату? Я не поддаюсь, а когда срок трезвости длительный это делается просто.
Боюсь ли я выпить? Нет. Я боюсь свалиться в ту яму из которой длительное время выбирался. А так и случится если я выпью алкоголь.
 
Интересной мысли здесь я не услышала, так, фразы, заученные, но не более,
всем до свидания

К сожалению, не успел дочитать до этого поста, решил сразу человеку ответить.
А тут, оказывает от оно как! ))

Пришла, значит, какая-то алко-овечка, типа "вы че тут, все лохи?"
Сама сделала выводы и ушла)

Давай-давай, до свидания! ))))

Очень и очень верно подмечено. Будешь тут околачиваться спустя несколько лет. Это при самом счастливом раскладе твоей алкоголической жизни)))

Посмотрим, когда ты вернешься в слюнях с мольбами о поддержке. Тогда от твоей спеси и самоуверенности не останется и следа)) И как ехидно говорил герой одного мультфильма "тогда ты заговоришь по-иноооому" )))

Опять же, повторюсь - это если тебе очень крупно повезет. А вот тебе и остальным неофитам, читающим эту тему, парочка самых вероятных исходов.
Смертельный случай, косвенно вызванный употреблением алкоголя. Аварии по синьке, несчастные случаи (хотя случайности в них, понятно, мало - все вполне предсказуемо) Думаю, если собрать трупы всех тех, кто за день умер в нашей стране по этим причинам, они заполнят твою квартиру сверху до низу, а некоторые трупы могут и не поместиться... ))) Ну ничего, посидят пока в подъезде))

Второй вариант, не менее вероятный - это жизнь в тумане и во сне. Ты, конечно же сдохнешь и проживешь еще десяток-другой лет тупо существуя от пьянки до пьянки. Или ты хочешь сказать, что то состояние, которое алкаш испытывает, когда он уже накидался или с похмелья, которое может продолжаться несколько дней, можно назвать жизнью? )) Так, жалко влачение своего существования...
 
А я знаю как сделать так, чтобы даже тяги не было к алкоголю, чтобы противна была сама мысль о нем!
Не знаю сколько автору лет и как он живет.. но мой совет прост: девочка, забеременей!)

Меня просто оторотило от алко как только я забеременела. Я читала где-то, что в женском организме срабатывает защитный инстинкт, она прекращает пить и курить. Причем абсолютно добровольно, без усилий.

Вот такие дела..) Главное потом не начинать.

Тяги у меня сейчас абсолютно никакой, ноль. Даже наоборот - воротит от вида пива и прочего алкоголя, который я раньше пила. И к пьяным как-то стала относиться.. с жалостью что ли, презрением.. Вчера позвонила подвыпившая подруга и такую хрень несла, я не знала как от нее избавиться, испытывала раздражение какое-то. И заодно вспоминала себя в этом состоянии. Тьфу! Дуры пьяные.

Теперь же, вместо привычной бутылки, я отправляюсь вечером в магазин за большущим мороженым с ягодами! Так мне его хочется - просто до дрожи!) И ем с таким аппетитом.. неужель девка у меня родится?))

Беременность - это клёво.) Рожайте, девчонки, а не бухайте.
 
Интересной мысли здесь я не услышала, так, фразы, заученные, но не более,
всем до свидания
А они не заученные. Потому что на самом деле все очень просто. Это по синьке кажется, что все должно быть чрезвычайно умно и желательно непонятно, потому что если просто-окажется что ты тупой. А у алкаша так не может быть. Трезвость должна быть как яйцо кита спрятанной за тонной складок. А когда тебе говорят-достаточно просто не пить, и даже бояться необязательно-это не нужно когда не пьешь. Вот тут то словно оскорбили 😁

И да, сдается до встречи.
 
Русалка-ремиссия за счет беременности-очень скользкая дорожка. Я бы не стала такое советовать!
Ну я не то что советую. Просто рассказываю о своих ощущениях. Поняно, что не у всех в планах - заводить детей.
И ясно, что беременеть только чтобы бросить пить - не надо..)
 
Назад
Сверху Снизу