Бинастим

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

airmagic

Участник
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
13
Добрый день! Нужен опытный совет.
В январе сделал укол по методу Бинастим на год. Первый раз сильно колбасило (побочки).
Через два мес. появилась тяга, сделал усилиение. Однако через два мес. опять появилась тяга, сделал еще укол-усиление. И так уже 3 раза сделал уколы.
Не пью с января, желания начать пить нету, желание собственное, но физиологически тяга все равно появляется, причем в такие короткие сроки. Врач говорит мол печень перелапачивает быстро, типа особенности печени/организма такие, т.к. давно и усилено занимаюсь спортом.
Из терапии принимаю тералиджен, триттико, фенибут, но как только проходит ровно два мес от укола - тянет выпить (настроение на нуле и т.д.)
Может у кого было такое, что это и как мне дальше быть?
Выпивать не хочу, знаю к чему приведет.
 
Нужно понимать разницу в эффектах. Уколы не будут "снимать тягу", "устранять зависимость" и пр. "чудеса". Это только препараты, несовместимые с алкоголем. Прием успокоительных - тех, что вам назначили, может выровнять эмоциональный фон, нормализовать сон, и на этом фоне может быть легче начать трезвость? Хотя лично я с этим не согласен, Мне кажется, что такие назначения нужны только в крайних случаях.
Зависимость не уйдет никуда и никогда. И ее проявления в виде "тяги" будут посещать алкоголика всегда.
Результатом должно стать умение не подчиняться этому состоянию. Так что лечение начинается с первого дня трезвости. И заключается в том. что человек начинает работу над собой.
*
Пока что могу предложить почитать, что я написал, Если буду вопросы - задавайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу