Не курим Без смокинга

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вообще пусть вырубают. Моя кукуха происходящего не вмещает. Понятно, что не время сопли на кулак наматывать...но ща надо как-то отдышаться чтоли и дальше функционировать. Трезво.
 
Пойду я за тортом:girls3:
Новые джинсы Levi’s всё равно не светят...
Хотя о чем вообще я...
 
А вообще пусть вырубают. Моя кукуха происходящего не вмещает. Понятно, что не время сопли на кулак наматывать...но ща надо как-то отдышаться чтоли и дальше функционировать. Трезво.
Вот пускай твоейкукухе и отрубают. А я не хочу в изоляцию.
Авторитетные источники кричат что инет нам отрубят снаружи.
Однако мне в это мало верится
Скорее чебурнет изнутри врубят.
@Vera S ты на форум можешь не попасть кстати
 
Вот пускай твоейкукухе и отрубают. А я не хочу в изоляцию.
Авторитетные источники кричат что инет нам отрубят снаружи.
Однако мне в это мало верится
Скорее чебурнет изнутри врубят.
@Vera S ты на форум можешь не попасть кстати
Грубиян ;D
Чего ты себя разводишь? Уймись.
Никому нет дела до того что мы хотим, привыкай.
 
Мы со снеговиком тебя вспоминали)
Screenshot_20220307_192032.jpg
P. S. не утрирую!!!
Как у снеговика :-D
Прямо сейчас всё замечательно, а дальше хз, как оно будет)!
:obnim1:
Нашёл работу, которая очень нравится, наполняет энергией, в которую хочется тратить свои силы, сознание, хочется там развиваться... Кайфую там вообщем)! Надеюсь, что как нам сказали на собрании, контора это всё переживёт). Шагаю потихонечку по шагам, сейчас на четвёрке и это интересный опыт. Слава яйцам ВС, как я его понимаю :-D , всё пока здорово)!
Правда, курю ещё 🤷‍♂️
Хочу зож марафон по привычкам, а то совсем забросил спорт и магию утра:isterika:
Рад, что снова появилась возможность чаще быть тут:obnim2:
До этого график был с 6 и ну ваще никак... Сейчас слава богу с 7:30 и можно в метро общаться, да и ложиться не в 19 :-D
 
Посмотреть вложение 715836
P. S. не утрирую!!!

Как у снеговика :-D
Прямо сейчас всё замечательно, а дальше хз, как оно будет)!
:obnim1:
Нашёл работу, которая очень нравится, наполняет энергией, в которую хочется тратить свои силы, сознание, хочется там развиваться... Кайфую там вообщем)! Надеюсь, что как нам сказали на собрании, контора это всё переживёт). Шагаю потихонечку по шагам, сейчас на четвёрке и это интересный опыт. Слава яйцам ВС, как я его понимаю :-D , всё пока здорово)!
Правда, курю ещё 🤷‍♂️
Хочу зож марафон по привычкам, а то совсем забросил спорт и магию утра:isterika:
Рад, что снова появилась возможность чаще быть тут:obnim2:
До этого график был с 6 и ну ваще никак... Сейчас слава богу с 7:30 и можно в метро общаться, да и ложиться не в 19 :-D
cb03498cbbca901e503ece14014af862-4.jpg
 
Посмотреть вложение 715836
P. S. не утрирую!!!

Как у снеговика :-D
Прямо сейчас всё замечательно, а дальше хз, как оно будет)!
:obnim1:
Нашёл работу, которая очень нравится, наполняет энергией, в которую хочется тратить свои силы, сознание, хочется там развиваться... Кайфую там вообщем)! Надеюсь, что как нам сказали на собрании, контора это всё переживёт). Шагаю потихонечку по шагам, сейчас на четвёрке и это интересный опыт. Слава яйцам ВС, как я его понимаю :-D , всё пока здорово)!
Правда, курю ещё 🤷‍♂️
Хочу зож марафон по привычкам, а то совсем забросил спорт и магию утра:isterika:
Рад, что снова появилась возможность чаще быть тут:obnim2:
До этого график был с 6 и ну ваще никак... Сейчас слава богу с 7:30 и можно в метро общаться, да и ложиться не в 19 :-D
Очень рада за тебя! Пусть всё складывается благополучно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу