Не курим Без смокинга

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
IMG_20210417_064338.jpgIMG_20210514_064553.jpg
Едь как хочешь ))
 
Готэм сити ))
 
На Али подорожало все. По некоторым позициям очень сильно. Я мини ПК брал год назад за 16к а сейчас просят 53 ☹️
 
На Али подорожало все. По некоторым позициям очень сильно. Я мини ПК брал год назад за 16к а сейчас просят 53 ☹️
цветочки ещё...
лучше бы уже сразу всё рухнуло до дна донного.... хотя есть и плюсы если ты экспортер да мимо санкций...
 
Блин, может у меня стереотипное мышление, но вот как я вижу типичного жителя Питера:
Под шафе, важно и с тростью, выйдя из парадной, неспешно прогуливается по набережной алкоголик-интеллигент в третьем поколении, заворачивая иногда в музеи и картинные выставки, а вечером, в компании таких же, любит порассуждать над философией Ницше и бренностью бытия.. :smile:
Всё куда проще и обыденней.
И не стоит забывать, что да, исторический центр города уникален и красив, но стоит отъехать подальше и всё точно так же как во всех наших городах. Ничего уникального и примечательного, алкашей это тоже касается.
 
Окуеть! У нас в провинции-то нет такого! Машин много. У вас там бесплатно хоть ездить можно? Или только парковка платная?
Не, здорово!
Женя, ну что ты ведёшься)))
Такой же насыщенный трафик как в любом крупном городе, пробки и прочее.
 
Погоди, ждать недолго, я думаю. Есть конечно смутная надежда, что все обойдется.. авось пронесет..
Чем обойдётся...?
Картинку вчера видела хорошую от одного известного московский художника: «ты тянешь нас в ад»
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу