Не курим Без смокинга

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вроде и шутят «ну ты же не бахаешь...чего с тобой...», но. Короче я огорчаюсь, зона отчуждения пошла. Надеюсь, что мы найдём способ и дальше общаться нормально. Не хочу терять близких людей.
Мда. Я сразу со всеми распрощался, поэтому никаких душевных терзаний не испытываю.. Принцип такой - надейся только на себя, не жди от мира ничего, тогда и страдать не будешь. Справишься.
 
Мда. Я сразу со всеми распрощался, поэтому никаких душевных терзаний не испытываю.. Принцип такой - надейся только на себя, не жди от мира ничего, тогда и страдать не будешь. Справишься.
Ну Женя...это мои самые близкие люди, да и они могут меняться.
Может и справлюсь...но всё равно это меня огорчает.
Если я не бухаю, разве я от этого менее интересный и ценный друг?🤔
 
Если я не бухаю, разве я от этого менее интересный и ценный друг?🤔
Ну, может у них просто восприятие другое? Люди не любят выскочек, даже близкие. Ты им монстром этаким видешься, не пьешь, не куришь, а они ведь понимают, что ты права. Сложнее всего признать собственную глупость, вот и отторжение. Типа как унижение. Я так же делал, как все.
 
Если я не бухаю, разве я от этого менее интересный и ценный друг?🤔
Может быть таким путем они подсознательно хотят поставить тебя на место, чтоб не зарывалась.. Я предполагаю только, с позиции эгоизма все видится хорошо.
 
Может быть таким путем они подсознательно хотят поставить тебя на место, чтоб не зарывалась.. Я предполагаю только, с позиции эгоизма все видится хорошо.
Слушай, да они хорошие девочки, умные и добрые. Трудно мне иначе смотреть. Единственное теорию крабов да, никто не отменял.
 
Слушай, да они хорошие девочки, умные и добрые. Трудно мне иначе смотреть.
Я вообще думаю, что ненавидеть - проще всего. Особенно, чем старше человек, тем больше эгоизм захватывает его сознание, мозг теряет гибкость мышления. По большей части люди разочарованы в жизни, это все отчасти идеалогия, навязанные ценности, которые почти невозможно воплотить в реальности, а тут еще близкий человек не пьет, значит против нас..
Повторяюсь, это мое видение ситуации в целом.
 
По большей части люди разочарованы в жизни, это все отчасти идеалогия, навязанные ценности, которые почти невозможно воплотить в реальности,
Согласна с этим, но эта херабора никого не щадит, ни трезвенников, ни тех кто в употребе. Только прокачка мозгов и работа над собой могут частично помочь, кому-то вера помогает.
 
Ненавидеть действительно проще, ибо не требует никаких душевных сил и умственной работы...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу