Без префикса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И я также. А на утро вообще не помнишь что где писал, только по лайкам понимаешь что оживлённая ночь была, ужас блин🤦‍♀️😂
О. И у меня так же.
Так стыдно потом
 
О. И у меня так же.
Так стыдно потом
Я в начале нулевых работал на радио местном. Ну и как-то работал в ночь, в эфире, натяпался пива. И вещал заплетающимся языком. Ночь была, конечно, но по-любому уж слышали какие-нибудь полуночники, таксисты. ***й стыд:sad:
 
Я в начале нулевых работал на радио местном. Ну и как-то работал в ночь, в эфире, натяпался пива. И вещал заплетающимся языком. Ночь была, конечно, но по-любому уж слышали какие-нибудь полуночники, таксисты. ***й стыд:sad:
Каждый творил тот или иной треш из-за алко. Этот стыд помогает сдерживать себя. Как вариант, кстати, заставить себя не пить во время торгов - вспоминать последнюю пьянку (ощущения, косяки, отходняк).
 
Я в начале нулевых работал на радио местном. Ну и как-то работал в ночь, в эфире, натяпался пива. И вещал заплетающимся языком. Ночь была, конечно, но по-любому уж слышали какие-нибудь полуночники, таксисты. ***й стыд:sad:
Понимаю.
А на работе что сказали после этого?
 
Каждый творил тот или иной треш из-за алко. Этот стыд помогает сдерживать себя. Как вариант, кстати, заставить себя не пить во время торгов - вспоминать последнюю пьянку (ощущения, косяки, отходняк).
Да в последнее время все было как-то без "позорищ" так сказать. Надо в более раннем ковырять.
 
Тебе нужно ежедневно по несколько часов читать книги и слушать спикерские, а не футбик. Просто необходимо для трезвости.
 
Упс, сорри, ошиблась!)
 
Ну разное у нас у всех бывало.
Главное что бы никогда больше не повторять
Причем я тогда как-то сам сквозь дурман понял, что несу дичь в прямой эфир. Потом до пересменки молчал аки рыба. Музыка и реклама.
 
Причем я тогда как-то сам сквозь дурман понял, что несу дичь в прямой эфир. Потом до пересменки молчал аки рыба. Музыка и реклама.
Интересная работа на радио?
 
Тебе нужно ежедневно по несколько часов читать книги и слушать спикерские, а не футбик. Просто необходимо для трезвости.
Это очень верный совет, но не всегда так получается. Я наоборот, первые месяцы не могла ничего читать. Просто общалась тут. На большее была не способна
 
Тебе нужно ежедневно по несколько часов читать книги и слушать спикерские, а не футбик. Просто необходимо для трезвости.
Я читаю сколько лезет. Через силу вчитывать не понимая смысла - смысла не вижу. Футбол мне чем угрожает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу