Без понятия как действовать дальше

Это ироничное обращение, не более. Что мне её теперь обзывать что-ли? Тут как не называй это ничего не поменяет.
Вообще-то, поменяет. Но тебе сейчас не нужно. Я поняла про иронию. Поэтому тебе ничего не сказала
 
ты с ума сошел. вич - это реальное несчастье. это тебе не алк, от него не избавишься, терапия сажает здоровье и у нее побочки.
к тому же запредельно стоит. и с нашими перебоями в лекарствах для хроников...
чувак, ты Бога не гневи, не надо. вич не выгонишь, а алка вполне.
Я в него не верю, просто вы когда пишете Алк, Соз , для вас это как диагноз, по поводу алкоголизма я разобрался и понял, а во т соз этот ухо прям режет. Я просто встрял в хреновую жизненную ситуацию, и даже если я буду с кем то в дальнейшем жить (что вероятно когда-то будет) то я не считаю что у меня на подкорке зашита программа, что мне надо найти того, которого надо спасать, вытаскивать и т.д.
Просто мне не повезло
 
врет и не краснеет.
остальное правда :-D
Ха. Я тут случайно в новостную ленту попала случайно. Кошмар какая страшная. Как вообще со мной можно спать. Извращенцы какие-то :sarcastic:
А пофиг мне. Мне хорошо.
 
Нельзя. Созависимость это то,что заставило тебя в эти отношения влезть, до последнего видеть в них прекрасное и сейчас заставляет испытывать тревогу, страх и безысходность. (Если что,я сама такая)
Я тоже не вижу смысла создавать семью ради семьи. Особенно, если без детей. Это алкоголики,когда сюда заходят, почему-то 6оворят о ценности семьи и детей сразу. Причем, "семьёй" называют совместное проживание именно с алкоголиком. У них это звучит как "сохранить семью". Было бы что сохранять :DONT_KNOW:
Услышал , принял к сведению, но не согласен)) ( касаемо первого абзаца)
 
Вот ещё. Сам почитай форумы. Ещё я сейчас за ссылками полезу. :girls2:
Сама любовников меняю молодых. У меня выборка в пользу тела. Сама я страшная как крокодил. Хочется, хотя бы рядом, что-то красивое и молодое видеть. Зачем мне брак на пятом десятке?
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
 
Просто мне не повезло
очень в этом сомневаюсь.
но я тоже когда-то считала, что мне просто не повезло.

а потом поняла, что чтобы не видеть и не слышать кучу разных сигналов - это надо иметь специфическое мышление.
 
и так бывает.
До этого нормальные барышни были ведь?
У меня все отношения были нормальные, где-то я косячил, где-то не я, но все было всегда в рамках приличий, логики, человечности. А тут я как будто в овраг провалился, сам не понял как
 
А тут я как будто в овраг провалился, сам не понял как
это оно самое и есть :(
и женился ты именно на "овраге". хотя даже был предупрежден, что она закодирована, я правильно поняла?
т.е. слышал, но не услышал и к сведению не принял. это оно.
 
это оно самое и есть :(
и женился ты именно на "овраге". хотя даже был предупрежден, что она закодирована, я правильно поняла?
т.е. слышал, но не услышал и к сведению не принял. это оно.
Все верно, слышал и услышал, но беременность, так что вариантов особо не было.

И если уж честно я не знал черную сторону алкоголизма, я не сталкивался с этим , не понимал какого это.
 
Я в него не верю, просто вы когда пишете Алк, Соз , для вас это как диагноз, по поводу алкоголизма я разобрался и понял, а во т соз этот ухо прям режет. Я просто встрял в хреновую жизненную ситуацию, и даже если я буду с кем то в дальнейшем жить (что вероятно когда-то будет) то я не считаю что у меня на подкорке зашита программа, что мне надо найти того, которого надо спасать, вытаскивать и т.д.
Просто мне не повезло
Угу. Нам тут всем не повезло. Некоторым несколько раз даже :sarcastic:
Не созависимый не попадет так глубоко в такие отношения. Для нас приемлемо, оправдывается, полагается возможным то, что неприемлемо ни при каких обстоятельствах для других людей. Был бы ты женщиной, просто почитать другие темы, чтобы увидеть себя, что-то общее с другими созависимыми. Иногда, знаешь, рассказывает кто-то про своего алкоголика, а я как своего вижу. Вот один в один. Или себя на ее месте. Но ты парень, тебе сложней. Историй созависимых мужчин здесь мало,чтобы сделать выборку. Но симптомокомплекс все равно общий. Называется "со мной так можно".
 
Все верно, слышал и услышал, но беременность, так что вариантов особо не было.

И если уж честно я не знал черную сторону алкоголизма, я не сталкивался с этим , не понимал какого это.
И какая она? Черная сторона.
 
Угу. Нам тут всем не повезло. Некоторым несколько раз даже :sarcastic:
Не созависимый не попадет так глубоко в такие отношения. Для нас приемлемо, оправдывается, полагается возможным то, что неприемлемо ни при каких обстоятельствах для других людей. Был бы ты женщиной, просто почитать другие темы, чтобы увидеть себя, что-то общее с другими созависимыми. Иногда, знаешь, рассказывает кто-то про своего алкоголика, а я как своего вижу. Вот один в один. Или себя на ее месте. Но ты парень, тебе сложней. Историй созависимых мужчин здесь мало,чтобы сделать выборку. Но симптомокомплекс все равно общий. Называется "со мной так можно".
Так если " со мной так можно" , то я бы и тянул лямку тогда, а я тянул недолго 6-7 загулов. Это я не бравирую, я просто не понимаю зачем этот ярлык клеить СОЗ.

Я Вас понял, спасибо за советы, поддержку и вообще. Давайте я приму Вашу позицию, что СОЗ это диагноз, а Вы примете мою, что я не СОЗ?;-)
 
Так если " со мной так можно" , то я бы и тянул лямку тогда, а я тянул недолго 6-7 загулов. Это я не бравирую, я просто не понимаю зачем этот ярлык клеить СОЗ.

Я Вас понял, спасибо за советы, поддержку и вообще. Давайте я приму Вашу позицию, что СОЗ это диагноз, а Вы примете мою, что я не СОЗ?;-)
Запросто. Это совершенно нормальный, предсказуемый этап.
Так в чем же черная сторона?
 
Блин, даже и не знаю как это все понимать...Чего вы кидаетесь то сразу. К словам вяжетесь?
Я ровным счетом ничего антисозовского не написала. И в принципе поддержала автора.
Но. Но вы в своей накопленной ненависти и боли, порой палку сильно перегибаете.
Идущий на поправку СОЗ , не станет так отчаянно придираться к словам, выискивая любую зацепочку ткнуть носом, уколоть и высмеять.
Будьте проще, хотя бы те, кто успешно ушел от коварных и неисправимых алков. Будьте милосерднее и спокойнее что ли. А то как то совсем некомильфо.
В общем , я хоть и по ту сторону баррикад, желаю вам искренне найти душевное равновесие и покоя в сердце.
А ТС сильный, трезвомыслящий мужчина, заслуживаюзий уважения. Желаю ему удачи!
 
Назад
Сверху Снизу