Белая горячка

Катя1994

Новичок
Не пьет 7 дней
Регистрация
2 Июл 2024
Сообщения
7
Привет. Я новенькая. Мне 30 лет. Пью года 3 ежедневно, иногда неделя перерыв, самое большое было месяц. Первая белая горячка у меня была ровно год назад, я испугалась и даже не поняла что это. Начались голоса, через три дня вызвала скорую, они приехали, я не сказала что пила, потому что выглядела уже нормально, но не спала на тот момент уже дней 7 и началась сначала музыка, потом голоса, угрозы. Они сказали что не видели такого, спросили пила? Говорю нет, они вызвали психиатрическую помощь, приехали, посмотрели на меня, говорят мы хз, езжайте сами тогда в дурдом, типа там врач может что скажет. Поехали туда, все рассказала, но что пила не сказала. Они долго говорили там что то с друг другом, сказали ложиться. Ну и закрыли меня там на 2 недели, сказали проспаться, дали там снотворное, я уснула, голоса так и орали, хорошие и плохие. Проснулась, проверяю, тихо. Но состояние конечно говно. Но они пропали. Щас спустя год тоже самое, музыка была, потом один голос, потом еще один. Они орут, обзывают, то они говорят бабушкиным голосом, то бог, то еще кто-то. Говорят убьют меня, что я сдохну. Бросай пить, говорят и обсуждают все что я делаю, даже в этот момент ржут что я пишу. Ночью говорили по тише, щас орут вовсю. Иногда говорят хорошее, мол спи, закрой глаза, но там начинает ужас. Уснуть не могу 3 дня. Когда орут то по всему как ток, могут даже в определнное если попросить туда. Сказали что просто сидят и убивают меня. Я не знаю что делать, есть таблетки Кветиапин, пью их 3 дня, толку 0. Видимо надо продолжать. Мама поставила только что первый укол мексидол, комбилипен. Короче очень страшно. Я не знаю что делать, надо как-то уснуть, но сна нет вообще. Мне кажется сдохну. Что делать !? В больницу не хочу
 
Я не знаю что делать, надо как-то уснуть, но сна нет вообще. Мне кажется сдохну. Что делать !? В больницу не хочу
так бросай бухать может?

вызывай капельника, пусть прокапает чтобы поспать.
 
Привет. Я новенькая. Мне 30 лет. Пью года 3 ежедневно, иногда неделя перерыв, самое большое было месяц. Первая белая горячка у меня была ровно год назад, я испугалась и даже не поняла что это. Начались голоса, через три дня вызвала скорую, они приехали, я не сказала что пила, потому что выглядела уже нормально, но не спала на тот момент уже дней 7 и началась сначала музыка, потом голоса, угрозы. Они сказали что не видели такого, спросили пила? Говорю нет, они вызвали психиатрическую помощь, приехали, посмотрели на меня, говорят мы хз, езжайте сами тогда в дурдом, типа там врач может что скажет. Поехали туда, все рассказала, но что пила не сказала. Они долго говорили там что то с друг другом, сказали ложиться. Ну и закрыли меня там на 2 недели, сказали проспаться, дали там снотворное, я уснула, голоса так и орали, хорошие и плохие. Проснулась, проверяю, тихо. Но состояние конечно говно. Но они пропали. Щас спустя год тоже самое, музыка была, потом один голос, потом еще один. Они орут, обзывают, то они говорят бабушкиным голосом, то бог, то еще кто-то. Говорят убьют меня, что я сдохну. Бросай пить, говорят и обсуждают все что я делаю, даже в этот момент ржут что я пишу. Ночью говорили по тише, щас орут вовсю. Иногда говорят хорошее, мол спи, закрой глаза, но там начинает ужас. Уснуть не могу 3 дня. Когда орут то по всему как ток, могут даже в определнное если попросить туда. Сказали что просто сидят и убивают меня. Я не знаю что делать, есть таблетки Кветиапин, пью их 3 дня, толку 0. Видимо надо продолжать. Мама поставила только что первый укол мексидол, комбилипен. Короче очень страшно. Я не знаю что делать, надо как-то уснуть, но сна нет вообще. Мне кажется сдохну. Что делать !? В больницу не хочу
А когда тебя из больницы выписали , какие-то лекарства сказали принимать?
Ты пила лекарства после больницы ?
 
В больницу не хочешь, тогда, просто сходи к психиатру на приём. Раз , ты спокойная, опасности не представляешь, критическое отношение к своему состоянию есть, то никто против воли тебя не положит в больницу .
Нужны, возможно, или более сильные нейролептики , или дозы повыше.
Я, когда бухала , белочки боялась и пила постоянно кветиапин на алкоголь . Белочки не было, но и толерантность к лекарству росла, приходилось постоянно повышать дозу , до 3-4 таблеток доходило.
Сейчас не пью, при бессонице могу кветиапин выпить, с 1 таблетки вырубает на 12 часов.
Иди к психиатру, никто кроме врача не поможет тебе .Что пила придётся сказать.
 
В больницу. В нарколожку, в дурку сдавайся. Иначе могут быть кранты. Наговорят тебе голоса, что в окошко пора, хорошо там. Или в петельке весело и нестрашно болтаться. Или будет отек мозга, очнешься писающей, не снимая штанов , такой и останешься. Жесть.
 
Надо в больницу. Надо говорить правду врачу, чтобы он быстрее и легче подобрал схему. Надо бросать пить, белка убивает мозг.

Кветиапин тебе в прошлый раз выписали? Думали что шиза?
 
Привет. У самой псих.диагноз, в больнице тоже лежала. Я думаю, здесь не алкоголь первичное, потому что голоса не проходят. В какой дозировке кветиапин? Мне психоз снимали 10 дней ооочень большим количеством лекарств, а потом кветиапин 300мг пила долго, псих. таблетки не действуют быстро. Есть уколы, они быстрее действуют.
Я бы обратилась на консультацию к психиатру и чем быстрее, тем лучше.
1. к частному
2. в ПНД на консультацию
3. В ПНД на дневной стационар (подберут лекарство, приходишь на полдня и уходишь)
Но сказать обо всем и об алкоголе очень важно, чтобы тебе смогли помочь. Не затягивай с обращением к врачу и ни в коем случае не пей на лекарства, последствия могут быть непоправимыми. Выздоравливай.
 
Мне кажется сдохну. Что делать !? В больницу не хочу
Не кажется. Правда, скорее просто дурочкой на всю оставшуюся жизнь останешься:DONT_KNOW:
Захоти и поезжай в больницу:YES:

P.S. Кветиапин - не тот препарат, который принимают без строгого наблюдения психиатра. А если ты его еще с бухом намешаешь (мешаешь) - сочувствую твоему мозгу - хана ему.

Ещё раз - к доктору. Незамедлительно. И, как перед богом - всё начистоту.

30 лет..:facepalm: Бедная девочка:-(
 
Привет. Я новенькая. Мне 30 лет. Пью года 3 ежедневно, иногда неделя перерыв, самое большое было месяц. Первая белая горячка у меня была ровно год назад, я испугалась и даже не поняла что это. Начались голоса, через три дня вызвала скорую, они приехали, я не сказала что пила, потому что выглядела уже нормально, но не спала на тот момент уже дней 7 и началась сначала музыка, потом голоса, угрозы. Они сказали что не видели такого, спросили пила? Говорю нет, они вызвали психиатрическую помощь, приехали, посмотрели на меня, говорят мы хз, езжайте сами тогда в дурдом, типа там врач может что скажет. Поехали туда, все рассказала, но что пила не сказала. Они долго говорили там что то с друг другом, сказали ложиться. Ну и закрыли меня там на 2 недели, сказали проспаться, дали там снотворное, я уснула, голоса так и орали, хорошие и плохие. Проснулась, проверяю, тихо. Но состояние конечно говно. Но они пропали. Щас спустя год тоже самое, музыка была, потом один голос, потом еще один. Они орут, обзывают, то они говорят бабушкиным голосом, то бог, то еще кто-то. Говорят убьют меня, что я сдохну. Бросай пить, говорят и обсуждают все что я делаю, даже в этот момент ржут что я пишу. Ночью говорили по тише, щас орут вовсю. Иногда говорят хорошее, мол спи, закрой глаза, но там начинает ужас. Уснуть не могу 3 дня. Когда орут то по всему как ток, могут даже в определнное если попросить туда. Сказали что просто сидят и убивают меня. Я не знаю что делать, есть таблетки Кветиапин, пью их 3 дня, толку 0. Видимо надо продолжать. Мама поставила только что первый укол мексидол, комбилипен. Короче очень страшно. Я не знаю что делать, надо как-то уснуть, но сна нет вообще. Мне кажется сдохну. Что делать !? В больницу не хочу
Сдавайся, Катя, доктору. И всю правду говори.
Не бойся. Назначат адекватное твоему состоянию лечение.
 
Какое же поломанное восприятие реальности у алкоголика:facepalm:.
сдаваться надо в дурку, рассказать о проблеме и наконец-то взять на себя ответственность
 
Боюсь на учет еще поставят. У меня права, машина
Писец конечно. Лучше здоровье сохранить, чем права или еще что-то, если состояние ухудшиться, то и права будут не нужны
 
Назад
Сверху Снизу