Беда с потенцией...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КатоНуво

Активный участник
Не пьет 12 лет 5 месяцев 28 дней
Не курит 17 лет 2 месяца 3 дня
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
481
Привет Стец. Я не пью значительно больше года. Сменил ритм жизни, похудел и стал здоровее.
Появилась у меня и девушка, мне скоро 30 лет. Хочется семью и детей. Отношения с девушкой хорошие и доверительные. Она знает, что я алкоголик. Но полная беда с сексом. При просмотре ХХХ видео реакция нормальная, как у любого здорового мужика, но как доходит до дела с живой женщиной просто беда какая то. И не хочется даже. Хотя вот не вижу её и кажется уж сейчас то я покажу на что способен, но стоит уединиться и интереса ноль. Хотя мозгом хочется доставить подруге удовольствие. А орган работать не желает когда надо. Пока справляюсь альтернативными методами, но боюсь что девушка меня бросит. Мне кажется виной всему алкоголь проклятущий. Часто впадаю в депрессивное состояние иногда мысли о самоубийстве появляются. Подскажите, что можно сделать? К какому врачу обратиться с такой проблемой?
 
Это все реакция страха, которая трансформируется в реакцию "страха, что что-то пойдет не так", которая скрывается в более презентабельной и даже альтруистичной реакции "как бы не обидеть, не испортить святое, пожалеть" и пр. и пр.(одним словом, любишь ты ее, дорога она, Вот такие витиеватости)
Что с этим делать? Вопрос сложный. По идее, конечно, нужно все это проанализировать, Понять проговорить, Потом еще раз. Но это может привести к тому. что само действие станет не удовольствием, а способом оценить качество анализа, А это еще хуже...
Короче, просто пойди и купи виагру. Это гарантия. Там просто физиологический эффект. А потом, глядишь, и без этого получится.
*
Вообще, конечно, очень важно, чтобы все это проговаривалось с ней, полная открытость и все такое. Но это может ее напугать. Одно дело, когда вместе жили лет 20, чего уж там. А вот когда недавно познакомились.. Еще и у нее появятся страхи, что она не полноценная, не опытная, не то делает... Одним словом, сложно это все.
Есть препараты, гарантирующие эрекцию. Это упрощает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу