Арсений Кайсаров "Навигатор трезвости"

сейчас такой период надо себя расшевелить, а то что то полная недвижимость стал. Диван продавливаю.
 
давайте об этом.

мне вчера друг написал, 4.01.23 чуть не крякнул под капельницей, хотя перед этим были только легкие коктейли без фанатизма. Видно испугался. Человек состоятельный. Но бухает.
 
у меня сейчас вроде нет позывов употребить, но алко я из дома убрал. потому что спонтанные поступки у меня бывают,не обязательно с алко. поездки путешествия покупки и это мне нравиться. не знаю подпадает это под компульсивное или нет.
Планировать радость как то не очень звучит. внезапные радости тоже имеют право на жизнь.
 
А что с Кайсаровым? Мне на почту вот такое письмо пришло:

Проект Навигатор трезвости закрывается​


АР
Арсений[email protected]

27 февраля в 18:33

Друзья.
Проект навигатор трезвости закрывается.
В основе метода лежат серьезные ошибки духовного плана, которые могут повредить в долгосрочной перспективе.
Одна из них заключается в том, что бросив пить, можно получить проблемы другого плана: гордости, тщеславия, блуда, гнева и так далее.
Поэтому очень важно, бросив пить, прийти к Богу, к православной церкви, участовать в таинствах церкви.

Арсений
 
это не повод удалять все то, что приносит баблище.
Да, тоже удивляет, какое-то глубокое потрясение должен испытать человек или быть не в адеквате, если не рассматривать версию с взятием в заложники православными активистами.
 
и поэтому "идите в православную церковь"? а как же неправославные его покупатели почитатели?
Меня в этой связи с детства беспокоит вопрос отчего Всевышнего не волновало спасение душ древних египтян или китайцев, например. Да мало ли кого нам неведомого. Почему сынишка совсем недавно к нам пожаловал. Не подумал вовремя Отец, получается?)
 
Назад
Сверху Снизу