Арсений Кайсаров "Навигатор трезвости"

Dik777111

Участник
Не курит 2 года 9 месяцев 9 дней
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
105
Пол
мужской
Всем привет.
покупал кто-нибудь навигатор трезвости? стоит ли он того? (7000р)
и вообще что там и стоит ли игра свеч?
спасибо
 
Я Кайсарову написал в контакте,что его метод немного похож на метод Алена Карра.И он меня сразу заблокировал!Неприятная личность!Хотел задать вопрос в прямом эфине на ю тубе -то же самое!Мне кажется ,что Кайсаров сам никогда не бухал и вся его тема-это разводилово на деньги!
 
Я Кайсарову написал в контакте,что его метод немного похож на метод Алена Карра.И он меня сразу заблокировал!Неприятная личность!Хотел задать вопрос в прямом эфине на ю тубе -то же самое!Мне кажется ,что Кайсаров сам никогда не бухал и вся его тема-это разводилово на деньги!
Я тоже так думаю. Алкоголизм это горе.а на горе деньги нельзя зарабатывать
 
Покупать, конечно же, смысла нет никакого, но внимательно послушать (и посмотреть?) тонны его видео на ютубе, почитать буклетики, что высылаются аdтоматом и т.д. - это вполне можно.
Сравнить с другими методами. Почитайте того же Горски, а потом послушайте Кайсарова о том, как сохранять трезвость, и, возможно, увидите очень много общего. ;)
Он говорит об азах. Которые алкаши должны знать и без него, в принципе. Но почему бы и не с ним.
 
Покупать, конечно же, смысла нет никакого, но внимательно послушать (и посмотреть?) тонны его видео на ютубе, почитать буклетики, что высылаются атоматом и т.д. - это вполне можно.
Сравнить с другими методами. Почитайте того же Горски, а потом послушайте Кайсарова о том, как сохранять трезвость, и, возможно, увидите очень много общего. ;)
Он говорит об азах. Которые алкаши должны знать и без него, в принципе. Но почему бы и не с ним.
Просто во многих видео,он все сводит к тому что я вот вам дал не все а если хотите комфортную трезвость,рекомендую к покупке арсенал трезвости 2.0 стоит 7000руб
 
В Уфе ситуация с работой я слышал не очень, так что то, что чел хоть так рыпается, уже молодец. Фигиво конечно то, что алкаш эту байду самостоятельно никогда не купит, а родственники вполне могут повестись на нарядную упаковку.

В газетах столетней давности подобных предложений было десятки в каждом номере. Алкашей меньше не стало, желающих подвязать со змием тоже.

Dik777111, на форуме информации "про это" больше, чем ты за год сможешь переварить. И это не кот в мешке, а реальные люди, разного возраста, профильного образования и стажа возлияний. Я понимаю, что всегда хочется заплатить и забыть про проблему. Но напитки - это не унитаз починить. Не тот случай, к сожалению.)
 
В Уфе ситуация с работой я слышал не очень, так что то, что чел хоть так рыпается, уже молодец. Фигиво конечно то, что алкаш эту байду самостоятельно никогда не купит, а родственники вполне могут повестись на нарядную упаковку.

В газетах столетней давности подобных предложений было десятки в каждом номере. Алкашей меньше не стало, желающих подвязать со змием тоже.

Dik777111, на форуме информации "про это" больше, чем ты за год сможешь переварить. И это не кот в мешке, а реальные люди, разного возраста, профильного образования и стажа возлияний. Я понимаю, что всегда хочется заплатить и забыть про проблему. Но напитки - это не унитаз починить. Не тот случай, к сожалению.)
Спасибо.теперь я все понял).а форум читаю.. сейчас в разделе s.o.s
 
Действующему алкашу все будет уныло. Многие вещи, о которых он говорит, верны.
Послушайте книжку Стеценко, есть в ютубе тоже. И тоже уныло. ))
Задача ваша - найти и зацепиться за то, что вы как-бы сами понимаете и ваши мысли выражает, но более глубоко и по делу, или начинаете понимать, ловите личные "откровения" и раскручивайте их.
 
Вчера послушал на ютубе, говорит верно, всё о том же, только иногда немного другими словами (как будто где-то я уже это все читал). Сложилось впечатление, что человек вероятно психолог по образованию (ну уж точно не доктор), специализировался на теме этой, почитал то, почитал сё. Но сам бухал вряд ли..
В принципе что то полезное для себя найти можно. Но что-либо покупать я не стану. Материала хватает и на форуме
 
Вчера послушал на ютубе, говорит верно, всё о том же, только иногда немного другими словами (как будто где-то я уже это все читал). Сложилось впечатление, что человек вероятно психолог по образованию (ну уж точно не доктор), специализировался на теме этой, почитал то, почитал сё. Но сам бухал вряд ли..
В принципе что то полезное для себя найти можно. Но что-либо покупать я не стану. Материала хватает и на форуме
Согласен.Я почитал,посмотрел и с 27.08.18. ни капли.Начал на его сайте на форуме общаться,через неделю заблокировали.Причину не понял,общался корректно(опыт общения на форумах имею).На форуме обратной связи с модератором нет.Писал Арсению по почте,мессенджер в ФБ,Инста игнор полный.В ВК ответил спустя неделю,что типа вероятно за что то заблокировали и всё.Как опять общаться начать- тишина.Но предложение о покупке выслал в ВК,думаю робот.И по почте на вебинар постоянно зазывает.Я может и не против углубить свои знания и уверенность в трезвости,но после отфутболивания с форумом уже не прёт.В общем коммерция.И как психолог он невнятен.На почту то пациентам кто за него ответит?
 
Вполне нормальный контент у него, информацию излагает простым языком, на основе изученной более сложной литературы (тот же Горски). Покупать никто ничего не заставляет. Тот кто ищет волшебную таблетку, врятли ее где то найдет.
 
Мне его информация помогла,нашёл для себя точки приложения усилий.Но я других методов не пробовал и стадия у меня первая.
 
Он не психолог, информацию собирал, вероятно, из разных источников и скомпилировал ее в свой "метод".
Есть одно видео, где он рассказывает как он пил. Он не был никогда запойным алкашом, на выходных в основном отрывался, в течение недели тоже мог. Лайтовый такой.
Мне не зашло, потому что в основном банальности пишет и говорит.
 
Назад
Сверху Снизу