Арсений Кайсаров "Навигатор трезвости"

Dik777111

Новичок
Не пьет 1 месяц 16 дней
Всем привет.
покупал кто-нибудь навигатор трезвости? стоит ли он того? (7000р)
и вообще что там и стоит ли игра свеч?
спасибо

Андрей К

никто
Не пьет 13 лет 3 месяца 17 дней
Первый раз о таком слышу

Arut

Новичок
Не пьет 5 месяцев 7 дней
Я Кайсарову написал в контакте,что его метод немного похож на метод Алена Карра.И он меня сразу заблокировал!Неприятная личность!Хотел задать вопрос в прямом эфине на ю тубе -то же самое!Мне кажется ,что Кайсаров сам никогда не бухал и вся его тема-это разводилово на деньги!

Dik777111

Новичок
Не пьет 1 месяц 16 дней
Я Кайсарову написал в контакте,что его метод немного похож на метод Алена Карра.И он меня сразу заблокировал!Неприятная личность!Хотел задать вопрос в прямом эфине на ю тубе -то же самое!Мне кажется ,что Кайсаров сам никогда не бухал и вся его тема-это разводилово на деньги!
Я тоже так думаю. Алкоголизм это горе.а на горе деньги нельзя зарабатывать

Платон

I sobered up
Не пьет 4 месяца
Покупать, конечно же, смысла нет никакого, но внимательно послушать (и посмотреть?) тонны его видео на ютубе, почитать буклетики, что высылаются аdтоматом и т.д. - это вполне можно.
Сравнить с другими методами. Почитайте того же Горски, а потом послушайте Кайсарова о том, как сохранять трезвость, и, возможно, увидите очень много общего. ;)
Он говорит об азах. Которые алкаши должны знать и без него, в принципе. Но почему бы и не с ним.

Dik777111

Новичок
Не пьет 1 месяц 16 дней
Покупать, конечно же, смысла нет никакого, но внимательно послушать (и посмотреть?) тонны его видео на ютубе, почитать буклетики, что высылаются атоматом и т.д. - это вполне можно.
Сравнить с другими методами. Почитайте того же Горски, а потом послушайте Кайсарова о том, как сохранять трезвость, и, возможно, увидите очень много общего. ;)
Он говорит об азах. Которые алкаши должны знать и без него, в принципе. Но почему бы и не с ним.
Просто во многих видео,он все сводит к тому что я вот вам дал не все а если хотите комфортную трезвость,рекомендую к покупке арсенал трезвости 2.0 стоит 7000руб

Сизиф

Прохожий
Команда форума
Модератор
Не пьет 5 лет 10 месяцев 12 дней
В Уфе ситуация с работой я слышал не очень, так что то, что чел хоть так рыпается, уже молодец. Фигиво конечно то, что алкаш эту байду самостоятельно никогда не купит, а родственники вполне могут повестись на нарядную упаковку.

В газетах столетней давности подобных предложений было десятки в каждом номере. Алкашей меньше не стало, желающих подвязать со змием тоже.

Dik777111, на форуме информации "про это" больше, чем ты за год сможешь переварить. И это не кот в мешке, а реальные люди, разного возраста, профильного образования и стажа возлияний. Я понимаю, что всегда хочется заплатить и забыть про проблему. Но напитки - это не унитаз починить. Не тот случай, к сожалению.)

Dik777111

Новичок
Не пьет 1 месяц 16 дней
В Уфе ситуация с работой я слышал не очень, так что то, что чел хоть так рыпается, уже молодец. Фигиво конечно то, что алкаш эту байду самостоятельно никогда не купит, а родственники вполне могут повестись на нарядную упаковку.

В газетах столетней давности подобных предложений было десятки в каждом номере. Алкашей меньше не стало, желающих подвязать со змием тоже.

Dik777111, на форуме информации "про это" больше, чем ты за год сможешь переварить. И это не кот в мешке, а реальные люди, разного возраста, профильного образования и стажа возлияний. Я понимаю, что всегда хочется заплатить и забыть про проблему. Но напитки - это не унитаз починить. Не тот случай, к сожалению.)
Спасибо.теперь я все понял).а форум читаю.. сейчас в разделе s.o.s

Сверху Снизу