Арсений Кайсаров "Навигатор трезвости"

Все, что есть в платном тренинге, можно смотреть бесплатно на канале. В тренинге последовательная и сжатая информация. Я бы наоборот рекомендовал не покупать тренинг, а смотреть ролики, их много на каждый день. Как надоест, по второму кругу.
Дело в том, что большинство ценят только то, во что вложили какой-либо свой ресурс (деньги, время, свои силы). Причем чем большее количество своего ресурса вложено, тем больше ценят. Именно поэтому со своих первых, самых легких ремиссий, так же легко слетают.
Путь платят, не мешай алкоголикам монетизировать свою трезвость :-D
 
Дело в том, что большинство ценят только то, во что вложили какой-либо свой ресурс (деньги, время, свои силы). Причем чем большее количество своего ресурса вложено, тем больше ценят. Именно поэтому со своих первых, самых легких ремиссий, так же легко слетают.
Путь платят, не мешай алкоголикам монетизировать свою трезвость :-D
«Монетизация трезвости» это сильно 😄
 
Инфобизнесменам, лекторам и блогерам посвящается:

"– Если тебе уж так приспичило освободиться от лишних слов, – говорю я, – ступай к реке и поговори, сколько нужно. Помнится, уже был один такой старый болтун, – звали его Кантарид, – который ходил на берег моря и там облегчал свою глотку.
– Нет, – говорит Энди, – мне нужна аудитория, публика. Я чувствую, что дай мне сейчас волю – и сенатора Бэвриджа прозовут Юным Сфинксом Уобаша. Я должен собрать аудиторию, Джефф, и утихомирить свой ораторский зуд, иначе он пойдет внутрь и я буду чувствовать себя ходячим собранием сочинений миссис Саутворт в роскошном переплете с золотым обрезом.
– А на какую тему ты хотел бы поупражнять свои голосовые связки? – спрашиваю я. – Есть ли у тебя какие-нибудь теоремы и тезисы?
– Тема любая, – говорит Энди, – для меня безразлично. Я одинаково красноречив во всех областях. Могу поговорить о русской иммиграции, или о поэзии Китса, или о новом тарифе, или о кабильской словесности, или о водосточных трубах, и будь уверен: мои слушатели будут попеременно то плакать, то хныкать, то рыдать, то обливаться слезами.
– Ну что ж, Энди, – говорю я ему, – если уж тебе совсем невтерпеж, иди и вылей весь избыток своих словесных ресурсов на голову какому-нибудь здешнему жителю, который подобрее и повыносливее. Мы с нашими подручными и без тебя тут управимся. В городе скоро кончат обедать, а соленая свинина с бобами, как известно, вызывает жажду. К полуночи у нас будет еще полторы тысячи долларов.
И вот Энди выходит из "Голубой змеи", и я вижу, как он останавливает на улице каких-то прохожих и вступает с ними в разговор. Не прошло и десяти минут, как вокруг него собралась небольшая кучка людей, а вскоре я увидел, что он стоит на углу, говорит что-то и машет руками, а перед ним уже порядочная толпа. Потом он повернулся и пошел, а толпа за ним, а он все говорит. И он повел их по главной улице Птичьего Города, и по дороге к ним приставали еще и еще прохожие. Это напомнило мне старый фокус, о котором я читал в книгах, как один дудочник все играл на дудке и до того доигрался, что увел с собой всех детей, какие только были в городе[3].
Пробило час, потом два, потом три, а ни одна птица так и не залетела к нам выпить. На улицах было пусто, одни утки, да изредка женщина пройдет мимо в лавчонку. А между тем дождик почти перестал.
Какой-то мужчина остановился у нашей двери, чтобы соскрести грязь, налипшую на сапоги.
– Милый, – говорю я ему, – что случилось? Сегодня утром здесь царило лихорадочное веселье, а теперь весь город похож на развалины Тира и Сифона, где по стенам ползает одинокая ящерица.
– Весь город, – отвечает он, – собрался у Сперри, на складах шерсти, и слушает речь вашего друга-приятеля. Что и говорить, он умеет извлекать из себя всякие звуки касательно разных материй".
О. Генри "Трест, который лопнул"
 
Именно поэтому со своих первых, самых легких ремиссий, так же легко слетают.
Вдруг подумалось: почему первые ремиссии бывают самые легкие?

– Весь город, – отвечает он, – собрался у Сперри, на складах шерсти, и слушает речь вашего друга-приятеля. Что и говорить, он умеет извлекать из себя всякие звуки касательно разных материй".

Осталось упомянуть, что его друга-приятеля (неожиданно для себя) на складах шерсти пробило на речь о вреде пьянства.
 
Вдруг подумалось: почему первые ремиссии бывают самые легкие?
Интересно, каким словом можно обозвать моё состояние после кодировки? Уж не ремиссией, это точно((( Вчера пришлось спать завалиться аж в семь вечера, иначе точно нажралась бы, и никакие Шички не остановят :на костер:
 
Интересно, каким словом можно обозвать моё состояние после кодировки? Уж не ремиссией, это точно((( Вчера пришлось спать завалиться аж в семь вечера, иначе точно нажралась бы, и никакие Шички не остановят :на костер:
Просушка/сухость, держаться на зубах здесь это называют.

По теме. Одно время слушал Кайсарова. Потом надоело. Порой много слов очень.
Так то в свое время, в определённый период помог. Да.
 
Арсений Кайсаров даёт некоторую информацию, которая может быть очень полезна. Благодаря его видео на ютубе я в своё время смог не пить год. Это конечно не очень серьезный срок, но это является весьма неплохим опытом, который бросающему нужен. В целом, я бы охарактеризовал Арсения Кайсарова положительно. Я даже один раз брал у него личную консультацию :)
 
Назад
Сверху Снизу