Арсений Кайсаров "Навигатор трезвости"

Духовное просветление оно такое.. суровое) даже Лев Толстой от своих художественных произведений отрекся)
 
Вообще-то, к этому давно всё шло. У Арсения в последнее время всё чаще звучали какие-то радикальные идеи. Так что не удивлюсь, если он вообще в монастырь ушёл, или решил в священники податься. Склонен он к максимализму, это очевидно.
 
Вообще-то, к этому давно всё шло. У Арсения в последнее время всё чаще звучали какие-то радикальные идеи. Так что не удивлюсь, если он вообще в монастырь ушёл, или решил в священники податься. Склонен он к максимализму, это очевидно.
в подтверждение этих слов:
 
Блин, но это было два года назад!!! Что случилось-то? Два года - не малый срок. Он продолжал своё дело. А тут вдруг - бац и всё... "Всё было ошибкой..." Что-то с ним самим не то, не с методом. Совсем необязательным условием трезвости является религия. ИМХО. Хотя, может быть и желательным...
 
Были споры алкоголик ли вообще Кайсаров. Выпил он или нет, неведомо, но по импульсивному поступку похоже на алкоголика.
 
Были споры алкоголик ли вообще Кайсаров. Выпил он или нет, неведомо, но по импульсивному поступку похоже на алкоголика.
А почему решили что он не алкаш? Выглядит хорошо?
 
А почему решили что он не алкаш? Выглядит хорошо?
Не я решал, вообще ни одного ролика не смотрел. Люди пишут, что говорит про алкоголизм, словно не совсем в теме.
 
Не я решал, вообще ни одного ролика не смотрел. Люди пишут, что говорит про алкоголизм, словно не совсем в теме.
Он там как то выкладывал фотки, нормально он там так бухал с друзьями своими. Не совсем треш конечно, но солидно)
 
Он там как то выкладывал фотки, нормально он там так бухал с друзьями своими. Не совсем треш конечно, но солидно)
Много пить не означает быть алкоголиком, важно не количество, важно то, что алкоголь делает с моей жизнью.
 
по импульсивному поступку похоже на алкоголика.
да с чего он импульсный то? не бывает в баблосах импульсов. тут либо пиар-хиар, либо "попросили" (хез зачем). ну или тема закончилась - не несут денежков и решил драматически.
 
да с чего он импульсный то? не бывает в баблосах импульсов. тут либо пиар-хиар, либо "попросили" (хез зачем). ну или тема закончилась - не несут денежков и решил драматически.
Дык я ж говорил выше, что длинные выходные себе организовал, заняться особо нечем, поэтому: скандалы, интриги, расследования!
 
Почитаешь комменты - такой бред люди пишут. Догадки какие то строят. Что да как с ним, да какой он. Накой это вам надо? Арсений отлично информацию излагал - доступно любому - только думать начни и действовать - это главное. Естественно , что он использовал разные источники - как иначе? Но наработал много материала: мне лично - оч. помог. Что сейчас с ним нам не известно. Время покажет. Или нет. Важно то, что он уже сделал, спасибо ему за это.
 
После того как Кайсаров закрыл канал на ютубе, удалив все, появился доброхот, восстановивший большинство видео
еще и ВСЕ платные курсы обещает выложить там.
Налетайте, пока и его не закрыли :-X

313aa39567.jpg



Навигатор трезвости
 
Шалобол. За полтора часа трепотни всего пара конкретных советов: не ходи голодным, делай перерывы на отдых.
Есть у него последователь,
который сам тоже бросил пить и соорудил свой курс "Трезвый баланс"

Для кого-то эти ролики могут показаться конкретнее. У меня есть знакомые, которым Кайсаров не нравился а этот заходит

 
Арсению Кайсарову огромная благодарность за то, что объемные труды Теренса Горски транслирует простым и понятым языком. Все, что есть в платном тренинге, можно смотреть бесплатно на канале. В тренинге последовательная и сжатая информация. Я бы наоборот рекомендовал не покупать тренинг, а смотреть ролики, их много на каждый день. Как надоест, по второму кругу.
Самое ценное, что есть у Кайсарова, это информация о симптомах отвыкания и о том, как их облегчить. Рекомендую так же канал «трезвый баланс», там тоже информация по Т. Горски. :mysterious:
 
Назад
Сверху Снизу