Антиутопия. Мне нужна помощь.

Не покупала кукурузу. Фрукты-овощи нормальные, творог некоторый. Но я тут сегодня в обед дошла до Перекрёстка и осталась довольна. Пошла и купила всё, что хотела и без этих выкрутасов с Вкусвиллом.
Я очень много продуктов покупаю в магните и пятерке, определенные только во ВВ.
 
Не покупала кукурузу. Фрукты-овощи нормальные, творог некоторый. Но я тут сегодня в обед дошла до Перекрёстка и осталась довольна. Пошла и купила всё, что хотела и без этих выкрутасов с Вкусвиллом.
О,на тебе скидку на доставку- смотрю этого парня уже несколько лет. Он питерский. Смотрю просто из-за его харизмы. А этом видео он даёт скидку на доставку из Перекрёстка. 20 % на дороге не валяются .


 
Причём тут тусовка? Просто поесть. Утром или днем.
Мы сейчас поедем с сыном на завтрак. Просто я на пенсии, не работаю ( есть причины), выхожу раз в неделю в магазин и раз с младшим на завтрак. Он взрослый- это для инфы. А иначе он неособо общается.
Мой тоже не особо. Мы раз в месяц встречаемся на совместное время, это без всяких бытовых встреч. Мало, конечно, но ему достаточно.
Я очень много продуктов покупаю в магните и пятерке, определенные только во ВВ.
У меня ВВ в доме. И это проблема. Ну раз я решила готовить и экономить, хочу спросить, что берёшь в магните и пятерке? И что во ВВ? Если только это не слишком длинный список, который влом писать)) Так, хотя бы в общих чертах.
О,на тебе скидку на доставку- смотрю этого парня уже несколько лет. Он питерский. Смотрю просто из-за его харизмы. А этом видео он даёт скидку на доставку из Перекрёстка. 20 % на дороге не валяются .
Спасибо, очень пригодится, свои я уже израсходовала)
 
Мой тоже не особо. Мы раз в месяц встречаемся на совместное время, это без всяких бытовых встреч. Мало, конечно, но ему достаточно.

У меня ВВ в доме. И это проблема. Ну раз я решила готовить и экономить, хочу спросить, что берёшь в магните и пятерке? И что во ВВ? Если только это не слишком длинный список, который влом писать)) Так, хотя бы в общих чертах.

Спасибо, очень пригодится, свои я уже израсходовала)
В магните и пятерке овощи и фрукты. Кефир детский Нежный возраст, салат листовой, капусту квашеную, каши, сыр Эконива бывает неплохой, творожный сыр. Горошек и кукурузу, часто скидки там.
 
В магните и пятерке овощи и фрукты. Кефир детский Нежный возраст, салат листовой, капусту квашеную, каши, сыр Эконива бывает неплохой, творожный сыр. Горошек и кукурузу, часто скидки там.
Я во ВВ , когда бываю проездом, всегда беру вафли, они там обалденные, хоть и дороже. Обычные не люблю совсем, но у них - это что-то :wub:
 
Один раз купила во ВВ кофейные вафли. Были вкусными, хочу ещё купить.

Короче, докладываю обстановочку. Готовила три раза. Вывод такой: это дешевле, ем в итоге меньше, потому что еда насыщает лучше. И дело не в калориях. Время, конечно, трачу, но оно того стоит. Вообще интересно так: тётка 50 лет вдруг узнаёт, что домашняя еда вкуснее, полезнее и дешевле готовой и фастфуда. При этом я вырастила двух детей и явно не на дошиках))) Жду перцы. Они не очень на вид, но это первый опыт.
Записалась в марафон, ура, ждала этот день, надеюсь, будет весело))
И ещё: сегодня уже почти решила поступить жёстко, но в последний момент усомнилась в решении и разговор развернулся неожиданным образом. И очень хорошо, потому, что я додумала ситуацию в плохую сторону и на основании этого приняла решение. Оказалось - всё не так. Буду стараться додумывать в хорошую)
 
@Пахита, а какая твоя любимая еда? Типа чего?
Типа сала. Сейчас вот ем. Я его обожаю, жизнь без него не представляю. И мне очень нравится думать, что печень я посадила именно салом))
Любимой нет, но, бывает, подсаживаюсь на что-то. Том ям ела полгода максимально часто, нашла лучший в районе. Сейчас ни на чём, кроме сала, не торчу.
 
Ну вообще нужно с ним завязывать, я жирного много ем. Масло лью в салаты, сыры люблю. Жду стабильного состояния, чтобы из гусеницы-жрусеницы превратиться в бабочку. Ну, или хотя бы просто в гусеницу. Да и показатели печени не очень. Незначительные превышения, но всё же они есть.
 
Назад
Сверху Снизу