Антиутопия. Мне нужна помощь.

Ну вообще нужно с ним завязывать, я жирного много ем. Масло лью в салаты, сыры люблю. Жду стабильного состояния, чтобы из гусеницы-жрусеницы превратиться в бабочку. Ну, или хотя бы просто в гусеницу. Да и показатели печени не очень. Незначительные превышения, но всё же они есть.
Рост/вес?
 

Вложения

  • https___crowdcow-uploads.imgix.net_picture_production_izxo5ecattn_Pork_Thic_Cut_Bacon_Product_...jpg
    https___crowdcow-uploads.imgix.net_picture_production_izxo5ecattn_Pork_Thic_Cut_Bacon_Product_...jpg
    76.8 KB · Просмотры: 5
Ну вообще нужно с ним завязывать, я жирного много ем. Масло лью в салаты, сыры люблю. Жду стабильного состояния, чтобы из гусеницы-жрусеницы превратиться в бабочку. Ну, или хотя бы просто в гусеницу. Да и показатели печени не очень. Незначительные превышения, но всё же они есть.
Вспомнилось. У меня бабуля-соседка ела сало, вареное, практически каждый день. Просто варила в кастрюльке и ела, разбалтывая в этот "бульон" еще яйцо сырое. И дожила до 96 лет:finger2:
 
170/61,4
Я теперь сала хочу. Зачем спросила!😁
Так ешь на здоровье! Или ты в мусульманской стране?
Вспомнилось. У меня бабуля-соседка ела сало, вареное, практически каждый день. Просто варила в кастрюльке и ела, разбалтывая в этот "бульон" еще яйцо сырое. И дожила до 96 лет:finger2:
Думаешь, это связано?):finger2:Может, если бы она только яйцо ела, без сала, так и за сотню перевалила бы.:skov:

Девы, я спать. Днём скорее довольна, спасибо вам за всё хорошее, что вы делаете. Вы все замечательно взаимопомогаете мне не пить, надеюсь тоже стать такой для кого-то):obnim2:
 
@Пахита, я не в мусульманский стране, но сало в виде нормального сала не продают.
Есть бекон, как на картинке. Но у меня лишний вес.
 
Вспомнилось. У меня бабуля-соседка ела сало, вареное, практически каждый день. Просто варила в кастрюльке и ела, разбалтывая в этот "бульон" еще яйцо сырое. И дожила до 96 лет:finger2:
У нас было не очень с деньгами и мы сало варили в луковой шелухе, получался отличный цвет и очень вкусно 😊
 
У нас было не очень с деньгами и мы сало варили в луковой шелухе, получался отличный цвет и очень вкусно 😊
О, точно! Мы тоже варили давно... Я его объелась, правда, так было вкусно) Потом долго не смотрела на сало🤦😁
 
А мы с мамой в 90е в конце ноября покупали немало свежего сала на рынке: часть просто солили, часть с чесноком. Много капусты солили.
Хочу сала, картохи и капусты квашеной. Есть только картошка- и то сырая.
 
А мы с мамой в 90е в конце ноября покупали немало свежего сала на рынке: часть просто солили, часть с чесноком. Много капусты солили.
Хочу сала, картохи и капусты квашеной. Есть только картошка- и то сырая.
Я научилась квасить хорошо недавно совсем
 
Назад
Сверху Снизу