Антиутопия. Мне нужна помощь.

Ну вообще нужно с ним завязывать, я жирного много ем. Масло лью в салаты, сыры люблю. Жду стабильного состояния, чтобы из гусеницы-жрусеницы превратиться в бабочку. Ну, или хотя бы просто в гусеницу. Да и показатели печени не очень. Незначительные превышения, но всё же они есть.
Жрусеница ахахаха насмешила
 
Скажи плиз какой песто ты покупаешь, во ВВ их 3 вида.
Доброе утро!
 
Скажи плиз какой песто ты покупаешь, во ВВ их 3 вида.
Доброе утро!
Доброе) Сиэко ФУДС ООО - производитель. 340 рублей у нас стоит. Кстати, песто фреш тоже хороший, на мой вкус.
 
День номер 25.
А сегодня я дала маху. История такая: по пятницам работаю в первой половине дня дома, потом еду в офис на час-два, стараюсь в пятницу пораньше освободиться. Отработала, выгуляла собак и понимаю, что предоплата за вечерний час не пришла, соответственно, что-то может пойти не по плану. Пишу, мол, Машенька, всё ли в силах, от Вас ни ответа, ни привета. Машенька молчит. Я радостно делаю себе ванную с солью и плюхаюсь в туда с телефоном. Ну, думаю, это даже хорошо. Отдых наше всё, а Машенька, наверное, с ночной смены спит и просыпает нашу встречу. Бывает. Лежу я в ванной (с телефоном, ага), и тут мне сообщение от Машеньки приходит: всё в порядке, еду, оплату перевела.
Чтобы была понятна рекогносцировка: я в ванной, офис в часе езды на ОТ, встреча через час, Машенька едет! Ааааааа!:frantics::frantics::frantics:
Выскакиваю из ванной, одной рукой одеваюсь, второй вызываю такси. :girls3:Голова мокрая, лицо красное, я в шоке, собаки в шоке, таксист в шоке. Я в брючном костюме и спортивной куртке, на голове косынка, на губе герпес. Про лицо все помним?)):panic:
Залетела в кабинет за 5 минут до Машеньки, она всегда опаздывает, моя зайка. Уф, успела. Машенька заходит, извиняется за опоздание, садится в кресло, смотрит на меня и спрашивает:
- Пахита Дормидонтовна, как Вы себя чувствуете?:-D
Произвела впечатление, короче.

***
После работы решила себя порадовать и купила жакет, который примеряла давно. Он мне нужен, покупка обдуманная, но что-то грызу себя, остановиться не могу. Мол, долги, а я тут жакеты покупаю. Не первой необходимости вещь.

***
Бульон сварен, а борщ нет. Нет сил. Завтра выходной, завтра и сварю. Утром была овсянка, ещё не идеально, но получше, чем первая.
 
Последнее редактирование:
День 26.
ВЫХОДНОЙ. И я это обожаю. Планы на сегодня самые приятные: купить собакам мячики, встретиться с коллегой, закончить, наконец, уборку и борщ. Возможно, вечером схожу в театр, если удастся купить билет туда, куда хочу. Хоть дела и выглядят энергозатратными, все они доставляют мне удовольствие и я надеюсь не устать. Заодно проведу эксперимент. Как я буду себя чувствовать, если на дела самые разные буду смотреть, как на приятные?
Всем хорошей субботы, я пошуршала.
 
День 26.
ВЫХОДНОЙ. И я это обожаю. Планы на сегодня самые приятные: купить собакам мячики, встретиться с коллегой, закончить, наконец, уборку и борщ. Возможно, вечером схожу в театр, если удастся купить билет туда, куда хочу. Хоть дела и выглядят энергозатратными, все они доставляют мне удовольствие и я надеюсь не устать. Заодно проведу эксперимент. Как я буду себя чувствовать, если на дела самые разные буду смотреть, как на приятные?
Всем хорошей субботы, я пошуршала.
Хорошего дня! Мероприятие все отменены.
 
@Пахита, а откуда у тебя этот долг в 150 000?
Давай фотку борща.
Остаток кредита и пара рассрочек. Борщ существует, прошу верить на слово.)
Что-то я устала. Уборку перенесла на завтра, хочу заниматься домом с удовольствием. В целом днём довольна. С коллегой хорошо поговорила, тоже друг другу взаимопомогли.
Состояние с большего выровнялось, лучше, чем неделю назад. На многое стала смотреть сквозь пальцы с большой для себя пользой. Я вообще склонна всё усложнять. Буду ложиться.
 
Остаток кредита и пара рассрочек. Борщ существует, прошу верить на слово.)
Что-то я устала. Уборку перенесла на завтра, хочу заниматься домом с удовольствием. В целом днём довольна. С коллегой хорошо поговорила, тоже друг другу взаимопомогли.
Состояние с большего выровнялось, лучше, чем неделю назад. На многое стала смотреть сквозь пальцы с большой для себя пользой. Я вообще склонна всё усложнять. Буду ложиться.
Спокойной ночи! :IN LOVE:
 
День 27.
Скоро месяц трезвости, это радует. Состояние спокойное с поправкой на новости, похоже, я впервые за долгое время почти выспалась.
Ем белок. У меня дефицит белка и я ем белок. Это та ещё аскеза, но как только перестаю это контролировать,начинаю есть 20% от нормы, как следствие - много углеводов и перебор жиров.
Подумала, как хорошо, что местные жители раскритиковали мои наполеоновские планы в начале пути и я доверилась опыту. Вот сейчас я хорошо понимаю,что не смогла бы, не потянула бы резкие изменения и ненавидела бы себя, и справлялась бы обычным способом. Сейчас я разумнее подхожу к изменениям, пока больше думаю, чем импульсивно действую. За это себя похвалю.
Планы на сегодня самые простые: в удовольствие генералить, сходить с собаками на долгую прогулку, найти зарядку, которую буду делать, списаться с домашним мастером, выставить на Авито несколько вещей, приготовить гуляш и ленивые вареники. Скромно, но реалистично)
 
День 27.
Скоро месяц трезвости, это радует. Состояние спокойное с поправкой на новости, похоже, я впервые за долгое время почти выспалась.
Ем белок. У меня дефицит белка и я ем белок. Это та ещё аскеза, но как только перестаю это контролировать,начинаю есть 20% от нормы, как следствие - много углеводов и перебор жиров.
Подумала, как хорошо, что местные жители раскритиковали мои наполеоновские планы в начале пути и я доверилась опыту. Вот сейчас я хорошо понимаю,что не смогла бы, не потянула бы резкие изменения и ненавидела бы себя, и справлялась бы обычным способом. Сейчас я разумнее подхожу к изменениям, пока больше думаю, чем импульсивно действую. За это себя похвалю.
Планы на сегодня самые простые: в удовольствие генералить, сходить с собаками на долгую прогулку, найти зарядку, которую буду делать, списаться с домашним мастером, выставить на Авито несколько вещей, приготовить гуляш и ленивые вареники. Скромно, но реалистично)
Доброе утро! Планы грандиозные!
 
Назад
Сверху Снизу