Анюткины минутки

а у меня сегодня день свадьбы.
сгоняла с утра на кладбище, сказала ему в очередной раз, какой он гад, что меня бросил.
налила ему, закусить любимое положила, сигаретку закурила для него.
мы с детьми каждую неделю его посещаем- с того дня, как ушел. Как при жизни смотрела, чтоб ухожен был, так и теперь.
вот как то так жизнь живется.
про выпить самой ни желания, ни мысли не было.

трезвой с этим жить лучше, яснее,честнее.
 
Понимаю тебя.
А меня сегодня вызвали на комиссию по делам несовершеннолетних. Я с Сашкой ходила. Еще и идти далеко и боялась очень. Зачитывали протокол, где половина-вранье, спрашивали-я отвечала, но наверно как-то не так, чуть не заплакала там, но сдержалась. Ну всячески песочили и грозили. Потом навязали психолога, который будет ходить ко мне домой, бесплатно типа. Ушла оттуда как грязью облитая, еле с Санькой до дома добрели.
Наташке вот все яблоню хочу посадить, писала уже..
Хожу на сайт, кто то ссылку дал мне тут, "как горе пережить", мемориал кажется, спасибо. Тему там завела, но уже и писать не могу ничего, сразу плачу. Читаю-тоже плачу.
На группы АА в скайпе на все хожу тоже, только молчу, слушаю.
Дочка в Питере, я тут с животинами и Саньком. Стараюсь не сорваться в пропасть.
 
И пытаюсь вскарабкаться. И тут, либо ктото за руку вытянет, либо сама выбирусь. Вниз-нехочу и не могу.
 
Лава, за руку тебя никто не вытянет. Не жди доброго дядю.
Все, что сделаешь, только - сама. Или отойдешь, или свалишься. Решение - твое.
 
Потом навязали психолога, который будет ходить ко мне домой, бесплатно типа.

Лав, а что за психолог-то?
Может, оно и неплохо. 😄

Держись, сил тебе, и спокойного вечера.
 
Вернее вишу над ней, руками за край заципившись.
это так будет первое время, довольно долго, и это нормально. Ты живой человек. И слезы это тоже нормально, а те кто советует" возьми себя в руки" пусть лучше просто пока помолчат.

Время отполирует эмоции, изменит их.
Сейчас-да, висишь над пропастью, но у тебя есть мелкие, за которых ты в ответе, и то что ты не пьешь то время, что указано на счетчике-это значит что ты просто молодец.

про психолога-соглашайся, посмотри на него- если совсем все плохо-справишься, избавишься, другой пусть ходит.
У меня первый психолог был-песня, рисовали и чудовищ представляли, карты таро описывали 😁 - а я выла да рыдала днями и ночами.
Второй чудом попался, после лет двух-трех самостоятельности. Повезло с ней, вывезла меня.
Так что нужного дохтора методом тыка искать надо-мое мнение.

Давай,Лавушка, живи. 😉
 
Лава, милая привет! Как ты? Держись насколько это можно. Я очень хочу верить, что ты справишься со всеми своими невзгодами. Пусть все у будет ХОРОШО.
 
Привет всем. С младшей проблемы у меня. Сама так.. как во сне. День тянется бесконечно-дни летят стремительно. Все время жду ночи-чтоб уснуть. Ничего не хочется. Плачу часто. Ну.. с малышом целый день. Он очень уж шустрый стал, везде залезает, застревает, все опрокидывает. На улицу не хожу.
 
Привет. Я теперь здесь не могу писать почти ничего, потому что муж бывший может прочитать. Только лично про себя если. А сама что.. тоскую, плачу. Выпить хочу, но сдерживает Сашка. Да и не очень то и хочу. Так.. моментами накатывает, но терпимо.
Белка очень смешная, ну колесо у нее скрипит-ужас. Смазала маслом.
С Саней утром погуляли почти два часа, но все как во сне, все через силу. Боюсь заплакать на улице, когда вижу молодежь: веселую, счастливую. Даже с соседкой сегодня еле поговорила, у нее сын - Наташкин ровесник. Не могу разговаривать ни с кем вообще нормально. С мамой по телефону и братом только. И то, пока плакать не начинаю.
 
Пока так и будет...это процесс привыкания к утрате
 
Грустно. Плачу опять. Все одно к одному. Спасибо, что есть вы все. Нахожу силы, читаю. В реале все улетучились куда-то. Отдых, работа, свои проблемы. Кроме мамы. С дочкой не разговариваем почти. Не знаю как жить дальше и зачем.
 
Просто последнее время, я и так чувствовала бессмысленность своего существования. Находила хоть какой-то смысл только в детях. И вот теперь совсем не понимаю.. куда, чего, как..
 
Назад
Сверху Снизу