Анюткины минутки

Ну от них хоть польза, это да. Может перепелок завести? На балконе? Будут приносить яйца. Или соседям может это непонравится.. ониж пищат. Корова на балконе не поместится.
 
Хотя наверно моих соседей уже ничем не удивишь, у меня итак звуки как из квартиры Воланда.
 
И это если я музыку еще не включаю громко. При таком раскладе-перепелки-фигня. А корову на 12 этаж-даже не затащишь никак. Козу если только. Ну это, если подходить с практической точки зрения.
 
И это если я музыку еще не включаю громко. При таком раскладе-перепелки-фигня. А корову на 12 этаж-даже не затащишь никак. Козу если только. Ну это, если подходить с практической точки зрения.

коза еще и сама гулять ходить будет. им наверное ступеньки нравятся. прыгать можно.
 
Может перепелок завести? На балконе? Будут приносить яйца. Или соседям может это непонравится.. ониж пищат.
😲 Ага... у нас во дворе один такой натуралист кур на балконе держал. Так евоный петух, зараза, часов 4-5 утра летом орать начинал
<
потом народ во дворе собрался и с ультиматумом к нему пошел - после этого только он его на суп пустил.
Ань, ежели тебе живности не хватает, можно кролей на балконе завести 😋 кролики - это не только ценный мех.... 😋
 
Не, мне живности выше крыши) Ну она вся какая-то бесполезная, а то и вредная, вплане погрызеных зарядок, обуви и т.д. Ну это я так, в порятке бреда. Хотя.. кролики это мысли, они тихие наверно.. Ну их же жалко потом. Нет, всетки перепелки-в этом плане практичнее. И у них нет петуха.. вроде. Ну это надо уточнить.
 
"для содержания 20 перепелов потребуется клетка 40 х 60 см." Всего-то. Это я с сайта скопировала. Перепела и перепелки-это оказывается одно и тоже! А мне штук пять, для начала. Тока не чтоб есть их, а чтоб яйца приносили. Там особые породы. Ну я пока не разобралась еще.
 
Что-то у меня вдруг возник вопрос.. Может я сдурела совсем?
Не, не думаю. Если бы сдурела, то наверное бы коз завела, а так, перепелки - вполне себе практично 😋
Не зацикливайся на таких мыслей - всё нормально....
 
Меня сегодня тоже спозаранку моя майская роза ( внучка ) разбудила, на выходных я ее дочери выдаю 😄 , на будни опять ко мне, теперь у нас кашель, темпер, накупались называется, уже с утра дочери бурчала - выговаривала, у нас белочки живут в санатории , недалеко от на, с внучкой постоянно ездим подкармливаем, я сайт тебе скину, он такой позитивный, посмотри может хоть немного отвлекать будет http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/uchi...evnikov-689705/ ,там много всего позитивного, ты хоть кушать то начала немножко ?
Спасибо, за ссылку. Поулыбалась) С едой пока проблемы. Внуче-выздороветь скорей!
 
белка это прикольно, у них руки есть. но они очень быстрые.
Ручки у белки и правда прикольные, как настоящие. Не лапки, а прям ручки. Ну все равно я ее неочень люблю(. Сердцу не прикажешь.
 
Не, не думаю. Если бы сдурела, то наверное бы коз завела, а так, перепелки - вполне себе практично 😋
Не зацикливайся на таких мыслей - всё нормально....
Ох, ну спасибо, успокоил. Да я уже и забыла про перепелок. Я про них поутру вспоминаю, когда яйцев нет.
 
Назад
Сверху Снизу