Анюткины минутки

И тебе хорошего дня!
Молодец что сдержалась, сегодня наверное рада этому?
А то бы еще из за выпитого голова болела.И стыдно было и прочая фигня.
В Москве с утра хорошая погода,солнышко. Гуляйте с Сашей побольше.
 
Спасибо!
Да, рада. Но желание накатывает периодически.
Гулять вот хочется, на улице легче, но у Сашки температура периодически, даже не знаю.. конючит все время. Зуб очередной видимо. Ну может к вечеру выберемся, как белочку дождемся, все равно памперсы нужны.
 
А в парке погулять? Есть рядом что нибуть приятное? Где спокойно, красиво, птички поют. Не по магазинам.
Если нет температуры - может можно?
 
Далеко ехать? На чем? Какие красоты? С коляской трудно? Думаю сможешь и народ поможет мамочке с ребенком.
 
На маршрутке, недалеко, с коляской не пробывала-у нас очень большая. Ну мы пока так прогулялись тут у нас. Недолго. Ну он разнылся и домой пошли. У нас деревьев нет почти, район новый, только посаженые.. птички есть.. ну я чо то на них не очень внимания обращаю..
 
Вот прибыла белка наконец-то. В квартире стоит невообразимый лай и мявк. Все разволновались. Саше подарили большой музыкальный паровоз.
 
Всем кто ложиться спать-спокойного сна (цитата), но я сама так же бы сказала. Мне очень грустно, но может завтра будет лучше.
 
Всем кто ложиться спать-спокойного сна (цитата), но я сама так же бы сказала. Мне очень грустно, но может завтра будет лучше.
Лава, обязательно будет лучше, спокойной ночи. 😄
 
Лав, держись! Не пей!
Сегодня разговаривала с женщиной, которая потеряла двух взлослых сыновей с перерывом в 3 года. Потом муж умер (через два года после второго сына). Не пьет.
У нее никого не осталось.
А у тебя еще Юля и Сашка!
И ты им так нужна!!!
 
Лава, если будет совсем плохо - можем пообщаться в реале. Помогу прибраться.приготовить,у меня есть время и возможность. Не стесняйся-обращайся. 😉 Сухой закон в действии! Однозначно!
 
Анечка, доброе утро, что то ничего не пишешь,живности прибавилось ? Не вымотаешься ? Сил то и так не много, Юля помогает ?
 
Доброе утро. Да, белочку привезли. Юля занимается птицами и белочкой, ее так и зовут Белочка. Ну когда не забывает и время есть. Я - собаком и котом. Ну вот завтра Юля в Питер едет на три дня. Все на мне будут. У меня постояноое желание-спать. Когда сплю, все забывается, сны хорошие стали сниться, как будто все хорошо и даже счастливо. Просыпаться совсем не хочется. А Сашка - в полшестого сегодня например.. вот тусим с ним. На улице дождик.
 
Беллочка прикольная, я к ней не суюсь особо, кусанула она меня в прошлый раз, когда я клетку убирала, насквозь палец прокусила, я ее теперь побаиваюсь.. А Юля почему-то зовет ее Владимир Ильич и совсем не боится, гладит.. а владимир ильич-пузичко прям подставляет и млеет.
 
Беллочка прикольная, я к ней не суюсь особо, кусанула она меня в прошлый раз, когда я клетку убирала, насквозь палец прокусила, я ее теперь побаиваюсь.. А Юля почему-то зовет ее Владимир Ильич и совсем не боится, гладит.. а владимир ильич-пузичко прям подставляет и млеет.

ну так канеш млеет. Юлька пузико чешет и не тырит чужие какашки. харошая.
 
Да. Вот надо разбудить хорошую и заставить пойти забрать аттестат и написать заяву в 10 класс. А пока я тут с 6 утра всем "пузики чешу". Господи.. хорошо, что у меня коровы нету..
 
Меня сегодня тоже спозаранку моя майская роза ( внучка ) разбудила, на выходных я ее дочери выдаю 😄 , на будни опять ко мне, теперь у нас кашель, темпер, накупались называется, уже с утра дочери бурчала - выговаривала, у нас белочки живут в санатории , недалеко от на, с внучкой постоянно ездим подкармливаем, я сайт тебе скину, он такой позитивный, посмотри может хоть немного отвлекать будет http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/uchi...evnikov-689705/ ,там много всего позитивного, ты хоть кушать то начала немножко ?
 
Да. Вот надо разбудить хорошую и заставить пойти забрать аттестат и написать заяву в 10 класс. А пока я тут с 6 утра всем "пузики чешу". Господи.. хорошо, что у меня коровы нету..

у моей сестры две штоле коровы. и поросята. ниче. жива.
 
Назад
Сверху Снизу