Аналогии с курением.

опять же.... В какой то момент,( а раньше было не так, это уж точно) мне стали интересны судьбы этих людей.
А как и по какому принципу они выбирают себе данный род занятий.
Понятно, что кто то должен.., но нмвзглд такие люди должны обладать, не только принципами, либо их отсутствием, но и смелостью и решительностью.., поэтому иногда не ясно как к ним относиться, с презрением, или с уважением.
Я же читала про туалеты, а потом отвлеклась и забыла,что хотела тя спросить) Если предположить,что твоё сердце свободно и ты видишь девушку внешностью похожую на твою мечту-всё-таки место её работы будет определяющим фактором подойти или нет?
( речь даже не именно о туалетах, на свете много спорных профессий-вроде труд заслуживает уважения. но тем не менее в обществе не в почёте и даже с оттенком презрения относятся к которым)
 
Сейчас я про курение в дальнейшем могу сказать скорее нет, чем да, но всё ещё не исключаю, что когда- нибудь, где- нибудь, при каких-либо обстоятельствах… Вобщем не зарекаюсь.
Привет. Прошло пять лет с момента написания этих слов.
Как дела?
 
Если предположить,что твоё сердце свободно и ты видишь девушку внешностью похожую на твою мечту-всё-таки место её работы будет определяющим фактором подойти или нет?
Ты очень обо мне завышенных мнений. Я бы засцал, скорее подойти, что неоднократно со мной и происходило
 
Ну а вообще много ли шансов найти свою мечту со шваброй в туалете?
Но видимо и такое бывает)
Фик знает) Я скажу честно-у меня есть определённая доля снобизма, не знаю откуда, сама нищая, но фыркаю бывает)
И пытаюсь это в себе изжить, так как я же хочу чтобы меня люди оценивали по тому,какой я человек-порядочный или нет,а не по тому, где работаю,соответственно и мне нужно так относится к другим. Вот поэтому и заинтересовала тема)
 
Ты очень обо мне завышенных мнений. Я бы засцал, скорее подойти, что неоднократно со мной и происходило
А на фотографиях вполне уверенный в себе брутальный даже мужчина. У тебя если судить по внешности уж точно нет повода боятся подходить к девушкам...
 
А на фотографиях вполне уверенный в себе брутальный даже мужчина. У тебя если судить по внешности уж точно нет повода боятся подходить к девушкам...
Это для лайков) ;-)
 
Да поздно уже..
Да нее), закурить никогда поздно не бывает :-D
Рад за тебя, оно того не стоит. Я вот тоже, с большими усилиями спрыгнул. Мой счетчик — моё некурение. Заядлый курильщик, с десяти лет дымил на системе.
 
так как я же хочу чтобы меня люди оценивали по тому,какой я человек-порядочный или нет,
Согласись, чтобы оценить человека по поступкам, должен пройти достаточно долгий промежуток времени
А у кого оно есть? Правильно.
Человеку проще нарисовать свой идеальный волшебный образ , немного пофантазировать и уже в свою оправу запихнуть "бриллиант своей мечты"
Непонятно только с какой оправой коррелируется швабра :DONT_KNOW:
 
А на фотографиях вполне уверенный в себе брутальный даже мужчина. У тебя если судить по внешности уж точно нет повода боятся подходить к девушкам...
Где бы эти фотки увидеть?)
 
Непонятно только с какой оправой коррелируется швабра :DONT_KNOW:
ну как же) Прекрасная золушка встречает Принца, который с ходу видит её золотое сердце за грязной шваброй) Мой любимый сюжет)
 
Да нее), закурить никогда поздно не бывает :-D
Рад за тебя, оно того не стоит. Я вот тоже, с большими усилиями спрыгнул. Мой счетчик — моё некурение. Заядлый курильщик, с десяти лет дымил на системе.
Ну и что сложней то бросить, пить, ?курить?
 
Ну и что сложней то бросить, пить, ?курить?
Хороший вопрос.
Курить конечно. Я когда начал бороться с куревом начал заливать как не в себя. Да и вообще много проблем заимел после того как бросил. Сахар начал прыгать, бухать начал очень сильно, жена наблюдая все это говорит, что я ускорился. Что имеем в результате? Не могу уже ни пить ни курить :-D
А у тебя чо?
 
Назад
Сверху Снизу