Важно Аллен Карр "Легкий способ бросить пить"

Жорж написал(а):
У меня вопрос к уважаемым форумчанам, кто использует метод Карра.
Были ли случаи срывов или желание забить на все и откушать?
У меня пару раз возникали крамольные мысли - друзья звали попить пивка, такого холодненького с вяленой рыбкой :)
В мозгах что-то стало пощелкивать на эту тему, я сразу книгу Карра в руки, тут же отпустило.
Интересно как у других.
Всем счастливой трезвой жизни.
С выпивкой такого не было пока что. Видимо срок ещё небольшой, эйфория от прочитанного не прошла. А с куревом было. Видимо ослабевает мотивация, тогда, действительно, Карра в руки и порядок.
 
Здравствуйте.
Тоже иду по Карру - пока неделя с небольшим.
Восемь месяцев уже не курю (после прочтения Карра), и не тянет вообще.

НО, сверлит тревога, что с выпивкой так легко не получится, поэтому тоже думаю держать книгу под рукой и читать, читать, читать, если накатит.

Никто не видел книжку в формате fb2 под Хаали Ридер? Буду премного благодарен. Если увижу сам - тут же выложу.
 
Господа, а переложите книжку на slil.ru или куда еще, а то с рапидшары не качается
2anatoly
Дык легко можно переконвертировать. Если скачаю, конвертну
 
AlexHunter написал(а):
Господа, а переложите книжку на slil.ru

прошу: slil.ru/24299656
но это вариант с пропущенными страницами - новый у меня тоже не качается
 
Кто бы мне попроще и по-русски рассказал как же этого Карра открыть. По-русски, это ключевая фраза. К языкам я не способен. :cry:
 
VOS написал(а):
Saggy написал(а):
ЛЕГКИЙ СПОСОБ БРОСИТЬ ПИТЬ . Ссылка №1: www.rapidshare.ru/247320. №2: rapidshare.com/files/26132491/Easyway.rar.html. Скоро появится на сайте LIBRUS.RU. У кого нет программы для просмотра файлов формата djvu качайте просмотрщик здесь: downloads.sourceforge.net/windjview...mp;big_mirror=0
 
Русский, значится так.
1 Скачал файл.+
2. Скачал Win RAR +
3. Разархивировал в ACDSee Dj Vu Image+
4. На стр 7 есть ссылка как открывть этот Ай Си Ди Сии, но там все по английски и естественно трындец уперся. Легче до ларька добежать и купить бумажную книгу если вдруг меня припрет. :D
 
ДижВю нужно установить сначала. А потом все файлы с расширением джвю будут открываццо с помощью этой оболочки. Ну типа доковские файлы всегда с вордом открываюццо. А вообще - я конечно не знаю, но мне дешевле купить скорее всего...140 рублей (ст-ть печатного варианта ) - это около 60 метров трафика у меня. Скока отсканеная книга весит?
 
Ирокез, вот эту штуку надо скачать downloads.sourceforge.net/windjview...mp;big_mirror=0
 
Блин! Даже меня заставили скачать! :evil: Будете дальше с этой книгой приставать, прочту! ... месяцев через 6!...
 
Мэл, твоя аватара надо мной смеётся? :lol:
Открыл я эту ссылку уже три раза, но там все запутанно Билом Гейтсом, так что придется ограничится рассматриванием трехтомника Win RAR :lol: :lol: :lol:
 
Irokez написал(а):
Мэл, твоя аватара надо мной смеётся? :lol:
Открыл я эту ссылку уже три раза, но там все запутанно Билом Гейтсом, так что придется ограничится рассматриванием трехтомника Win RAR :lol: :lol: :lol:
Ну, с Билом Гейтсом мне не справиться.
 
Алекс написал(а):
Saggy, VOS, спасибо большое что отсканили и выложили книгу!
Я, вообще-то, книжку не сканировал. Это заслуга Saggy. Я лишь допечатал некоторые странички, которые не были отсканированы и собрал все "материалы" в кучу. Причём, в «допечатывании» книги принимал участие и Dmitry6. Так что моя заслуга не велика, это всего лишь скромное участие. Но, считая метод Карра одним из лучших в лечении алкоголизма, принял участие в систематизации :D "материала" с огромным удовольствием.
 
Специально для Ирокеза и других, выкладываю Аллена Карра «Легкий способ бросить пить» в формате Microsoft Word: AllenKarr_Easy_Way.doc, вот ссылки:
www.rapidshare.ru/270591
rapidshare.com/files/29417181/Allen...sy_Way.doc.html
 
Жорж написал(а):
Специально для Ирокеза и других, выкладываю Аллена Карра «Легкий способ бросить пить» в формате Microsoft Word: AllenKarr_Easy_Way.doc, вот ссылки:
www.rapidshare.ru/270591
rapidshare.com/files/29417181/Allen...sy_Way.doc.html
Спасибо!
 
Назад
Сверху Снизу