Так то да,не спорю. А свое желание прутствует? Как бы да и как бы нет? Прикинь,десять лет на фарме будешь?
Десять лет трезвым?
Ответ риторический, как и вопрос.
 
Вообще не понял,поконкретнее можно?
Можно. Поглядел твой послужной. Ты - профессиональное троллоло, оказывается. Выпилю ка я тебя на время НГ с НД, чтоб праздничную атмосферу не засорял. Заходи после, может поможем тебе чем.
 
Прошло полгода с тех сообщений.
Ты была права, я не знал, зачем мне трезвость.
Сейчас трезвость это инструмент. Чтобы делать то- то и то, нужно быть трезвым.
Заканчиваю курс антидепрессантов, меняю свою жизнь.
Моя жизнь стала очень комфортная, не смотря на множество причин, которые раньше было поводом для бухача.
оказаться правой не было моей целью,но я рада, что ты перечитываешь свою тему и рефлексируешь.
Это очень хороший маркер!
И поздравляю тебя с близостью первого года трезвости 🙏🏻
С первого счетчика- это сильно
 
Не знаю, что ответить.
Сроком не бахвалюсь, булки не расслабляю, неофитом трезвости себя не считаю.
Просто комфортная трезвая жизнь которой хочется радоваться. Ну и делится.
Главное чтобы комфортно было тебе. Но трезвость такая нормальная думаю года с 3 пойдет, у нарколога с учета вроде через 3 года снимают
 
Главное чтобы комфортно было тебе. Но трезвость такая нормальная думаю года с 3 пойдет, у нарколога с учета вроде через 3 года снимают
Я не стою на учете, не поставили, просто оказали помощь. Машину я не водк- боюсь, оружие мне нахрен не нужно. На том и порешали:)
 
оказаться правой не было моей целью,но я рада, что ты перечитываешь свою тему и рефлексируешь.
Это очень хороший маркер!
И поздравляю тебя с близостью первого года трезвости 🙏🏻
С первого счетчика- это сильно
До этого была сотня обещаний «больше никогда».
Как и у большинства я думаю.
 
1. Год прошел. Наверное, самый эмоционально и физически сложный в моей жизни. Повторять не хочется ни разу.
2. Две недели не употребляю флуоксетин. Когда слезал была апатия и сонливость. Сейчас нет.
3. Мидзо оставил на полке в ванной. Пусть пылится.
Всем трезвости.
 
1. Год прошел. Наверное, самый эмоционально и физически сложный в моей жизни. Повторять не хочется ни разу.
2. Две недели не употребляю флуоксетин. Когда слезал была апатия и сонливость. Сейчас нет.
3. Мидзо оставил на полке в ванной. Пусть пылится.
Всем трезвости.
Так приятно заходить сюда и видеть сообщения об успехах товарищей🙏🏻
Мои поздравления!!!
 
Продолжал/продолжаю делать что должно. Оно типо как в пустоте идёшь и зацепиться не за что, но один фиг идёшь.
К экзаменам к примеру готовился, то это вообще ..опа была. Мыслительные усилия с трудом даются, трудный вопрос из колеи выбивает и такое ощущение ничтожности и тупости, что капец. Либо наоборот в злость и раздражение впадал, что не получается ничего. Один фиг дальше потихоньку делал. Само не сделается.
Сейчас заметил проходит по маленьку уже эта шляпа вся. Мыслительный процесс всё ещё скрипит, но получше. По дневнику вижу. Вот.
@Salemslot, как твои успехи? Какова динамика теперь, спустя всё это время?
 
@Salemslot, как твои успехи? Какова динамика теперь, спустя всё это время?
Хм, будто вчера написал.
Подокреп несколько, поднаторел. Делаю всё то же, что и выше написано, стало более рутинным.
Ты как?
 
Хм, будто вчера написал.
Подокреп несколько, поднаторел. Делаю всё то же, что и выше написано, стало более рутинным.
Ты как?
7 месяцев трезвости. Есть положительная динамика, но ПАС не отпускает, а именно нервяк и когнитивные затруднения (а это критично, работа интеллектуальная).
Вот интересуюсь, как у кого мозги восстанавливаются после прекращения употребления, и восстанавливаются ли.
 
7 месяцев трезвости. Есть положительная динамика, но ПАС не отпускает, а именно нервяк и когнитивные затруднения (а это критично, работа интеллектуальная).
Вот интересуюсь, как у кого мозги восстанавливаются после прекращения употребления, и восстанавливаются ли.
Понял. Период такой сейчас. Отпустит. Глянул дневник, на седьмом месяце несколько был близок к слету. Всё то бесило, то было пох на все. Были некие качели эмоциональные, но явно не амплитудные как в первые месяцы.
На восьмом месяце пришло в норму. У меня как раз экзамены были практические, то сдал их не плохо.
 
Назад
Сверху Снизу