Алкоголь и здоровье... Мой стимул

А чего, кстати, не обследуешься-то? Иди и развей все психозы, раз такой нервяк.
Да стремно.... Все оттягивал до момента, вот не попью пару месяцев тада и пойду... Че щас идти, все равно понятно что все показатели зашкаливают.... Вот и щас такие же мысли.... Надеюсь что уж коли вылез на форум то хватит решимости довести до конца начатое.... Просто раньше еще не писал из соображенй, вот сорвусь, потом стыдно юудет не тока перед собой, но и перед форумом.... Сейчас чувствую что могу перейти на новый уровень
 
Во во, заплывшие поросячьи глазки и мешки под глазами... Сами глаза вроде ниче.... Тока рожа красная, а если блевал вечером, то куча капилляров по всей роже выскакивает, становишься рябой, через пару дней проходит, но реально стыдно на улицу выходить.... А вот такие красные жилки мелкие не проходят... Благо их не много еще....
За два месяца даже со срывами этими стал уже выглядеть лучше, тут встретился с женой, уже бывшей, она мя пару месяцев не видела, говорит, ого у тя оказывается глаза такие большие :))))) в целом рожа меня еще гьда три газад смущать стала, но последнее время серьезные опасения появиись, что и до одутловатости алкашной недалеко....
Видишь, сколько у тебя наших профессиональных загонов 😁
 
Да стремно.... Все оттягивал до момента, вот не попью пару месяцев тада и пойду... Че щас идти, все равно понятно что все показатели зашкаливают.... Вот и щас такие же мысли.... Надеюсь что уж коли вылез на форум то хватит решимости довести до конца начатое.... Просто раньше еще не писал из соображенй, вот сорвусь, потом стыдно юудет не тока перед собой, но и перед форумом.... Сейчас чувствую что могу перейти на новый уровень
Меня по первости эта виртуальная ответственность очень держала.
Но сразу скажу — если сорвёшься, не отползай, мы ж понимаем, всё простим 😁 Но люлей получишь, как водится 😁
А вообще после пребывания на форуме, пить уже не в кайф выходит. Народ взбрыкивает, но отравление трезвостью делает своё дело, совесть мучит)
 
Видишь, сколько у тебя наших профессиональных загонов 😁
Ну так неслучайно я стал понимать, что есть проблемы с алкоголем, не хочу произносить этого слова алкоголик, именно после прочтения форума.... До этого сам себе не мог в этом признаться :))
 
Ну так неслучайно я стал понимать, что есть проблемы с алкоголем, не хочу произносить этого слова алкоголик, именно после прочтения форума.... До этого сам себе не мог в этом признаться :))
Это-то понятно, но поверь, лучше признать, раз уж такие дела. Очевидные же вещи. А так, пока ты не алкоголик, то и борешься с призраками. проблемы-то какбэ нет.
 
Да как ни крути, а даже за два месяца чтения форума сознание немного поменялось.... На самом деле хочется сказать полностью поменялось, но это будет неопытный самообман наверное :)
 
Да как ни крути, а даже за два месяца чтения форума сознание немного поменялось.... На самом деле хочется сказать полностью поменялось, но это будет неопытный самообман наверное :)
Может и так, тебе там виднее. 😄
 
Это-то понятно, но поверь, лучше признать, раз уж такие дела. Очевидные же вещи. А так, пока ты не алкоголик, то и борешься с призраками. проблемы-то какбэ нет.
Тоже верно... Не обязательно же своим близким говорить, я алкоголик :) признаться тет а тет самому себе и бороться :) но все равно еще сильно коробит мысль, что я не такой как все, не могу смириться до конца.... Причем щас уже смотрю на некоторых, которые себя считают абсолютно нормальными и понимаю, нефига они не нормальные, такие жа алкаши, тока еще не дошедшие до нужной для осознания стадии.
 
Тоже верно... Не обязательно же своим близким говорить, я алкоголик :) признаться тет а тет самому себе и бороться :) но все равно еще сильно коробит мысль, что я не такой как все, не могу смириться до конца.... Причем щас уже смотрю на некоторых, которые себя считают абсолютно нормальными и понимаю, нефига они не нормальные, такие жа алкаши, тока еще не дошедшие до нужной для осознания стадии.
На самом деле главное самому для себя признать.
Если у нас большинство бухают как свиньи и при этом не считают себя алкашами, то как раз нормально именно признать, ход вменяемого человека.
 
Фууууф, по моему я наконец выговорился.... :))) благодать :))
Zonderpixel, тебе отдельное огромное спасибо за то, что так долго поддерживал беседу ;)
 
На утро как обычно состояние полного счастья, что вчера не выпил :)
 
На утро как обычно состояние полного счастья, что вчера не выпил :)
Эта эйфория пройдет. А вот как-нибудь проснешься, вчера не пил, а состояние, как будто вчера жестко нажрался... и такое бывает.
<
 
То есть считаете что уже настал тот момент када надо заканчивать пить навсегда? Сижу щас в ресторане, кто бы знал какие внутренние противоречия щас распирают. Понимаю, что яд, что не станет мне лучше, но с другой стороны типа, да лана... Щас выпью, а там разберемся.... Заказал кофе....
Этого тебе никто не скажет. Такое решение ты должен принять сам.....раз и навсегда.
Если желания бросать нет, то даже и не заморачивайся, ничего не выйдет.
Желание должно быть адским.

Перечитал тему Как умирает алкоголик.... Лучше бы не читал.... Хотя....
Читай почаще....по несколько раз в день. Это темя правильная и нам нужная.

Прочел я тебя до 3-ей страницы.
Не готов ты для трезвой жизни и не хочешь ее.
По чесноку. Без обид.
 
Прочел я тебя до 3-ей страницы.
Не готов ты для трезвой жизни и не хочешь ее.
По чесноку. Без обид.
А че обижаться, со стороны оно мож и виднее. Да и сам где то в глубине души чувствую, что пока больше играю в бросить пить :(
С другой стороны даже таким образом количество выпитого неплохо сократилось, какой никакой а результат, а там может таки понравится не пить...Точнее неправильно выразился, мне и щас аццки нравится состояние трезвости, просто импульсам выпить сопротивляюсь не со всей энергией с какой мог бы. Прошли выходные, я два дня зависал в ресторанах...счетчик обнулять не пришлось... Для меня это маленькая, но победа :)

Вчера смотрел сериал какой то, показывали деревню и мужиков там колдыряющих, самая страшная клятва для них, Да чтоб мне век не пить... Сериал настроен был на юмор и веселье, а мне честно говоря противно было смотреть на эти рожи и их животное поведение. Я канеш до такого не опускался, но када в зюзю думаю иной раз похож был... В общем меняется сознание потихоньку, рвньше я об этом ваще не задумывался, плыл се по течению...
 
Ну а своим опытом по последствиям по здоровью смотрю никто делиться не спешит :( слишком интимно что ли про печенку итп рассказать? ;)
 
Сознание менять действительно надо. С переменным успехом получается внушить, что алкоголь это яд. Такой же яд как и героин скажем. Почему то мне не хочется героина, хотя от него тоже кайф, но понимание яда выше и желания нет, так откуда тада желание выпить? Да и плюсы трезвой жизни налицо, даже за такие короткие периоды самочувствие лучше, щас за рулем поеду по делам, раньше машина в выхи тупо простаивала. На прошлые выходные надо было сгонять в другой город, просто с утра проснулся и спокойно поехал, не думая о перегаре или о плохом самочувствии. Сожаления что из за этого не смог выпить тоже не было, то есть потихоньку отпускает. Правда по приезду в воскресенье после трудной дороги по темноте вознаградил себя бутылкой вина... С утра понял что не награда это была, просто зеленый змий шепнул под руку.... В общем стараюсь....
Ну а самое приятное наверное это уверенность в постели, что ты не извергнешь щас рюмку спирта в девушку и ей не придется морщиться и бороться с тошнотой..... Вообще какая то уверенность в себе просыпается....

Ну, вот смотри, мне 28 лет, не пью с января. Те же симптомы что у тебя, только болел весь живот. Тоже боялся. Но заставил себя идти к врачу. Итог - гепатоз жировой, панкреатит, гастрит. Но жить сказали будешь. А еще врач-гастроэнтеролог глядя на меня, была удивлена, мол здоровый лоб румяный, откуда проблемы? А я думал, эх, уважаемая, видела бы ты меня пару месяцев назад в обнимку с ящиком водяры....
Так что не бойся, но будь готов лечится.

P.S. Насчет спермы - один в один как у тебя было. Дошло до минета в презервативе с женой. Сейчас буквально вчера была ночь любви, попросил подругу помочь с проверкой - говорит, все гуд )))
 
Назад
Сверху Снизу