Алки и созы.Общие вопросы.Несогласия.Новые теории.

И, что, я, хоть и бухарик, но классный. Когда сегодня, играли с ней в бадминтон в лесу-говорит-ложись на снег-а я тебя попытаюсь тебя тащить. Мол-как ты меня таскал.Из подъезда и со-скамеек-зимой...
Но-мою- 83 кг тушу... не так просто... женщине.

Не хило вы прикалываетесь. Бадминтон в зимнем лесу, потом сноуборд...или нет сноуbody нетто-83 кг 😁 . Эрцог я от Вас тащусь 👍
 
Когда сегодня, играли с ней в бадминтон в лесу-говорит-ложись на снег-а я тебя попытаюсь тебя тащить
Эрцог, сегодня в Москве +3, снег всюду уже сошёл, где Вы на него лечь умудрились? В каком таком лесу? 😲
 
Эрцог, сегодня в Москве +3, снег всюду уже сошёл, где Вы на него лечь умудрились? В каком таком лесу? 😲
В Горках Ленинских. Мы там в лесу обосновались. Несколько дней уже там. Рядом с прудом, где дедушка купался-много снега до сих пор.
Как в Красной палатке. Она- Клаудиа Кардинале, я Финн Мальмгрен (Марцевич).
А как мы в снежки поиграли.....

Но-разница в возрасте чувствуется-не могу долго бегать и прыгать в рыхлом снегу.
Немного по ее словам, в меня влюбилась. Я, естественно испугался....
 
Может это банально. Но все таки. Во все времена и во всех религиях к семье особое отношение.
И только у нас, на постсоветском пространстве снивелировано все и в том числе понятие семья.
Все, что может разрушить семью, считалось не допустимым, и виновный в этом обязательно наказывался либо порицанием, либо материальным наказанием, либо изгнанием.
Здесь же идет спор вообще не поддающийся здоровой логике. Если алкоголик мешает каким либо образом жить своей семье, то не семья должна куда-то уходить, принимать еще какие-то материальные потери на себя, а именно алкоголик должен либо уйти, либо бросить пить. Но мы жалеем алкоголика - он бедный болен! И созы тоже его жалеют. И даже жалея себя, созы все равно пытаются решать вопросы и свои и алка.
На соседней ветке я привела примеры из жизни, как выгнать алкоголика, который достал до печенки родню.
Способы циничные, признаю. И применять их или нет каждый решает сам. Но разве не цинично алкогольным ядом травить жизнь своих близких?
На войне как на войне! Если уж на то пошло.
расстрелять всех алкашей нах...
 
Назад
Сверху Снизу