Алиса в стране чудес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Извини, а сколько тебе лет? Не нашла что то.
Если самобичевание тебе помогает, то бичуйся на здоровье, как говориться. Главное что б обратного эффекта не случилось)
32
Хз, надеюсь поможет... Как посчитаю что протрынькала...
 
Если бы от этого была польза к выздоровлению я бы наверное в прямом смысле под землю уже проплавился. Мне реально стыдно, но толку от этого "0". Если бы стыд помог мне не пить ту первую то конечно... Да вот только и проблема, что через стыд алкоголик получает огромную мотивацию снова начать и именно от стыда он (а вернее даже не он) вынужден снова и снова вливать в себя отраву.
Что значит - "не он"?
 
Да ради бога, если вам это доставляет удовольствие. Но не понятно, что такого ужасного в чувстве стыда? Это естественная реакция человека на свой неблаговидный поступок, на утрату достоинства. Нормальные люди не боятся стыдиться. Более того, порой бывает стыдно не только за себя, но за кого-то другого. И это тоже нормально.
Конечно нормально... ничего ужасно страшного) просто пережить это чувство стыда тяжело и больно...
 
Еще должны быть "детские" и алименты. А стыд - это хорошо, это правильно, стыд очищает от скверны. Главное, не слушайте сейчас алкашей, будто бы стыдиться нечего, это болезнь, и прочую чушь. Ну, и в добрый путь, трезвейте.
тогда зачем она сюда пришла, если слушать алкашей не надо. Сюда приходят именно алкашей послушать и согласно доктору Стецу, только это лечит и держит в ремисиии долго. Так что похоже один из нас точно чушь несет. И кажется это не я.
 
Если бы от этого была польза к выздоровлению я бы наверное в прямом смысле под землю уже проплавился. Мне реально стыдно, но толку от этого "0". Если бы стыд помог мне не пить ту первую то конечно... Да вот только и проблема, что через стыд алкоголик получает огромную мотивацию снова начать и именно от стыда он (а вернее даже не он) вынужден снова и снова вливать в себя отраву.
А мне думаешь не стыдно?!
Один раз напилась сама на кухне, дети видели я упала... Синяк на лбу.. Врала старшей дочке что тошнило... Поетому упала.. Жуть, просто....
 
Поставлю, а пусть люди видят какие дуры водятся.. И я встану утром, гляну на каком форуме моя авка с реальной фоткой и буду гореть со стыда.
Успокойся, пожалуйста. Не нужно себя в такие крайности загонять. От этого тебе легче не станет....
 
Женские сиськи меня ещё семь месяцев не должны беспокоить .Опасно это , первый год никаких сисек ))) хд только на нд одна радость их упомянуть, когда у кого то 3 дня ,месяца , года )
Почему?!
Секс во время бросания, говорят хорошо)) =
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу