Алиса в стране чудес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Алкашей рядом нет, пью одна...
Спасибо большое, стараюсь по чуть, чуть...

Имелось ввиду, не слушай тех кто сейчас с форума тебе писать начнет.... )
К примеру меня. ))) Все действительно просто до боли, это болезнь, и это действительно не твоя вина.Мы же не выбираем специально заболеть сифилисом к примеру.

Стыдиться или нет, твое дело. На твоем месте мог оказаться любой! Мы не выбирали не страну и не культуру и в чем мы виноваты так только в том, что стали жертвами, а наших коллег по возлиянию обошло все стороной!

Я сейчас из запоя чуть более трех недельного, который я прерывал два раза. И стыд это одна из тех частей, на которую давил алкогольный бес и я снова прикладывался! Если ты только прикратила возлияние, то чувство стыда еще и тысячекратно увеличено!...
 
Тут у тебя чего с душой творится чую.Может в церковь?
Ходила с душой беда...

Как говорил один знакомый.. Продал за фломастеры...., как то так.
Я себя так же чувствую.
 
Вернутся, если нормально питаться и пить витамины.
Но ты лучше подумай о другом. В твоём положении это... по волосам не плачут)
Плачут, ох как плачут жаль конечно, но как есть
 
Верю...
Но хотелось бы дальше быть такой же....
Ето сейчас... Мне даже не стыдно свои фото показывать.. Пусть знают, я проблемная... ..
В хвостике так ничего.. Но все же
Некоторые женщины не пьют и вообще страдают от облысения по поводу многих диагнозов. Вплоть до онкологии и химиотерапии при ней. Тогда вообще все волосы выпадают.
У меня была такая знакомая. Носила парик и я даже не догадывался.

А вобще волосы, это наименьшая сейчас ваша проблема.
Если нет аппетита и тошнота, это серьёзный симптом поражения печени, желудка и внутренних органов. Сам факт выпадения волос говорит о том, что дело зашло далеко и надо срочно тормозить
 
Если не спали, может быть и небольшой делирий на выходе после долговременного употребления.
Я бы на вашем месте после решения завязать ( если оно появиться конечно) прилёг в обычную больницу по поводу жалоб на здоровье. У вас их достаточно, проблем со здоровьем.

Дело в том, что после того как прекратите, может исчезнуть сон. Это симптом предделирия, пережить который очень тяжело. А в больнице хоть дежурная медсестра укол снотворного сделает или таблетку можно попросить. Давление опять же сбить уколом .Дома же такого варианта не будет.
Да и если выпить захотите, в больнице сложнее достать мне кажется. В любом случае соблазна меньше.
Вот вы ездили на курорт говорите и там не пили. Значит нужна любая смена обстановки.

Не пить не хочется чесно совсем....
Смотрю на детей и серце болит... Как я так себя запустила.... Идиотка....

Не пила на курорте 5 дней совсем... Даже их вино....
Куда уехать, 2 детей, разгар науки и садика....
Надо чем то отвлечься наверное... Хз
 
Любят алкаши болеть, лишь бы не нести никакой ответственности )

Я бы с радостью местами с созом поменялся )
А ответственность я с себя никогда не снимал и не снимаю. В том то и проблема огромная бухает бес во мне, а отвечать мне ) Можно я хотя бы стыдиться его не буду?
 
Имелось ввиду, не слушай тех кто сейчас с форума тебе писать начнет.... )
К примеру меня. ))) Все действительно просто до боли, это болезнь, и это действительно не твоя вина.Мы же не выбираем специально заболеть сифилисом к примеру.

Стыдиться или нет, твое дело. На твоем месте мог оказаться любой! Мы не выбирали не страну и не культуру и в чем мы виноваты так только в том, что стали жертвами, а наших коллег по возлиянию обошло все стороной!

Я сейчас из запоя чуть более трех недельного, который я прерывал два раза. И стыд это одна из тех частей, на которую давил алкогольный бес и я снова прикладывался! Если ты только прикратила возлияние, то чувство стыда еще и тысячекратно увеличено!...
Спасибо за поддержку.
Относительно сифилиса порадовало 😁, стыдно перед мамой и детьми . Она у меня шикарная, а детки супер, тьфу тьфу....да трезвею полностью и все.... Грызёт, грызёт
 
Не хочу, у меня дети, доця победительница на всех соревнованиях с баскетбола, и сынуля красиво рисует)))
Начала вчера пить витамины и минералы... И от рвоты цирукал... Вроде пока норм, не возвращаю все назад.
Я ушла с работы жалко безумно хорошая была, платили хорошо но все пьют от утра до вечера....
Водители
Привет, совсем недавно вышла из тяжёлого запоя 2-х недельного, помогла вода с лимоном и Полисорб , сейчас отлично себя чувствую и выгляжу, поддержка тебе, выходи
 
Перед всеми извиняюсь... Ещё не умею правильно общаться, с кем не поздоровалась и не поблагодарила!
 
Спасибо за поддержку.
Относительно сифилиса порадовало 😁, стыдно перед мамой и детьми . Она у меня шикарная, а детки супер, тьфу тьфу....да трезвею полностью и все.... Грызёт, грызёт

Посмотри. Про стыд это на самом деле важная тема, Скорее всего поможет тебе на пути к трезвости.
 
Некоторые женщины не пьют и вообще страдают от облысения по поводу многих диагнозов. Вплоть до онкологии и химиотерапии при ней. Тогда вообще все волосы выпадают.
У меня была такая знакомая. Носила парик и я даже не догадывался.

А вобще волосы, это наименьшая сейчас ваша проблема.
Если нет аппетита и тошнота, это серьёзный симптом поражения печени, желудка и внутренних органов. Сам факт выпадения волос говорит о том, что дело зашло далеко и надо срочно тормозить
Печень грустная, пила гепадиф и кололи его.. А потом все прошло и я забросила... Глупая...
Желудок беда бедой, забыл что такое еда, пока только на бульйонах и редкой манке... Остальные органы согласно узд 3 недель тому живы... Но наверное не долго если буду продолжать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу