Алиса в стране чудес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поставлю, а пусть люди видят какие дуры водятся.. И я встану утром, гляну на каком форуме моя авка с реальной фоткой и буду гореть со стыда.
К чему это? Гореть от стыда перед алкашами? Рили?
меня уж точно мало чем удивишь.
Или все таки пьёшь?
 
Последнее редактирование:
К психиатру иди, я не шучу.
Проблемы с аппетитом, я пережила Слава богу, врагу не поделаешь.
Сейчас хоть есть стала.
Я ходила, дала мне диету и настановы... И витамин с пить... Он пробуждает апетит.. Так сказали...
 
Женские сиськи меня ещё семь месяцев не должны беспокоить .Опасно это , первый год никаких сисек ))) хд только на нд одна радость их упомянуть, когда у кого то 3 дня ,месяца , года )
 
Спаси

Спасибо.
Пью чай с лимоном литрами... И самое страшное...на меня джинсы опять стали велики, а они для девочек 14 лет.... Переживаю жутко, стала на весы, 39.... Выпила кучу сладкого чая, появился апетит пока тьфу тьфу ем...
Выпила только уголь, чтоб алкоголь забрал хоть чуть чуть.
Купи в аптеке порошок Полисорб, он не дорогой , выводит все токсины, точно поможет, кушать начнёшь и чувствовать себя нормально
 
Женские сиськи меня ещё семь месяцев не должны беспокоить .Опасно это , первый год никаких сисек ))) хд только на нд одна радость их упомянуть, когда у кого то 3 дня ,месяца , года )
Смотреть на сиськи никогда не вредно, и никогда не рано :)
 
Да вот только и проблема, что через стыд алкоголик получает огромную мотивацию снова начать и именно от стыда он (а вернее даже не он) вынужден снова и снова вливать в себя отраву.
Любите "Маленького принца" Экзюпери? В детстве не начитались? )
 
К чему это? Гореть от стыда перед алкашами? Рили?
меня уж точно мало чем удивишь.
Или все таки пьёшь?
Я много и долго читаю форуми и разные истории.... Поетому мне ето будет действенно..
через свое "мекання", очень много потеряла, очень... Просто безумно....
Поетому пусть будет... Я тогда точно за рюмку не возьмусь.. Разве что с водой...
 
Я много и долго читаю форуми и разные истории.... Поетому мне ето будет действенно..
через свое "мекання", очень много потеряла, очень... Просто безумно....
Поетому пусть будет... Я тогда точно за рюмку не возьмусь.. Разве что с водой...
Извини, а сколько тебе лет? Не нашла что то.
Если самобичевание тебе помогает, то бичуйся на здоровье, как говориться. Главное что б обратного эффекта не случилось)
 
Не загружай себя Elis
все возможно и начать новую жизнь без алко. отравы.
Есть методики и они рабочие.
Можно для начала хим. защиту поставить.
Имееш ввиду если можна на ты, блокаду?!
Чесно.. Пью так как мне вкусно... Пью только коньяк...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу