Алиса в стране чудес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это тоже пройдет, во первых не злая, а не такая как привыкли. Во вторых есть огромный нюанс, то, что человек не употребляющий нарабатывает незаметно в процессе взросления зависимый теряет заменив кайфом. После отмены все навыки социализации, общения с людьми, трезвого секса, умения выражать свои эмоции, слышать других нужно обучать. Он потеряны, а делать это нужно быстро десятилетий же нет. Как то так)
Я не знаю что тебе, на это ответить...., я комфортно всегда себя чувствовала.., с этими людьми.. А тут такие замечания.. Стремно..
Зато мои девочки рады, и говорят что я такая и была, кому верить то?! :girl_in_dreams:
 
Да все так же, я веду себя в реальной жизни ровно как и вела, просто могу себе позволить правду, и да я рада что трезва, и никто меня не может обидеть словами, (все это пьяный бред)
Не так же, раз на это обращают внимание и не в позитивном ключе, скорее ты ожидаешь положительной реакции от окружения, типа я вся молодец, а вы не видете.
[/QUOTE]
Да, такое точно есть, я ж их полной опы вышла, а вы все не понимаете...
 
Не хочу,
а вот тут ваще не о трезвости.. Заипалась все делать одна, я смеситель на днях сама откручивала, обидно было ппц.
ну все правильно. Ты отрезвела и у тебя появился вакуум в виде домашнего сантехника, он же ложкой борщ жрет, он же опора семьи, добытчик и просто член с яйцами)). Да, этот вакуум/пустота отчетливо чувствуется по трезвяке, да еще и на ранних сроках! Но что мозг подказывает в такие моменты?, выжрать водочки, а там разберемся. Но это обман, обман самого себя! Ведь если так сделать завтра все равно наступит и реальность вернется. Это не выход. Да и в конце концов, не алкоголь ли причина отсутствия домашнего сантехника сейчас? Что, будем тушить огонь бензином? Бред же🤷🏼‍♂️
А сантехнику ведь нужна трезвая, уверенная хозяюшка, шоб борщ сварила, шоб была очагом уюта и тепла. Нафиг ему слюни да перегарище?
А обидно да. Я первые пол года плакал как ребенок от внутренних обид, по сути на самого себя. Это все нужно прожить, проплакать, пропустить сквозь себя и появится свет в конце тоннеля!😘
 
Последнее редактирование:
ну все правильно. Ты отрезвела и у тебя появился вакуум в виде домашнего сантехника, он же ложкой борщ жрет, он же опора семьи, добытчик и просто член с яйцами)). Да, этот вакуум/пустота отчетливо чувствуется по трезвяке, да еще и на ранних сроках! Но что мозг подказывает в такие моменты?, выжрать водочки, а там разберемся. Но это обман, обман самого себя! Ведь если так сделать завтра все равно наступит и реальность вернется. Это не выход. Да и в конце концов, не алкоголь ли причина отсутствия домашнего сантехника сейчас? Что, будем тушить огонь бензином? Бред же🤷🏼‍♂️
А сантехнику ведь нужна трезвая, уверенная хозяюшка, шоб борщ сварила, шоб была очагом уюта и тепла. Нафиг ему слюни да перегарище?
А обидно да. Я первые пол года плакал как ребенок от внутренних обид, по сути на самого себя. Это все нужно прожить, проплакать, пропустить сквозь себя и появится свет в конце тоннеля!😘
Охххх как ты прав..... Да я сама себе и любому мужчине нужна трезвая и вкусно пахнущая, стремные всё вокруг, вот и ною
 
Чё... Ещё не сорвалась 🤔 :-D
Значит жить будешь:-D
Санек, хороший ты мальчик🤗,
сходи пожалуйста на один орган, который у тебя есть, но вот точно не работает на все 100
 
Санек, хороший ты мальчик🤗,
сходи пожалуйста на один орган, который у тебя есть, но вот точно не работает на все 100
Мда... А какашки только ещё больше стали вылазить :-D
Ждём-с продолжение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу