Алиса в стране чудес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я сама злюсь на себя и на свое желание выпить, и тут шумлю, и дома детей строю, неизвестно чего...
 
Я себя по крупицам же собирала... И забыла наверное как мне плохо было, как страдала из за физического состояния, забыла как простите унитаз выглядит в лицо... Подъёмы в 5 утра и бег в магазин, эта страшная рожа и и перегар. Блин нет я не готова назад.
 
типо если она занята, значит мне и не надо...
1601189194415.gif
ага, мы же как подростки), ответственность не хотим свою нести. Та же фигня меня преследует всю жизнь🤦🏼‍♂️, но!, если это отслеживать, поправлять себя, одергивать, даже заставлять первое время, это начинает делаться на автомате. И это работает ровно до того момента пока не забить на это). Как только забил, тут же все возвращается на круги своя. Болезнь🤷🏼‍♂️
И таких мелочей полно. Со временем, правда, все это делается легче как то.
Ты как себя сегодня чувствуешь?
 
Алиса, давай переключайся на что нибудь другое... Это Яд! Это Яд! Это Яд!
Алкоголь заберёт твою молодость и красоту, сама не заметишь как в болоте окажешься..
.
На что!!? :girl_in_dreams:
Ленусь все мои жизненные сферы. Как начну разгребать, без 100 грамм никак ((((хочу в уголок.
[/QUOTE]
А как же фонтан, в фонтан то кто полезет?!
 
Я сама злюсь на себя и на свое желание выпить, и тут шумлю, и дома детей строю, неизвестно чего...

Я конечно не нарколог, но чем может помочь налтрексон я хоть убей не понимаю. Вообще то он расчитан именно на то, что ты таки выпьешь. Честно говоря кроме негативного действия на центр удовольствия, а негативный он вообще во всех аспектах никакого толку от него нет.

А вот это вот обострение его нужно пару раз пережить и с каждым разом оно переносится все легче и ищезает вообще. Делать это нужно самостоятельно но в компании друзей. Прежде всего нужно понимать, что психологическое желание выпить (это не физическое в первые месяцы) это всего навсего отсутствие умения жить без допинга и самораскрутка. Нужно переключать внимание на другое, уходить от муссирования мысли о прелести. Попросту говоря учиться. Это процесс не однодневный и неодномесячный. Должен появиться навык, а потом только появится удовольствие.
 
Посмотреть вложение 269786
ага, мы же как подростки), ответственность не хотим свою нести. Та же фигня меня преследует всю жизнь🤦🏼‍♂️, но!, если это отслеживать, поправлять себя, одергивать, даже заставлять первое время, это начинает делаться на автомате. И это работает ровно до того момента пока не забить на это). Как только забил, тут же все возвращается на круги своя. Болезнь🤷🏼‍♂️
И таких мелочей полно. Со временем, правда, все это делается легче как то.
Ты как себя сегодня чувствуешь?
Да, вот в точку, не хотю ж я нести ответственность за свою пьяную рожу.., а если врач занят, то и мне не надо, чёйта я буду приставать и просить о спасении меня... Нет так нет...
Спасибки, все хорошо... Трезвая, значит хорошо, но я это ещё не поняла.
 
И забыла наверное как мне плохо было
как ни странно, да, в такие моменты, когда накрывает, забывается все! Все страдания, клятвы, сопутствующие болезни, абсолютно все нахрен улетает из мозгов). В этом и коварство болезни. Я в теме борьбы со своим алкоголизмом давно, с 2013года. И вот, как то совсем недавно только, меня осенило, в чем смысл, что АА-шники держатся за руки? А смысл прост и суть его в том, что когда один человек упал, точнее споткнулся, ему помогают не упасть руки, руки его товарищей по болезни😐.
 
Я конечно не нарколог, но чем может помочь налтрексон я хоть убей не понимаю. Вообще то он расчитан именно на то, что ты таки выпьешь. Честно говоря кроме негативного действия на центр удовольствия, а негативный он вообще во всех аспектах никакого толку от него нет.

А вот это вот обострение его нужно пару раз пережить и с каждым разом оно переносится все легче и ищезает вообще. Делать это нужно самостоятельно но в компании друзей. Прежде всего нужно понимать, что психологическое желание выпить (это не физическое в первые месяцы) это всего навсего отсутствие умения жить без допинга и самораскрутка. Нужно переключать внимание на другое, уходить от муссирования мысли о прелести. Попросту говоря учиться. Это процесс не однодневный и неодномесячный. Должен появиться навык, а потом только появится удовольствие.
Оййй, я ж не выбирала лечение, меня отдали зав отделению по наркологии на Кульпаре, которая имеет свой кабинет..., мне на первое время очень её лечение помогло..., ни белочки, ни стрелочки не хапнула, спала... Все ок.. Но в вопросах общение, там пролёт.. Я её сама застала одно время под шафе, называется, хоть ржи хоть плач....
Спасибо тебе, да я по профилю как то мало... Ремарк со своим описанием прелести кальвадоса в организме, как бы не помогает. Буду читать.. Наверное пришло таки время.
 
как ни странно, да, в такие моменты, когда накрывает, забывается все! Все страдания, клятвы, сопутствующие болезни, абсолютно все нахрен улетает из мозгов). В этом и коварство болезни. Я в теме борьбы со своим алкоголизмом давно, с 2013года. И вот, как то совсем недавно только, меня осенило, в чем смысл, что АА-шники держатся за руки? А смысл прост и суть его в том, что когда один человек упал, точнее споткнулся, ему помогают не упасть руки, руки его товарищей по болезни😐.
Я согласна относительно аа, но блин даже сюда пишу и понимаю бред же, ною что хочу выпить, выпью опять буду ныть, и уже стремно как то шо ли.... Лишний раз тревожить людей, особенно когда они с большими счетчиками...
 
На что!!? :girl_in_dreams:
Ленусь все мои жизненные сферы. Как начну разгребать, без 100 грамм никак ((((хочу в уголок.
А как же фонтан, в фонтан то кто полезет?!
[/QUOTE]
Холодно, осень же...
Да я и под шафе не лазила :-D
 
Прежде всего нужно понимать, что психологическое желание выпить (это не физическое в первые месяцы) это всего навсего отсутствие умения жить без допинга и самораскрутка.
Как?! Особенно если близкие люди, тыкают носом, в то что когда пьяная то весёлая, а трезвая ппц стремная.
 
К сожалению наркологи не умеют выводить в ремиссию. У нас нет такой культуры и навыка, это долго, хлопотно и дорого. И вообще ничего общего к умению жить трезво первичная медикаментозная поддержка не имеет. А налтрексон имеет полезное действие только ценой. Во всем остальном он вреден. Внешка, кстати в лучшую сторону меняется быстро, а вот модель поведения которая ничего общего к каким либо препаратам не имеет процесс не одномоментный. Нуждающийся на первичном этапе в труде.
 
Лишний раз тревожить людей, особенно когда они с большими счетчиками...
хах, так это взаимопомогает1601190401588.gif))
Срокастые в тот момент тоже лечатся, рассказывая о себе, вспоминают, что и как было, для себя, на всякий случай)). В этом вся суть. Помогаешь новичку – лечишь себя🤷🏼‍♂️
 
Как?! Особенно если близкие люди, тыкают носом, в то что когда пьяная то весёлая, а трезвая ппц стремная.

А вот так, яное дело, что навыка веселья и тем более ответа организма эйфорией на первичном этапе нет. Ты просто не умеешь. Нужно учиться.
 
К сожалению наркологи не умеют выводить в ремиссию. У нас нет такой культуры и навыка, это долго, хлопотно и дорого. И вообще ничего общего к умению жить трезво первичная медикаментозная поддержка не имеет. А налтрексон имеет полезное действие только ценой. Во всем остальном он вреден. Внешка, кстати в лучшую сторону меняется быстро, а вот модель поведения которая ничего общего к каким либо препаратам не имеет процесс не одномоментный. Нуждающийся на первичном этапе в труде.
Нет, не умеют.. Но состояние облегчают хорошо.. Ты прав внешне, все пошло в +, по всем параметрам.. А внутренне, как в одной теме прочла (могильник)... Все плохо...
 
Холодно, осень же...
Да я и под шафе не лазила :-D
Мы тебе летом предлагали, чего не занырнула?
[/QUOTE]
Летом был круиз, не хотела так, и ещё тогда я сама себя не вернула, а ща вернула, лапки сложила.. Чего бы не упится то?!
 
хах, так это взаимопомогаетПосмотреть вложение 269805))
Срокастые в тот момент тоже лечатся, рассказывая о себе, вспоминают, что и как было, для себя, на всякий случай)). В этом вся суть. Помогаешь новичку – лечишь себя🤷🏼‍♂️
Но да, но тут и человечески3 фактор играет роль..., взрослым дядькам, какая то писявка ноет.. Стыдно да)
 
Мы тебе летом предлагали, чего не занырнула?
Летом был круиз, не хотела так, и ещё тогда я сама себя не вернула, а ща вернула, лапки сложила.. Чего бы не упится то?!
[/QUOTE]
А пить то на кой хер? Скучно стало?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу