Алиса в стране чудес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я незнаю, это антогонист опиодных рецепторов и ты сама ответила на свой вопрос, тебя же мучает тяга...
Ты же умная девочная и образованная, но только лентяйка, давай лучше по профилю усиленно работать.
Я уже у нарколога не была больше месяца, потому наверное и мучает, мне наверное хочется больше вкус ощутить, чем все прелести пьяной своей рожи (
[/QUOTE]
Алисуля, привет! :obnim1: Так может стоит сходить к наркологу? Как на счет ведерка мороженого?) Вкуснее же?)
 
Я незнаю, это антогонист опиодных рецепторов и ты сама ответила на свой вопрос, тебя же мучает тяга...
Ты же умная девочная и образованная, но только лентяйка, давай лучше по профилю усиленно работать.
Я уже у нарколога не была больше месяца, потому наверное и мучает, мне наверное хочется больше вкус ощутить, чем все прелести пьяной своей рожи (
[/QUOTE]
Алиса, давай переключайся на что нибудь другое... Это Яд! Это Яд! Это Яд!
Алкоголь заберёт твою молодость и красоту, сама не заметишь как в болоте окажешься..
.
 
Я уже у нарколога не была больше месяца, потому наверное и мучает, мне наверное хочется больше вкус ощутить, чем все прелести пьяной своей рожи (
Алисуля, привет! :obnim1: Так может стоит сходить к наркологу? Как на счет ведерка мороженого?) Вкуснее же?)
[/QUOTE]
Приветик ::-:
Да я ей звонила она была занята, ответила что перезвонит, ну и я на радостях нет так нет.. И все больше её не тревожила.
Спасибки тебе дорогая, да нынче буду забивать животик вкусняшками)
 
Я уже у нарколога не была больше месяца, потому наверное и мучает, мне наверное хочется больше вкус ощутить, чем все прелести пьяной своей рожи (
Алиса, давай переключайся на что нибудь другое... Это Яд! Это Яд! Это Яд!
Алкоголь заберёт твою молодость и красоту, сама не заметишь как в болоте окажешься..
.
[/QUOTE]
На что!!? :girl_in_dreams:
Ленусь все мои жизненные сферы. Как начну разгребать, без 100 грамм никак ((((хочу в уголок.
 
Алиса, давай переключайся на что нибудь другое... Это Яд! Это Яд! Это Яд!
Алкоголь заберёт твою молодость и красоту, сама не заметишь как в болоте окажешься..
.
На что!!? :girl_in_dreams:
Ленусь все мои жизненные сферы. Как начну разгребать, без 100 грамм никак ((((хочу в уголок.
[/QUOTE]
Тебе что больше заняться нечем, как сидеть и тягу гонять...
 
На что!!? :girl_in_dreams:
Ленусь все мои жизненные сферы. Как начну разгребать, без 100 грамм никак ((((хочу в уголок.
Тебе что больше заняться нечем, как сидеть и тягу гонять...
[/QUOTE]
Та блин есть чем, завтра у дочери др.. Куча дел.. А я разбитая вся (((
 
Алисуля, привет! :obnim1: Так может стоит сходить к наркологу? Как на счет ведерка мороженого?) Вкуснее же?)
Приветик ::-:
Да я ей звонила она была занята, ответила что перезвонит, ну и я на радостях нет так нет.. И все больше её не тревожила.
Спасибки тебе дорогая, да нынче буду забивать животик вкусняшками)
[/QUOTE]
Вот и правильно, закидывайся вкусняшками, а врачу сама перезвони) Я так к кардиологу звонила, у них карантин, принять меня не может, так я на радостях по пачке сигареток все лето и курю. Как будто если она не видит- я здоровее становлюсь...
 
Приветик ::-:
Да я ей звонила она была занята, ответила что перезвонит, ну и я на радостях нет так нет.. И все больше её не тревожила.
Спасибки тебе дорогая, да нынче буду забивать животик вкусняшками)
Вот и правильно, закидывайся вкусняшками, а врачу сама перезвони) Я так к кардиологу звонила, у них карантин, принять меня не может, так я на радостях по пачке сигареток все лето и курю. Как будто если она не видит- я здоровее становлюсь...
[/QUOTE]
Воооо, такое же, типо если она занята, значит мне и не надо...
Глупости конечно же...
 
Та блин есть чем, завтра у дочери др.. Куча дел.. А я разбитая вся (((
[/QUOTE]
Ага, а как выпьешь, то сразу оживишься.. :-D
[/QUOTE]
Раньше так и было, но ща думаю нифига не оживлюсь а наоборот уйду в пике (((
 
На что!!? :girl_in_dreams:
Ленусь все мои жизненные сферы. Как начну разгребать, без 100 грамм никак ((((хочу в уголок.
Тебе что больше заняться нечем, как сидеть и тягу гонять...
[/QUOTE]
Ты тоже цитируешь так, это наверное чтобы алкаши нить разговора не потеряли :-D :-D :-D :-D
 
А почему так интересно, цитирует предыдущие посты?
Цитату сломали, это так называется, но почему так происходит, не знаю.

Всем доброго утра, Алисончик, хвостикпистолетиком, вот представь, как бы тебе сейчас было, если бы выпила.. Бежала бы похмелиться, и внутри ужас моральный, зачем нам это.. А так постепенно разгребаем и исправляем, все, что не устраивает в жизни, но это не происходит по щелчку, а требует времени и терпения. Держись
 
Раньше так и было, но ща думаю нифига не оживлюсь а наоборот уйду в пике (((
[/QUOTE]
Это будет крутое пике.. :-D лучше не надо...
 
Раньше так и было, но ща думаю нифига не оживлюсь а наоборот уйду в пике (((
Это будет крутое пике.. :-D лучше не надо...
[/QUOTE]
Ага мисс Мурпл в роли мисс Буркл, и неутомимый радист Морзе😂😂😂
Помню помню это "Крутое пике" 🤭😂😂
 
Цитату сломали, это так называется, но почему так происходит, не знаю.

Всем доброго утра, Алисончик, хвостикпистолетиком, вот представь, как бы тебе сейчас было, если бы выпила.. Бежала бы похмелиться, и внутри ужас моральный, зачем нам это.. А так постепенно разгребаем и исправляем, все, что не устраивает в жизни, но это не происходит по щелчку, а требует времени и терпения. Держись
Какой бандит цитату?! 8-)

Приветик Маришка 💋
Оййй я не могу этот хвост никак пистолетом поставить, все гнёться и никак не стоит (((((
Но я держусь и пока не думаю ломать, все что было так тяжело выстроено...
 
Раньше так и было, но ща думаю нифига не оживлюсь а наоборот уйду в пике (((
Это будет крутое пике.. :-D лучше не надо...
[/QUOTE]
Та ну, нет :-D
Я же в своих фантазиях пью красиво со слезами на глазах...
А по факту опять перестану кушать., не могу себе такое позволить.
У меня и родители и девочки так рады что я кушаю.. Блин это верх егоизма будет с моей стороны, опять начать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу