Алиса в стране чудес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
но я не поддамся коварному змею, буду сопротивляться.
ну слово сдержала))👍🏻
А если серьёзно, то слово тут ни при чем. Болезнь наша неподвластна ни слову ни клятвам. Молодец, что на форум пришла в тот момент! Ты считай поднялась на ступеньку выше. Теперь все плотно проанализировать и двигаться дальше👍🏻
 
ну слово сдержала))👍🏻
А если серьёзно, то слово тут ни при чем. Болезнь наша неподвластна ни слову ни клятвам. Молодец, что на форум пришла в тот момент! Ты считай поднялась на ступеньку выше. Теперь все плотно проанализировать и двигаться дальше👍🏻
Та блин, честно хорошие и правильные слова людей и зеркало..
Вернуло меня в нормальное состояние 💋
 
сопротивляться.
Алиса!!!! Не надо сопротивляться, он тебя сильней, просто работай по профилю, пока код ещё действует..
Послушай меня пожалуйста, я 6 раз кодировалась и упустила свое время, о чём всегда сожалею..
 
OTE="ElenaBelle, post: 10966341, member: 49946"]
Алиса!!!! Не надо сопротивляться, он тебя сильней, просто работай по профилю, пока код ещё действует..
Послушай меня пожалуйста, я 6 раз кодировалась и упустила свое время, о чём всегда сожалею..
[/QUOTE]
Лен, всё хорошо. Я же не кодировалась..
Оказывается от тяги препарат принимала и для печени, в любом случае, не хочу реакцию проверять... Мне достаточно, того что моя печень и поджелудочная приходят в норму и я это вижу)))) а так да, почитаю обязательно 🤗
 
OTE="ElenaBelle, post: 10966341, member: 49946"]
Алиса!!!! Не надо сопротивляться, он тебя сильней, просто работай по профилю, пока код ещё действует..
Послушай меня пожалуйста, я 6 раз кодировалась и упустила свое время, о чём всегда сожалею..
Лен, всё хорошо. Я же не кодировалась..
Оказывается от тяги препарат принимала и для печени, в любом случае, не хочу реакцию проверять... Мне достаточно, того что моя печень и поджелудочная приходят в норму и я это вижу)))) а так да, почитаю обязательно 🤗
[/QUOTE]
Препарат от тяги? Дисульфирам что ли...
 
Лен, всё хорошо. Я же не кодировалась..
Оказывается от тяги препарат принимала и для печени, в любом случае, не хочу реакцию проверять... Мне достаточно, того что моя печень и поджелудочная приходят в норму и я это вижу)))) а так да, почитаю обязательно 🤗
Препарат от тяги? Дисульфирам что ли...
[/QUOTE]
Нет, налтрексон....
Но в моменты когда тянуло сильно, какое его действие на организм.
 
Последнее редактирование:
Что?! Плохой он?!
[/QUOTE]
Я незнаю, это антогонист опиодных рецепторов и ты сама ответила на свой вопрос, тебя же мучает тяга...
Ты же умная девочная и образованная, но только лентяйка, давай лучше по профилю усиленно работать.
 
Доброе утро, Алисонька. Сегодня оно у тебя обязательно будет добрым, ведь ты вчера все сделала правильно😘😍
 
Что?! Плохой он?!
Я незнаю, это антогонист опиодных рецепторов и ты сама ответила на свой вопрос, тебя же мучает тяга...
Ты же умная девочная и образованная, но только лентяйка, давай лучше по профилю усиленно работать.
[/QUOTE]
Я уже у нарколога не была больше месяца, потому наверное и мучает, мне наверное хочется больше вкус ощутить, чем все прелести пьяной своей рожи (
 
Налтрексон же вроде наркомана при передозе колят?
Возможно, она ж в наркологии работает,.. Она как вот врач поговорить, для меня никак.... Честно, но имеет доступ к хорошим препаратам... И этим меня спасла тогда.... Ибо моё состояние на момент как у ней попала.. Было 🙄🙄🙄🙄 ну вот просто край
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу