Алиса в стране чудес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заипалась все делать одна, я смеситель на днях сама откручивала, обидно было ппц.
Конторы " Муж на час " тебе в помощь!..в интернете их как звёзд на небе!...)))
Возьмут всего 800р за замену смесителя.
Ты отрезвела и у тебя появился вакуум в виде домашнего сантехника, он же ложкой борщ жрет, он же опора семьи, добытчик и просто член с яйцами)).
А ТС нужен именно и только сантехник в качестве спутника жизни?...)))
А почему не учитель физики или таксист или инженер-проектировщик?...
Почему на сантехнике свет клином сошёлся?... :-D
 
А ТС нужен именно и только сантехник в качестве спутника жизни?...)))
А почему не учитель физики или таксист или инженер-проектировщик?...
Почему на сантехнике свет клином сошёлся?... :-D
Ну я же специально привел в пример «он же Гога, он же Гоша..»))
Мож Мадам не дочитала?)
Да и смысловая нагрузка не в сантехнике была
 
Ну я же специально привел в пример «он же Гога, он же Гоша..»))
Мож Мадам не дочитала?)
Да и смысловая нагрузка не в сантехнике была
Поняла.)))

Не, я дочитала и даже охотно пожму твою руку из уважения, что ты не стал как большинство мужчин строить из себя " супер героя ", а честно признался, что часто плакал, когда начинал трезветь.
А то многие мужчины тут на форуме да и в реале строят из себя Железного человека, хотя на самом деле они внутри мягкие, ранимые, маленькие мальчики.
 
Тише-тише, ребятки!...
Сейчас придёт злой дядька-модератор и забанит вас обоих за понеслоси... :sarcastic:
 
Хуже чем модератор) Много хуже. Но клоунов банить я не люблю. Предпочитаю, чтобы люди учились над ними ухахатываться, а не нервничать. Помогает трезвлению и вообще помогает)
 
А то многие мужчины тут на форуме..
Да Мадам, я здесь трезвею, делюсь тем, что прожил первое время после отмены🤷🏻‍♂️.
И да, как я не стараюсь взрослеть, ранимый маленький мальчик живёт во мне. Хоть я уже с ним и так и этак.. Но смею отметить, что говорить об этом - уже есть результат)
 
Хуже чем модератор) Много хуже. Но клоунов банить я не люблю. Предпочитаю, чтобы люди учились над ними ухахатываться, а не нервничать. Помогает трезвлению и вообще помогает)
Я аккуратно все...
Вельмишановний, ні в якому разі, не посмію, перейти цей кордон)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу