Алиса в стране чудес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пришёл бы, я б спала...
У нас 1 ночи... Сестра звонила, тоже не спится ей.. Идёт ко мне с пирогом, будем чай пить)))
Пирог? 🤔 Ты уверенна? Тебе он нужен сейчас? Лучше чай с сахаром. 😀
 
Слушай. У меня металический привкус во рту только после недельных запоев, да и как лью я так тебе и не снилось. Песень у меня уже давно пятнышками наружу, че там происходит я не знаю, не суть. Думаю за счет перерывов востанавливается.

Но что бы после двух дней бухания. Ты там смотри, может кот и не так не прав то был.

Глаза нормальные не желтые по краям?
 
Слушай. У меня металический привкус во рту только после недельных запоев, да и как лью я так тебе и не снилось. Песень у меня уже давно пятнышками наружу, че там происходит я не знаю, не суть. Думаю за счет перерывов востанавливается.

Но что бы после двух дней бухания. Ты там смотри, может кот и не так не прав то был.

Глаза нормальные не желтые по краям?
Спит, Алиса. Надеюсь что спит. 🤔
 
Слушай. У меня металический привкус во рту только после недельных запоев, да и как лью я так тебе и не снилось. Песень у меня уже давно пятнышками наружу, че там происходит я не знаю, не суть. Думаю за счет перерывов востанавливается.

Но что бы после двух дней бухания. Ты там смотри, может кот и не так не прав то был.

Глаза нормальные не желтые по краям?
Что у тебя с печенью? Все так плохо?
 
Что у тебя с печенью? Все так плохо?

Хз пятна какие то есть но они там давно уже наверное лет 8мь точно. Я голову не грею, но после запоев они прям ярче бывают.
Нормально у меня все у меня вообще железный организм. Но явно не для пропития мне его Бог дал )

Короче пить не буду, будут все органы как у младенца. Будут срывы...Будет плохо, причем кажется мне даже не печень первая заорет, просто сдохну во сне.
Если сейчас люди говрят, что бездыханный по минуте лежу, лицо бледное, губы синие. И не понять живой или умер. 8-)
Я так понимаю если $ бы были неограниченные, вообщем объемы конячие...
 
Хз пятна какие то есть но они там давно уже наверное лет 8мь точно. Я голову не грею, но после запоев они прям ярче бывают.
Нормально у меня все у меня вообще железный организм. Но явно не для пропития мне его Бог дал )

Короче пить не буду, будут все органы как у младенца. Будут срывы...Будет плохо, причем кажется мне даже не печень первая заорет, просто сдохну во сне.
Если сейчас люди говрят, что бездыханный по минуте лежу, лицо бледное, губы синие. И не понять живой или умер. 8-)
Я так понимаю если $ бы были неограниченные, вообщем объемы конячие...
Ну ты постарайся не пить. Это просто жесть, что ты рассказываешь. 😟
 
Ну ты постарайся не пить. Это просто жесть, что ты рассказываешь. 😟

Да все познается в сравнении.. Вон почитал позавчера тему, про тех кого с нами нет. У народа просто почки отваливются, печень разлагается, тромбы отрываются...

Понимаю, что хорошего тут ничего нет.

Стоп! Вот сейчас не могу, мысли навязчивые о выпивке! Че за хрень, по запою заскучал.
ПЗДЦ короче ) Ладно срыва то я не допущу сейчас, но то что в голове мне не нравится.

Сейчас вообщем по другому действую, есть хорошие основания полагать, что все получится.
 
Да все познается в сравнении.. Вон почитал позавчера тему, про тех кого с нами нет. У народа просто почки отваливются, печень разлагается, тромбы отрываются...

Понимаю, что хорошего тут ничего нет.

Стоп! Вот сейчас не могу, мысли навязчивые о выпивке! Че за хрень, по запою заскучал.
ПЗДЦ короче ) Ладно срыва то я не допущу сейчас, но то что в голове мне не нравится.

Сейчас вообщем по другому действую, есть хорошие основания полагать, что все получится.
Всё у тебя получится. 👍
 
Конечно )

Главное с Богом.
А то без него ресурсами дарованными им бестолково распоряжаюсь. Деньги слава... чушь все без Него.
Нравишься ты мне, мозги у тебя как надо работают. 😀
 
Нравишься ты мне, мозги у тебя как надо работают. 😀

Наверное по этому соза моя со мной )
Дай Бог!

Из последних "Шагов", по ощущениям на сегодняшний день.

Поборол чувство вины. Не виню себя, за свою болезнь. Стыд страх не способствуют решению проблемы. Очень помогло видео с канала фрэшлайф.

Учусь силу момента к себе применять - прям вчера здорово получилось.
Помню "Да исполниться воля твоя"

может поможет и тебе )
 
Наверное по этому соза моя со мной )
Дай Бог!

Из последних "Шагов", по ощущениям на сегодняшний день.

Поборол чувство вины. Не виню себя, за свою болезнь. Стыд страх не способствуют решению проблемы. Очень помогло видео с канала фрэшлайф.

Учусь силу момента к себе применять - прям вчера здорово получилось.
Помню "Да исполниться воля твоя"

может поможет и тебе )
Сперва ты меня раздражал своей суетливостью и длинными постами, мне казалось очень много воды льешь. Ну а потом присмотрелась внимательно, истина есть в твоих словах. Правильным путем идёшь малыш! 😃
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу