А ведь дна может и не быть....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет, настроение не очень, ничего не хочу 😭
 
Мысли такие, выпить на нг шампанского, потанцевать от души.... Прям так хочется. Но что то держит, наверное, что в итоге все вернётся на круги своя в ближайшее время и придётся начинать все с начала.
 
Мысли такие, выпить на нг шампанского, потанцевать от души.... Прям так хочется. Но что то держит, наверное, что в итоге все вернётся на круги своя в ближайшее время и придётся начинать все с начала.
Ира, привет.
А разве нельзя танцевать без шампанского?
С алкоголем - это уже не от души, о которой ты пишешь...
 
Ира, привет.
А разве нельзя танцевать без шампанского?
С алкоголем - это уже не от души, о которой ты пишешь...
Ну не знаю, раньше от души было с алко😂, и без алко тоже было, но почему то воспоминания именно про алко, хотя даже больше хочется выпить, чтобы не так раздражали пьющие вокруг, особенно муж 😱
 
Верно где то прочитала, начинается повышенная тревожность и раздражительность именно вот в эти праздники😩
 
Ну не знаю, раньше от души было с алко😂, и без алко тоже было, но почему то воспоминания именно про алко, хотя даже больше хочется выпить, чтобы не так раздражали пьющие вокруг, особенно муж 😱
Это не от души. Это от градуса.

Ну мы так часто и постоянно думали только о себе... Что и сейчас продолжаем... Я о выпивающих, которые тебя раздражают...
А как часто МЫ раздражали других, детей, например? Раздражали, пугали, злились... Скидывали со счетов.....

Ир... Ты не думай про алкоголь. Не нагоняй сама мысли..
 
Последнее редактирование:
Это не от души. Это от градуса.

Ну мы так часто и постоянно думали только о себе... Что и сейчас продолжаем... Я о выпивающих, которые тебя раздражают...
А как часто МЫ раздражали других, детей, например? Раздражали, пугали, злились... Скидывали со счетов.....

Ир... Ты не думай про алкоголь. Не нагоняй сама мысли..
Это верно насчёт кого мы раздражали, я очень часто раздражала даже мужа, потому что чаще была пьянее, чем он😩, согласна, думаю только о себе. Вот как хорошо, что у меня есть ты 💋, достаточно пары слов и мозги на месте! Спасибо тебе Люда! 💋
 
Это верно насчёт кого мы раздражали, я очень часто раздражала даже мужа, потому что чаще была пьянее, чем он😩, согласна, думаю только о себе. Вот как хорошо, что у меня есть ты 💋, достаточно пары слов и мозги на месте! Спасибо тебе Люда! 💋
Ира...
Сегодня я тебе, завтра, наверное - ты мне поможешь...
С наступающим) 🎄
 
Ириша, привет! Давай заканчивай торги) нафиг этот бег по кругу?)
Я планирую без алко плясать, а начнут раздражать, уеду домой да и все. А ты спать уходи!
 
Ириша, привет! Давай заканчивай торги) нафиг этот бег по кругу?)
Я планирую без алко плясать, а начнут раздражать, уеду домой да и все. А ты спать уходи!
Привет Катюша! Спасибо, да понимаю я все, ещё один нюанс, когда мой пьёт, он храпит, дома я его в соседнюю комнату и вуаля, а там некуда😱🤷‍♀️, да ещё и вонища алкоголем, короче я уже себе все представляю в красках, хотя ехать очень хочу и с друзьями встретить нг тоже очень хочу!
 
А ещё я завтра встречаюсь с подружками, познакомила нас моя работа аж в 2003 году, до сих пор общаемся, встречаемся семьями, а завтра вот решили девочками посидеть. Так вот к чему я, что вот вообще нет мыслей выпить, а на нг почему есть?! Не пойму?! Но не буду, точно не буду, потому что не вижу смысла, я никому, ничего не докажу, а сделаю хуже только себе.
 
Привет Катюша! Спасибо, да понимаю я все, ещё один нюанс, когда мой пьёт, он храпит, дома я его в соседнюю комнату и вуаля, а там некуда😱🤷‍♀️, да ещё и вонища алкоголем, короче я уже себе все представляю в красках, хотя ехать очень хочу и с друзьями встретить нг тоже очень хочу!
А в зале на диванчике можно поспать? Или там вообще некуда прилечь больше?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу