А ведь дна может и не быть....

~~~yulianka~~~

Ветеран
Не пьет 5 месяцев 4 дня

Ирэн78

Жить в кайф✌️
Не пьет 1 год 4 месяца 14 дней
Не курит 4 года 5 месяцев 26 дней
Вот и друзьям с ним весело, говорят без Сашки не будем гулять, а мне каково? Я одна любила гулять, постоянно дергалась с ним!
Ну знаешь, я когда пила, мне было пофиг, меня не трогает, и ладно, я то похлеще бухала, в моих интересах было, чтобы он был такой же 🙄

Ирэн78

Жить в кайф✌️

~~~yulianka~~~

Ветеран
Не пьет 5 месяцев 4 дня
Ну знаешь, я когда пила, мне было пофиг, меня не трогает, и ладно, я то похлеще бухала, в моих интересах было, чтобы он был такой же 🙄
Это хорошо если он на позитиве так сказать, а если ноги уже не держат? Нафиг мне это надо! Мотается, такси вызовет, во все машины пытается залезть, может и на водителя сесть, куда везти сказать не может, подняться не может, квартиру не открыть. Одного не отпустишь, там без травм не обойтись. Или огребет, или сам расшибется.

Ирэн78

Жить в кайф✌️
Это хорошо если он на позитиве так сказать, а если ноги уже не держат? Нафиг мне это надо! Мотается, такси вызовет, во все машины пытается залезть, может и на водителя сесть, куда везти сказать не может, подняться не может, квартиру не открыть. Одного не отпустишь, там без травм не обойтись. Или огребет, или сам расшибется.
Ну такое у нас крайне редко, и то по молодости было, забирала его раз из ментовки, в кафе были, день водителя отмечали 🤭, его забрали с парнями, всех отпустили, а моего нет. На утро мама меня спрашивает, а где твой муж?
А я и вспомнила то не сразу🙄, а где говорю он???
Ходила потом забирала 😬
И смех и грех 🥴

~~~yulianka~~~

Ветеран
Не пьет 5 месяцев 4 дня
Сейчас вообще красота, соседка даже здороваться с ним начала, тишина и покой, только жрать много стал

Ирэн78

Жить в кайф✌️
Сверху Снизу