Марафон ЗОЖ #9 ЗОЖ марафон - ВЕСНА 2024

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
ТАБЛИЦА

Как создать дневник ЗОЖ
Информационные материалы ЗОЖ
Профильные работы участников

Вопрос#1
Вопрос#2
Вопрос#3
Вопрос #4
Игровой зачёт:
Подснежники-🥇

Рябчики-🥇
ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня, @дядя Коля, @МаргошаЯ на пути к цели ( дата) - оценка (от 2 до 5) ( по вашему мнению)


конкурс
это на ютубе где-то или приложение? поделись плз
мне нравятся старые тренировки Кати Усмановой, в этот марафон я проходила Марафон пресса (он есть на Ютубе, но никому не говори :-D ).
Сейчас вот размышляю пройти ее Фитнес марафон (он мне когда-то показался оч сложным) или пойти качать попу 21 день =)
+ к ее тренировкам я (если не забываю) добавляю упражнения на руки Катерины Буйды (@VeraNL ее подбросила, сэнкс).
 
@Лесная Соня, @дядя Коля, @МаргошаЯ на пути к цели 25.03.24- оценка 4
Спасибо организаторам, капитану, наставникам и всем причастным!:obnim2:
Цель достигнута, сладкое не ем!
:THUMBS UP::OK:

:salut::salut::salut:
 
Добрый вечер! Отмечусь попозже, ибо опять супа навернула, забыв про упражнения)) А кофе не пью! :DANCE:
 
Божечки, я это целый месяц делаю зарядку? =-O
Однажды я в марафоне завтракала и исправно носила по утрам фото каши)) Потом осознала, что имела в телефоне почти 30 одинаковых фоток каш :-D
 
Однажды я в марафоне завтракала и исправно носила по утрам фото каши)) Потом осознала, что имела в телефоне почти 30 одинаковых фоток каш :-D
Мы с девочками в тг устроили чат про 10к шагов в день. Отчитывались скринами, за год скринов у меня было больше, чем других фото 😂😂😂 (почти)
 
Сосед погиб, разбился на мотоцикле из-за того,что на перекрёстке один на мерсе не включил поворот, скорость была небольшая, там все совпало трагично, от удара вылетел из мотоцикла в столб, шлем раскололся, если бы упал рядом, остался бы жив , увы, там вина водителя мерседеса была доказана в суде, приезжал у матери на коленях просил прощения, не простила, было 32 , ювелир , осталась маленькая дочка.
 
Да-да-да! Собираюсь потом в городок =) Ибо с сегодня уже пошел внутренний мой марафон "21 тренировка за месяц" номер два =)
Можно как-то где-то в шапке закрепить ссылку на него, а то не найду :-D
Если что, зови :BRAVO: Отведу)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
9K
Просмотры
225K
Ответы
2K
Просмотры
64K
  • Опрос
Марафон спорта Спортивная весна 2024
Ответы
1K
Просмотры
25K
Назад
Сверху Снизу